Работа в издательстве за страховой взнос

AN-spb - лохотрон
Содержание
Современная подача материала, оригинальные дизайнерские решения в оформлении книг, актуальность тем и высокий профессионализм сотрудников издательства — вот наши основные принципы работы.

Издательство AN-SPB предлагает удалённую работу на дому по вакансии «Оцифровщик текста». Заявлено что издательство работает с 2001 года и пользуется большой популярностью. Предоставляет множество услуг по типографии, выпуске книг и тому подобное, а значит работы предостаточно и учитывая оплату труда можно неплохо заработать.

Сейчас не многие компании способны предложить вакансию на удаленной основе. С одной стороны, это выгодно так как не нужно арендовать большой офис, а сотрудники смогут работать в комфортных для них условиях. К сожалению, зачастую мошенники пользуются данным методом и вводят людей в заблуждения обещая перспективную удаленную работу. Поэтому более детально разберем предложение от издательства AN-SPB.

Распространители лохотрона

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте AN-spb

Задача будет заключается в наборе текста. Исходник текста это в основном отсканированные страницы рукописного текста, книг или набор с аудиозаписи. Результат работы отправляется по электронной почте. Каждый сам строит себе график работы, с учетом ее объема и установленного срока выполнения, исходя из имеющегося у него свободного времени. Стоимость одного листа формата А4 от 80 до 150 рублей.

Основные требования:

  • Внимательность
  • Пользовательский уровень знания ПК и программы Microsoft Word
  • Доступ в интернет для поддержки связи с офисом и передачи материала
  • Возраст от 15 лет.

AN-spb Лохотрон

Под каждым заданием, отдельно указана сумма страхового взноса. Смысл страхового взноса заключается в страховке заказчика на случай неисполнения взятого задания. При регулярном выполнении заданий, с соблюдением сроков, страховой взнос для сотрудника может быть отменен.

Контакты проекта

Адрес офиса: Санкт-Петербург, Невский пр-т, дом. 88 Фейк.

Email адрес: [email protected] Это просто набор символов, адрес не существует.

Информация о домене: Зарегистрирован 2018-11-05. IP адрес домена - 185.165.123.4. Информация о владельце домена скрыта. 

Разоблачение проекта AN-spb

На первый взгляд может показаться что это действительно серьёзная организация с многолетним опытом. На сайте указан адрес офиса, но если проверить его, то даже упоминаний не будет о том, что там арендует помещение издательство AN-SPB. Нет никаких документов подтверждающее деятельность издательства. В интернете нет вообще никакой информации о компании и тому подобное. Можно только найти обзоры где авторы указывают что это очередные мошенники. AN-spb Вранье

Суть обмана заключается в страховом взносе перед получением работы. Получается, чтобы иметь доступ к работе вы вначале должны оплатить страховку. Администрация проекта аргументирует это тем что им необходимы только ответственные сотрудники поэтому на данном этапе остаются только заинтересованные люди.

Как только вы оплатите страховку вам дадут самое легкое задание. Выполните вы его без особого труда, отправите на проверку и все. Дальше начнется полное игнорирование со стороны администрации сайта, и вы ничего не получите и даже не сможете вернуть свои деньги. Потому что страховой взнос вы вносили на счет частного лица совершенно добровольно.

Полная анонимность руководителей, сотрудников, менеджеров. Для ввода людей в заблуждение придумали легенду с издательским агентством, которое работает уже 18 лет. Указываются фальшивые данные, так как никто и ничего не арендует. Страховой взнос производится на указанные счета электронных кошельков, а не реквизиты компании. При переводе СВ нет никаких условий, гарантий, отказа от ответственности это просто перевод, а значит его может вернуть только владелец счета, на который были отправлены средства. AN-spb Единственная обратная связь

Возможные потери на проекте AN-spb

  • Страховой взнос - зависит от стоимости задания

Итого: сумма возможных потерь на проекте зависит от суммы страхового взноса

Вывод о проекте

Издательство AN-SPB – это просто выдуманное название и легенда компании. На самом деле есть множество негативных отзывов что данные владельцы сайта просто обманывают людей и зарабатывают на этом деньги. Мы настоятельно не рекомендуем доверять этому сайту, а попробовать найти работу на более надежных ресурсах.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Эльмира

вс, 16.08.2020 - 18:40

Даа это чистый лохотрон, заплатила и с концами!!до сих пор работала в одной компании, все чесно, без рисков и вложенийнужно только работать, думала это такая же компания??кому реально интересен доход пишите на вацап [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Наталья

пн, 23.12.2019 - 16:41

ИЗДАТЕЛЬСТВО ПАНДА [email protected]
ЛОХОТРОН. Не связывайтесь с несуществующим издательством. Страховые взносы принимают и на этом всё, ни заданий, ни возврата денег. Будьте бдительней!!!

юлия

пн, 27.01.2020 - 13:14

Всем внимание!!!!! ИЗДАТЕЛЬСТВО ПАНДА МОШЕННИКИ.

Фарида

ср, 18.12.2019 - 13:35

mailto:[email protected] Лохотрон, к сожалению на который я повелась ( ну успехов ребятам

Елена

вс, 15.12.2019 - 00:19

Я купилась на издательство панда. Мои действия? Письмо от них и номер счёта, куда отправлены деньги может переслать в прокуратуру?

Radion Borisivich

чт, 21.05.2020 - 04:57

вообщето у нас есть служба за наши налоги они отлавливают блогеров вот и пусть с пандой разберутся как положено!!!

Екатерина

чт, 07.11.2019 - 07:42

Куда ни ткнись-везде лохотрон! Может кто подскажет, какое издательство действительно платит за подобную работу! Даже сумма не важна!

наталья

вт, 05.11.2019 - 20:17

ИЗДАТЕЛЬСТВО PROSOC
из той же оперы

Татьяна

Птн, 25.10.2019 - 12:05

ИЗДАТЕЛЬСТВО
NGSPLAST
https://job-iz.ru/?gclid=EAIaIQobChMIkfaapPG05QIVS8-yCh3p4wJIEAEYAiAAEgICXvD_BwE
Текст объявления набран с ошибками.
Написала им на указанный адрес, что странные у них редактора и как они будут проверять ошибки - меня заблокировали. Потом сайт не паботал более суток. Сейчас опять появился чуть видоизмененный.

oksanavas621@g…

Птн, 18.10.2019 - 11:16

САЙТ БАХОВ МОШЕННИКИ! САМИ ЗАКАЗЫАЮТ ОТЗЫВЫ И ЗА ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТ УДАЛИТЬ!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ МНЕНИЕ!

Будем признательны, если вы конкретизируете и предоставите доказательства того, что мы от кого либо требовали деньги

Гость

чт, 17.10.2019 - 20:56

https://mult-show.ru/contacts

Елена

вс, 06.10.2019 - 13:47

https://mayamiya.ru/o_nas

Гость

сб, 05.10.2019 - 10:27

https://margodagon.ru/o_nas тот же сайт другое название

Татьяна

вт, 01.10.2019 - 16:28

https://krimhalal.ru/aktualnyie_zadaniia
и еще ...

Елена

вт, 01.10.2019 - 14:18

спасибо большое за статью. Чуть не повелась на лохотрон! Благо, есть привычка искать информацию и все проверять)

Крюков Игорь В…

пн, 30.09.2019 - 10:00

https://keyopset.ru/ КАРТИНКА САЙТА И АДРЕС ,ТОТ ЖЕ , НАЗВАНИЕ ДРУГОЕ.

Гость

пн, 30.09.2019 - 00:29

https://keyopset.ru/contacts
вот ещё они же

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.