BeFree - Мошенническая Формула Свободы

BeFree - лохотрон
Содержание
BeLLC - центр профессионального обучения и коучинга с системой вознаграждений. Мы предлагаем вам пошаговое профессиональное онлайн обучение с возможностью коррекции лично ваших действий с помощью коуч сессий. Вы сможете прокачать свой потенциал и

Известные ссылки

Известные названия

Известные Email

«Хотите зарабатывать сотни тысяч долларов, купить машину и квартиру, навсегда забыть о проблемах в жизни? Обратитесь к нам!» - именно так звучит риторика сайта BeFree. Вам предлагают вступить в некую автоматизированную систему, в которой есть все – партнеры, спонсоры и т.д. Что-то вроде сетевого маркетинга, только вот здесь вам не предлагают ничего продавать. С чего же тогда зарабатываются такие большие суммы?

Предлагаем заглянуть в самую суть проекта и выяснить, правда ли этот сайт поможет вам уже завтра почувствовать себя финансово независимым.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "BeFree"

Обычный сайт, схожий со всеми другими финансовыми пирамидами. Главное отличие от реального инвестиционного проекта – отсутствие внятного объяснения, кто стал основателем компании, куда мы будем инвестировать, с чего будет появляться доход.

Что вам обещают:

  • Комфортный заработок в сети, возможность выводить по 500 долларов, причем неоднократно.
  • Личного наставника, который будет курировать ваши действия.
  • Доступ в личный кабинет, где вы сможете за всеми начислениями и операциями по вашему счету.
  • Пошаговый план действий, который гарантированно должен привести вас к успеху.

В общем, очередная «вода», которая нужна для того, чтобы прикрыть реальные огрехи проекта.

BeFree Финансовая пирамида

BEFREE предлагает две программы, в каждую из которых вы можете войти по вашему желанию. Между программами нет принудительного перехода. Перед началом использования системы взимается один раз 5$. Взнос распространяется на обе программы и платится единожды за пользование системой.

Каждый такой депозит на сайте называется «стол». И построен он по принципу финансовой пирамиды. То есть, как только вы покупаете себе «стол», то становитесь в его вершине. После того, как в проекте к вашему «столу» присоединяется еще 2 человека, они платят вам 30 долларов.

После этого вы можете проплатить доступ к следующему депозиту уже в 30 долларов. То есть, система построена таким образом, что каждый вновь прибывший участник платит деньги как бы не проекту, а тому, кто находится на вершине «стола».

Таким образом, мы видим неприкрытый хайп-проект. Кроме всего прочего, вам еще нужно заплатить единоразовый взнос в размере 5 долларов – так вы получите доступ к самой системе.

Контакты проекта

Из контактов указан скайп live:9cb4b10079e50d3, Whatsapp: +66645674275 и несуществующий электронный адрес: [email protected].

Согласитесь, мало для компании, которая по их словам, смогла привлечь уже 12 000 человек. Сайт создан 15 декабря 2018 года – удивительно, как это администрации удалось привлечь так много людей меньше, чем за месяц? И как они работают уже 144-й день, если домену и месяца еще нет? Мистика, не иначе.

BeFree Вранье

Разоблачение проекта "BeFree"

Ничего нового – этот хайп проект обещает обогатить вас за несколько месяцев. А на самом деле цинично выманивает ваши деньги. Помимо комиссии за пользование сайтом, вы также должны постоянно делать вклады. Допустим, вы инвестировали 15 долларов – вам действительно начислили 30. Вы реинвестируете эти 30 долларов, чтобы получить доступ к следующему уровню. И так 8 раз. А вот в финале ваш аккаунт могут заблокировать, после чего вы не сможете вывести свои деньги, и кроме этого, потеряете свою первоначальную инвестицию.

BeFree Развод на деньги

По традиции, мы прочитаем правила проекта. Там есть несколько любопытных пунктов. Например, вы не сможете вывести средства, не выполнив маркетинг-план. Говоря простым языком, вам нужно пройти  все эти 8 шагов от 15 долларов до 8100 долларов.

Кроме этого, Администрация не дает гарантий получения прибыли и не несет ответственности вообще ни за что, кроме приема ваших инвестиций. Вот и все, что нужно было узнать о проекте BeFree.

