«Cinema-Place» - ваш личный кинозал в фантазии мошенников

Фальшивый кинотеатр от мошенников
Содержание
Кинотеатр "Cinema-Place" - лучший способ уединиться там, где это обычно невозможно. Почасовая аренда кинотеатра - отличный вариант для романтического свидания, встречи друзей, дня рождения или вечеринки. Вы платите только за аренду зала. Хотите

Любителей кинотеатра сегодня достаточно много. В особенности молодежь нередко собираться и посещает подобные заведения. В целом же, практически каждый человек, который увлекается кино, знает, куда можно сходить в своем городе. Но вот для тех, кто решил впервые сходить в кинотеатр выбор достаточно велик. И главное при просмотре заведений не попасть на мошенников, которых в сети сегодня достаточно много.

В этом обзоре мы рассмотрим компанию «Cinema-Place». Позиционирует она себя, как крупная сети кинотеатров, а на деле же – это просто проект мошенников и не более того. Потому, мы рассмотрим его подробно.

E-mail адреса проекта

  • Электронная почта проекта отсутствует.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Проект представляет собой сайт сети кинотеатров «Cinema-Place». Исходя из информации на самом сайте – это достаточно крупная сеть, заведения которой можно найти в 40 разных города России. Такой перечень адресов, который перечислен на сайте должен вызывать доверие, поскольку заведений много.

Кроме того, здесь же можно найти подробное описание всех залов и возможностей. Главной особенностью этой сети кинотеатров становится персональный подход и предоставление отдельных залов. В частности, здесь вы можете найти и забронировать зал на любое количество человек, начиная от самостоятельного посещения без лишних людей, и заканчивая залами на компанию до 50 человек.

Cinema-Place Развод на деньги

Кроме того, здесь можно не только посмотреть кино, но также попеть караоке, поиграть в настольные игры, приставку и множество других развлечений.

Но это лишь картинка, и ее стоит рассмотреть подробней, чем мы и займемся.

Контакты проекта

Никаких контактов на сайте проекта нет. Единственное, что можно найти – это 40 адресов, по которым якобы располагаются филиалы компании, на деле же они липовые.

  1. Москва, м. Ботанический сад, мира 211к2
  2. Москва, ул. Щукинская, 42 ТРЦ "Щука"
  3. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50к11
  4. Новосибирск, пл. Карла Маркса 7, Сан Сити
  5. Воронеж, ул. Краснознамённая, 99
  6. Нижний Новгород, Советская пл., 5
  7. Екатеринбург, ул. Воеводина, 8, ТЦ "Limerance Fashion Center"
  8. Симферополь , пр-кт. Кирова, 37а
  9. Красноярск, Судостроительная, 38г
  10. Саратов, ул. Лунная, 28
  11. Великий Новгород, ТЦ "Мармелад" 29
  12. Краснодар, ул. Промышленная, 33
  13. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 32Ж
  14. Казань, пр. Ибрагимова, 61а
  15. Пермь, ул. Сибирская, 37
  16. Волгоград, пр. имени В.И. Ленина, 54Б
  17. Уфа, ул. Бакалинская, 27
  18. Самара, ул. Красноармейская, 131
  19. Калининград, ул. Октябрьская, 2
  20. Тула, ул. Луначарского, 63
  21. Иркутск, ул. Грязнова, 1
  22. Вологда, ул. Горького, 86
  23. Челябинск, 64 ТРК "Алмаз"
  24. Ярославль, ул. Панина, дом 5
  25. Астрахань, 2-ая рыбацкая улица, 28
  26. Тюмень, ул. Малыгина 90
  27. Анапа, ул. Горького, 18
  28. Рига, Dzirnavu 67 | Other entrance from 10 Blaumana Street
  29. Сочи, ул. Ленина, 280 "А"
  30. Оренбург, Улица Чкалова,55/1
  31. Севастополь, просп. Победы, 12
  32. Ижевск, ул. Удмуртская, 273
  33. Тверь, ул. Трехсвятская, 19
  34. Хабаровск, ул. Гайдана 4, "Закрытый показ"
  35. Липецк, ул. Советская, 66
  36. Кострома, Октябрьская пл., 1
  37. Владимир, ул. Тракторная, 45
  38. Орск, ул. Елшанская, 28
  39. Барнаул, Павловский тракт, 188
  40. Курск, ул. К. Маркса, 10

По всем адресам находятся жилые дома, торговые центры иллли административные здания.

