Помоги коту-пирату забрать ваши деньги

Помоги коту-пирату
Содержание
Правила игры достаточно просты: помоги коту-пирату открыть все золотые монеты в правильной последовательности, таким образом ты сможешь перейти на следующий уровень игры и наполнить сундук кота золотыми монетами.

Известные ссылки

Известные названия

Может быть, кто-то помнит детские журналы, где главному герою нужно помочь пройти лабиринт, или найти отличия в двух картинках? Play Game - экономическая игра, которую мы предлагаем рассмотреть, чем-то похожа на эти журналы.

Здесь основным персонажем выступает очень "мимимишный" кот-пират. И ему нужно помочь дойти до последнего уровня. Тогда игрок сможет вывести на свою карту реальные деньги.

Всё вроде бы просто. Но нет… Эта милота  и обещание больших выплат всего лишь большая и жирная замануха для того, чтобы развести пользователя на деньги. Рецепт простой – мультяшность, отвлечение внимания и основной упор на жадность клиента.

Чтобы сохранить свои деньги внимательно читайте то, что предлагает автор.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Помоги коту-пирату - Не внушает доверия

Правила игры достаточно просты: помоги коту-пирату открыть все золотые монеты в правильной последовательности, таким образом, ты сможешь перейти на следующий уровень игры и наполнить сундук кота золотыми монетами.

Конвертируй открытые золотые монеты на свой кошелёк в игре и выводи на счёт или пластиковую карту уже настоящие деньги. Если совпадёт три одинаковых числа под монетами - они сразу же сконвертируются в настоящие деньги. Например если открыто 79111 то как видишь 111 совпали, а это 111 золотые монеты. Например удалось открыть все 99999 это джекпот и так далее...

Нажав на золотую монетку, ты останавливаешь число, которое и является результатом твоей внимательности на скорость выпадания правильного совпадающего числа. Собрав таким образом комбинацию из трёх и более одинаковых чисел ты помогаешь коту, а он даёт тебе монеты равные числу выпавшему на экране в этой игре из сундука.

Контакты проекта

  • Доменное имя: playgame.city
  • IP-адрес: 213.190.6.75
  • Дата создания: 2019-06-11
  • Форма обратной связи
  • Внутренний форум
  • tel.:+7 8(31 64) 643 52 15
  • tel.:+7 8(31 64) 643 57 19

Разоблачение проекта

Помоги коту-пирату - Финансовая пирамида

Казалось, что может быть проще? Тыкай – выводи. Тыкай – снова выводи. Главное – это приноровиться и за несколько часов можно собирать солидные деньги. Только никто не задаётся насущным вопросом. С каких ресурсов они будут выплачивать эти суммы? Им что – феи штампуют валюту?

Но всё гораздо проще. Никаких фей, которые штампуют деньги, нет, как и выплат. Весь обман кроется прямо под носом. Точнее – весь проект Play Game и является самым настоящим разводом.

  1. Сайт сделан на простом конструкторе. В текстах много грамматических и стилистических ошибок.
  2. Связь представлена рабочим E-mail и номерами телефонов. Только один вопрос. Игра зарегистрирована в Нидерландах. Почему номера российские?
  3. Реквизиты очень странные. Часть данных на китайском языке (так как якобы принадлежит китайской фирме, но нет упоминания об этой фирме), часть на английском. Но в целом Нидерланды – это офшорная зона. И данные, которые указаны на сайте – обычная «Филькина грамота». Так как не имеет никакой юридической силы.
  4. Есть живая статистика, кто сколько вывел. Это программа, которая периодически обновляется. Если понаблюдать за лентой внимательно, можно обнаружить, что юзеры и кэш периодически повторяется.
  5. Отзывов в интернете нет. Если это такой замечательный ресурс, почему о нём никто не знает. А всё дело в рекламе. Прямых ссылок нет. Зато его активно рекламируют в буксах или рассылают спам.
  6. Администрация не возмещает ущерб при пополнении баланса пользователя.

Правообладатель не возмещает ни при каких обстоятельствах финансовые средства вложенные и/или отправленные Пользователем в Игру для пополнения счёта в игровом процессе и/или вывода денежных средств за приделы Ресурса PlayGame и его системы.

P.S. В разделе «Обзоры» у жуликов есть ссылки на другие мошеннические проекты, где так же предлагают хорошие выплаты и никаких вложений.

Возможные потери на проекте

Помоги коту-пирату - Развод на деньги

Чтобы вывести кэш, необходимо верифицировать кошелёк и пополнить баланс на сумму 111 р. Перевод осуществляется через любую анонимную платёжную систему.

Вывод о проекте

Не стоит вкладывать деньги в этот сомнительный проект Play Game. Денег никто не даст, а свои сбережения пользователь просто подарит мошенникам.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Гость

сб, 01.02.2020 - 08:58

Отличный сайт. Сам выиграл недавно 57248 рублей на нём. Деньги успешно вывел на карточку, указанную при регистрации. НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ не требуется! Играете и выигрываете. Кто-то вкладывает с целью увеличить пруф, кто-то проигрывает. Есть общий игровой фонд откуда и выплачивается вам выплата, за минусом налогов - всё честно!

Маргарита

чт, 17.10.2019 - 13:12

Полностью подтверждаю слова Максима - классная игра и играть можно бесплатно.

Макс

чт, 10.10.2019 - 14:10

Отличная игра! Повторю, что писал ранее. Реальный вывод денег, можно играть и БЕСПЛАТНО, можно и на деньги. Никто вас не тянет за яйца и не вынуждает что-то проплачивать. После верификацйии кошелька предоставляется вывод, за минусом налогов. А что не так? Вчера вывел очередные 12578 рубля на свою карту. Ребята платят за выигрыши, проверено! Так в чём лохотрон то? Так и не понял... Автору лишь бы что ляпнуть... Лохотрон в Кремле сидит и народ дурит свой. Вот это лохотрон. Какие российские номера? Пцц... очки протрите. Система реально платит!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.