Возможные потери на проекте "BeFree"

  • От 20 долларов до 8100 долларов

Вывод о проекте

Сайт BeFree – это хайп-проект, который не выплатит вам ни доллара. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Cerega

чт, 03.03.2022 - 16:24

Если вы так хорошо зарабатываете, тогда каким боком вы сюда попали?
Тут вроде информация для Тех кто хочет узнать что за лохотрон, а вы прям тут хором сидите и положительные отзывы штампуете🤣🤣🤣 Сразу видно что разводите!

Милана

ср, 23.02.2022 - 22:09

Би фри признана в России официально финансовой пирамидой, поэтому не советую лезть в эту "компанию", купив стол можно не успеть вернуть свои вложенные деньги, так как Би фри сейчас занимаются правоохранительные органы, сайт заблокирован на территории России.

Viktorya

вт, 14.06.2022 - 08:36

А В России и МЛМ уже блокируют? Есть классическая компания Тяньши. Сайт тоже заблокирован. И что?

Александр

вт, 31.05.2022 - 15:55

Никакого признания BEFREE лохотроном и пирамидой нигде нет!!! Лжецы!!!компания работает потому что я в ней нахожусь и работаю!!!стремно читать эту ложь!!!я давно понял что топят ту компанию,которая реально работает!!!!!так всегда будет!!!

Илья

пн, 22.08.2022 - 10:20

Что ты называешь работой?

Володя

сб, 04.06.2022 - 17:42

Самый главный лохотрон России, русское лото!

Роза

ср, 06.12.2023 - 11:58

Совершенно верно!

Виктория

чт, 10.02.2022 - 19:44

Чепуха самая настоящая, ужас🙉. Прежде, чем писать такое, хотя бы маркетинг изучили бы. Я в компании Бифри, вернула свои и получаю чистый доход. И это совсем не пирамида, вот наша жизнь вокруг это сплошная пирамида, те кто эту чушь писал видимо совсем не разбираются в том, о чем пишут🤷‍♀️

Михаил

пн, 03.10.2022 - 06:04

Чем Вы можете доказать что зарабатываете в БиФрии? Чеки на вывод денег сможете показать?

Милана

вс, 13.02.2022 - 13:58

Самая настоящая пирамида матричного типа, многие потеряют свои деньги, так как она официально признана финансовой пирамидой, сайт ее заблокировали на территории России и ей осталось недолго.

Гость

ср, 13.07.2022 - 16:55

Хватит нести полную чушь, весь маркетинг искаверкали. Даже не удоскжтлимь изучить все какая следует. Бифри помогает людям жить, закрывать кредиты. В которые нас постоянно втягивает наше хваленая гос.... во. Сколько людей уже имеют очень хорошие доходы благодаря Бифри. А вы тут сидите и от нечего делать поживаете грязью. Бифри это международная касса взаимопомощи, хватит писать закащную чушь!

Мария Александ…

Птн, 04.02.2022 - 10:39

Моя родственница в Бифри с сентября 2021 года. Она там потеряла уже 30 тысяч или побольше. Проплатила 2 программы и в пролёте. 2 лохов с деньгами так и не смогла пригласить. Говорит, люди не хотят вкладывать деньги. А теперь она логти кусает и плачет, ведь отдала последние деньги, сбережения... Хочу вам одно сказать, заработать можно в этом проекте, только далеко не у всех получается

Sergei

вс, 10.07.2022 - 20:44

В бифри потерять невозможно. Изначальный настрой вашей родственницы искать лохов отпугивает потенциальных партнёров. Отдавать последние деньги—даже на еду глупо.
Сами же говорите "заработать можно", значит работать нужно.

Евгений

ср, 02.02.2022 - 17:19

В общем, что я могу сказать? ))) Эти все отрицательные отзывы про Бифри - бред сивой кобылы и как многие правильно заметили, что люди, которые пишут отзывы просто подкупные... Что, вы делаете? Вы продаётесь властям, которые вас-же потом уничтожат... Вы не понимаете, что идёт уничтожение и властям невыгодно, чтобы люди хорошо жили, хотя бы средним классом... Нищими и голодными легче управлять и поэтому, они не хотят, чтобы люди имели хороший достаток...Они и цены на всё поднимают для того, чтоб уничтожать нас... Люди, не верьте этим отзывам... Я простой рабочий, работаю н стройке и хочу жить не от зарплаты до зарплаты, а хочу вообще уйти с тяжёлой работы, хочу купить новую машину, квартиру, поездить по миру!!))) Скоро полтинник будет, а я никуда не ездил...(((
Так-что не верьте этим лживым продажным шкурам и давайте зарабатывать вместе!!!))) Пишите мне, я всё объясню и научу))) Своих не кидаем, а доводим до результата... Это фишка в нашей сильнейшей команде!!! Вацап: [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ], Телеграмм: [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