Разоблачение проекта

Начать рассмотрение проекта стоит с того, что сайту всего 8 дней. Т.е., столь крупная компания с широчайшей сетью, которой нет, наверное, ни у одного кинотеатра по всей РФ создала свой сайт всего неделю назад. И вариантов здесь не много, либо это простой лохотрон и не более того, либо кто-то вложил несколько миллиардов на то, чтобы одновременно выкупить помещения и оборудовать их в кинотеатры в 40 городах. И здесь скорей вероятен первый вариант, поскольку вкладывать сразу такие большие суммы никто не будет.

Кроме того, уже за 8 дней работы проекта он получил жалобу на сайте Доверие в Сети, и, соответственно, отрицательный траст сайта.

Cinema-Place Мошенничество

Также интересно и то, что о столь масштабной компании ничего не слышно в интернете и нет абсолютно никаких новостей.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что это несуществующая компания, которая появилась из неоткуда, и также исчезнет, когда наберет достаточное количество денег с людей.

Сам процесс обмана происходит следующим образом, вы заходите на сайт, выбираете понравившийся зал и дополнительные услуги и бронируете, при этом необходимо сразу уплатить полную стоимость заказа.  При этом бронировать зал можно даже на прошедшие даты, и мошенников это ни капли не смущает. Как итог, вы теряете деньги и вернуть их уже невозможно. По указанным адресам же нет никакого кинотеатра, конечно же мы проверили не все 40 адресов, а всего несколько, чего достаточно, но по ним нет вообще никаких кинотеатров, хотя некоторые из указанных являются Торгово-Развлекательными центрами.

Cinema-Place Лохотрон 

Возможные потери на проекте

Потери на проекте будут зависеть от выбранного зала и дополнительных услуг, а в частности могут составить от 1990 до 7990 рублей за сам зал, а также от 490 до 990 рублей за дополнительные услуги.

В целом же размер потерь может стать гораздо больше, в зависимости от того, какой комплекс услуг будет заказан.

Вывод о проекте

Рассмотрев подробно проект можно понять, что это простой лохотрон, созданный только для того, чтобы обмануть как можно большее количество людей и обеспечить себе высокий доход. Для клиентов же этого якобы кинотеатра предоставляется только услуга «кидаем на деньги» и не более того.

Потому не стоит тратить свое время и финансы, а если уж и хотите посетить кино, то лучше посоветуйтесь с друзьями и почитайте рекомендации в группах своего города, а главное, никогда не оставляйте предоплату за бронирование, если в этом кинотеатре вы ранее не бывали и не знаете абсолютно точно, что сайт действительно принадлежит нужному вам кинотеатру. Лучше посетите самостоятельно кинотеатр и купите заранее в нем билеты.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Kek

сб, 15.04.2023 - 16:06

Меня только что развели на 3К на сайте cinema-filmora.ru, адрес там был Дубравная улица в Митино (ТРЦ ЛАДЬЯ). На самом сайте этой ладьи есть свой кинотеатр, а этой шляпы нет, да и вообще по этой ссылке ни один сайт поисковик не выдаёт. Даже звонок был из службы безопасности сбера, но какой же я легкомысленный... Мужики, никогда не ведитесь на влажные рассказы всяких лохушек из телеги и ни в коем случае ничего им не покупайте им ничего до первой реальной встречи и не переходите по всяким левым ссылкам!

Дим4ик

сб, 13.01.2024 - 21:03

Вот еще по телеграммам девушки зачастую скидывают
https://room-movie.online/u/lounges

Андрей

пн, 13.02.2023 - 13:55

https://cinemashore.ru/premier
Вот новый сайт с лохотроном, так же дэвушка из телеграма, через 10 сообщений зовет в этот "кинотеатр". Будьте бдительны!

