Станьте партнером компании Jeunesse

Компания Jeunesse - лохотрон
Содержание

Компания Jeunesse предлагает вам стать партнером организации и зарабатывать на этом неплохие деньги от $500 уже в первый месяц работы. На сайте представлены широчайшие перспективы, которые предлагает компания по заработку денег. Более того на главной странице описывается статистика компании, количество офисов по стране, год основания и число партнеров в мире. Предлагается уделять небольшое количество времени каждый день, чтобы не увольняться с вашей основной работы, а уж затем, когда вы выйдете на стабильный заработок, можно будет уволиться. 

Известные названия проекта

  • Станьте партнером компании Jeunesse

Ссылки на сайт проекта

  • http://jeunesseinfo.ru

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Станьте партнером компании Jeunesse 

Проект предлагает вам стать партнером организации и получать уже в первый месяц от $500. На странице сайта указано видео, заголовком которого является посыл построения успешного бизнеса с данной организацией, который нацелен на продвижение продукции от старения. Описываются перспективы, которые доступны каждому члену компании. Среди них свободный график работы, окружение знающих себя людей и оплачиваемые путевки за границу.

Станьте партнером компании Jeunesse - мошенники

Более того на сайте предоставлен видео ролик, который рассказывает, как зарабатывать с данной компанией. Также представлены показатели, то есть статистика компании по различным параметрам, таким как количество офисов, год основания и число партнеров. Существует даже трех-шаговая инструкция, которая объясняет, как стать менеджером компании. Более того, став менеджером, вы получаете массу полезностей, например готовую бизнес модель, личного консультанта, а также обучение предстоящего дела. 

Контакты проекта

Среди контактов не представлен адрес электронной почты, зато есть данные персонального менеджера, с которым можно связаться по средствам программ WhatsApp и Viber по номеру телефона +39 338 192 3432. Мы считаем, что для организации такого масштаба должны были быть представлены лицензии и сертификаты, а также документы, которые бы подтверждали реальное продвижение продуктов проекта, однако таковых на сайте не нашлось. А менеджером, с которым вам предлагают связаться зовут Татьяна. На этом контактные данные заканчиваются. 

Станьте партнером компании Jeunesse - не заполнять

Разоблачение проекта Станьте партнером компании Jeunesse 

Данный проект является обычным ресурсом, который собирает личную информацию пользователей и передает их по всем возможным направлениям, хотя в указанной политике конфиденциальности строго указано, что данные не передаются третьим лицам, что говорит о правонарушениях проекта в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Станьте партнером компании Jeunesse - обман

Более того сайта зарегистрирован в середине 2018 года, что само по себе говорит о несерьезности компании, так как как на сайте годом основания указан 2009 год. Пользовательского соглашения также нет, что говорит о всевозможных рисках распространения личной информации участников по всему миру, а также об отсутствии гарантий, что вы станете менеджером компании и станете зарабатывать указанные суммы денег.

В конце концов, будем справедливы, если скажем, что сфера данной компании напоминает такие организации, как Avon и Oriflame, чья продукция является ничем иным, как маркетинговым ходом, что и собирается, если еще собирается, сделать данная организация под названием Jeunesse.

Вывод о проекте

Данный сомнительный проект является ничем иным, как сбором личной информации и передачей данной информации посторонним лицам, которые получат возможность прозванивать людей с целью каких-либо рекламных акций или иными целями, которые не должны быть предусмотрены политикой конфиденциальности. Советуем вам не заполнять анкету, так как потом не будет отбоя звонков от данной фирмы, а также от других посторонних лиц, которые ниаким образом не имеют связей с данной организацией.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Макс

вс, 13.10.2019 - 08:49

Дайте разбор по главной ссылке компании - https://workstar.jeunesseglobal.com/ru-RU
А не той, которую вы тут опубликовали.

Сергей Назаренко

вс, 16.06.2019 - 18:07

Похоже исследования никакие не проводятся по настоящему, а все выводы делаются под копирку.
Ведь даже если посмотреть видеоролик на том сайте, то уже можно понять, что это реальная компания. Вы бы лучше загуглили что такое Jeunesse и зашли бы на официальный сайт компании, а не ориентировались на сайт сделанный одним из партнеров компании. Это его сайт, а не сайт компании. Компания легальная и зарабатывает на продвижении реального товара. Деньги от товарооборота и от построения сети. Это обычная сетевая компания. Как Амвэй, Эйвон и т.д. Легальная!

Антон

чт, 20.09.2018 - 12:38

Авторы вы что идиоты???? Это же ежу понятно что этот сайт - сайт одного из партнеров компании, который привлекает партнеров в свою команду. А компания действительно зарегана в 2009 году. Жесть вы так лохотроном вообще все что угодно можете объявить. Вас пора за клевету закрыть

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.