лекс

вс, 06.02.2022 - 15:45

Да чистой воды лохотрон, втирают людям что компания официальная, а на самом деле она зарегистрирована в США Штат Деловерэ. Штат где разрешено регистрировать все лохотроны, включая бифри. Никто и никогда не видел Админа проекта, а только голос за кадром. В РФ сайт заблокирован Роскомнадзором и занесен в ЧС как признаки ФИН.ПИРАМИДЫ. Фанатики Бифри утверждают обратное, потому что им промывают там мозг и они сами не понимают где они работают. Обычный пирамидос. Еще эти лоховоды втирают всем что это краудфандинг, но не понимая значения этого слова))) В России разрешен краудфандинг, но там совсем не пирамидосы, там сборы на какие либо проекты, альбомы певцов ИТП. В общем скажу только одно. Не видитесь на этот ЛОХОТРОН и ЛОХОВОДОВ.. Они вас вводят в заблуждение, потому как сами в нем.

Андрей

чт, 27.01.2022 - 08:10

Пока платит: Компания, инвестиции...
После скама: Лохотрон, кинули...

Господа влошенцы, не забудьте взять кредит побольше и отдать все деньги мошенникам... ой, извиняюсь, компании. А то после скама этого сделать не сможете)))

Саида

вс, 23.01.2022 - 01:16

Люди, не верьте автору. Все написанное, полная чушь. Бифри честный проект. Мы работаем и выводим свои деньги на карту банка. Это официальная организация. Вместо того, чтобы читать всякую чушь, лучше сами зайдите в наши чаты и посмотрите все.

Alina

вс, 20.02.2022 - 17:10

Доброго дня допоможіть будь ласка і мені повернути гроші.

Евгений

ср, 02.02.2022 - 16:57

Всё правильно, Саида)) Я тоже зашёл в Бифри и вернул свои деньги, а теперь зарабатываю!!!))) Завистники, идите в казино играйте, там не обманывают!!!))) А кто хочет зарабатывать деньги, то пишите мне в вацап [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ], или в телеграмм [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ] !!! Всё объясню, помогу разобраться и начать зарабатывать деньжища!!!)))
P.S. Не верьте никому, что Бифри лохотрон!!!)))

Галина

вс, 20.02.2022 - 09:11

Я работаю в комрании с декабря 2021года и закрыла стол вчера перешла реинвестом в новый стол!!! Это деньги на каждый день!!! Евридей!!! Где зашла на 150дол.а веьрнула 7января 2022 года!! Затем купила в Автохаусе стол в золотом.треугольнике!!Не слушайте никого!!! Это поставные люди!!! Кто грязь льет на компанию Befree!! Властям невыгодно, чтобы народ стал богаче!!! Заходите к нам и мы все расскажем и поможем!!! [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

ольга

ср, 02.02.2022 - 14:09

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!

Дибир

ср, 26.01.2022 - 09:02

Саида напиши мне в вацап [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Ивченко Татьян…

Птн, 24.12.2021 - 07:46

Просто такая чепуха написана, ужас🙉. Прежде, чем писать заказные статьи, хотя бы маркетинг изучили. Посмеялась🤣. Я в компании Бифри, вернула свои и получаю чистый доход. И это совсем не финансовая пирамида, те кто эту чушь писал видимо совсем не разбираются в том, о чем пишут🤷‍♀️

Милана

Птн, 24.12.2021 - 18:11

Роскомнадзор Сайт компании Befree заблокировал, так она признана финансовой пирамидой, и никакой это не крауфандинг, и не касса взаимопомощи, поэтому большая часть людей в этой матричной пирамиде потеряют деньги, потом потерпевшие будут писать заявления. И Это уже не смешно!!!

Ольга

ср, 26.01.2022 - 20:50

Послушай! Это ты роскомнадзор!!! ???? Ты была внутри этой компании? Иди мимо, мы здесь зарабатываем . Или инвесторам не выгодно что люди где то еще зарабатывают. Люди не верьте этой статье, полная чушь. Просто наша компания мешает лоховодам зарабатывать на людях.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.