Егоо

ср, 30.11.2022 - 23:31

Тоже наткнулся на такую вещь, миловидная девушка из дай винчике предложила встретиться и сразу поехать в кино на лиговский проспект спб, ТРЦ Галерея. Потом перешли в тг и начались разные разводы, от сообщений до фоток эротических. К счастью додумался загуглить, поэтому спасибо ребята за инфу, спасли. В итоге я решил подыграть, посмотреть на поведение, когда мошенник понял, что его разоблачили начал писать оскарбления с угрозами. В общем цирк

Рамиль

ср, 30.11.2022 - 23:24

Тоже добавилась одна такая подруга, предложила поехать в робинсон синема в спб в ТРЦ Галерею. Хорошо что додумался в интернете загуглить. Спасибо автору за статью, можно сказать спас

Гость

ср, 02.11.2022 - 20:58

Такая же ситуация только они теперь ещё и город пишут будьте аккуратнее и проверяйте адреса
,cinema-midas.ru/Chelny

Павел

сб, 29.10.2022 - 14:35

+7 999 139-20-69 ее номер типа Ирина с екб а номер принадлежит Анастасии из новгорода
Отрывок из диалога
Да там же. https://kloft-fiji.ru/ там только чат на сайте, я уточнила купи билет в зал стандарт номер 5

Ещё одна лохотронщица, бдите пасаны а таких топить надо бы

Сергей

вс, 09.10.2022 - 14:39

Сегодня, познакомился с девушкой которая тянет в этот кинотеатр.
Волгоград, ул. Невская 13 адрес на сайте.
Но достаточно на карте 2гис ввести этот адрес и посмотреть, что показывают карты, какие есть предприятия по этому адресу.

Рустам

вт, 04.10.2022 - 16:53

https://romanticcinema.afisha-buy.ru/
Спасибо, ребята!

Кемаль

чт, 29.09.2022 - 00:10

Всем салам! Прочитал комментарии реально становится грустно что вот так разводят мужиков. Окей если нет девушки то как-то вот этого быстрого заманивания не замечаешь. А так представьте если женатых так разводят если они с целью познакомиться еще с какой нибудь зашли бы - обидно в двойне стало бы. Я это все говорю потому что сам сегодня почти на это не лоханулся. Так особо не много общались. Сразу после привет как дела перешли в телегу так как оказывается в тиндере не удобно. Предложила поучаствовать в каком-то спектакле. По началу я не понял ну как обычно тормозил. Потом начал расспрашивать дала сайт. Захожу смотрю вроде на первый взгляд внушает доверие. Потом она начала типа быстро писать насчет бронирования. Ну тут я человек не торопливый и начал капать. Короче дала вот этот сайт https://lounge-gifi.ru/love.php?a=Mskone. С одной стороны спасибо им. Урок хороший дают. Удалил нахер этот сайт для знакомств. Берегите себя мужики

Владимир

Птн, 23.09.2022 - 19:42

Доброго времени суток. К большому сожалению, уже второй раз(!) за этот год натыкаюсь на ложный кинотеатр. В обоих случаях предлагают сходить туда миловидные девушки, с целью типа укрепить знакомство.
вот ссылка на сайт: https://maxcinema.ru/
самое обидное - вы получите массу уведомлений о повторном списании денег с вашей карты и так до нулевого баланса.
Не повторяйте моей ошибки. Всем удачи и добра.

Дмитрий

чт, 22.09.2022 - 18:04

Наткнулся в Леонардо Дайвинчике, на такой же случай как у парня выше, только за место предложения сходить в кино, был Театр.
Вот сайт: https://performance-theater.ru/Ink.
Будьте осторожны :)

Аветос

вт, 20.09.2022 - 20:55

Не за долго до этого я познакомился с девушкой в давинчике быстро за общались и она предлажила встретится в кинохе но сказала что лучше зараннее забронировать.
Но ссылку которую она мне скинула окозалась не на омск а на новосибу потом она скинула свой скрин с омским сайтом в низу был адрес кинохи но я посмотрел по картам и там окозался совсем другой.
Вот свежая ссылка
https://optimusmovie.ru/play
С девушками нужно быть осторожнее особенно если они сами к тебе лезут.

Николай

сб, 27.08.2022 - 17:59

https://golden-cinema.fun/ Еще такого же плана сайт)))

Коля

чт, 09.01.2020 - 15:09

новый свежий адрес:
https://cinema-stars.ru/7yshrz
или
https://cinema-stars.ru/

Алексей

ср, 09.10.2019 - 19:14

Благодарю за инфо о разоблачении

Владимир

ср, 02.10.2019 - 17:44

Спасибо. Спасли. Познакомился на сайте с девушкой. Позвала в кино. Если бы не вы

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.