OLTO M4 - цифровой приемник почти даром

OLTO M4
Содержание
Цифровой приемник OLTO M4 - смотрите свои любимые телепередачи бесплатно и без ограничений!

Известные ссылки

Известные названия

Давно у нас не было наглых шулерских сайтов-одностраничников, на которых бы продавались товары, которые стоят сущие копейки. 

И есть немало людей, которые верят рассказам мошенников о том, что можно купить действительно качественное и функциональное устройство за копейки. Среди потенциальных жертв шулеров немало пенсионеров, пожилых людей и просто новичков в мире интернета.

Пожалуйста, будьте бдительны и ни в коем случае не ведитесь на "сладостные" рассказы плохо замаскированных разводил.

А чтобы получить более детальную информацию обо всем этом, прочтите данный обзор.

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Говоря кратко, нам с вами предлагают купить цифровой приемник OLTO M4 по социальной цене. 

Причем цена настолько социальная, что я чуть со стула не упал, когда узнал о ней.

Вся суть в том, что приобрести данное устройство мы можем лишь за 99 рублей, вместо... 4200 рублей!

Вот интересно, а где же обитают такие добрые щедрые люди? Как же они так круто снизили цену? Видать точно о народе беспокоятся.

Если же честно и без сарказма, то стоит сразу же обратить внимание на стоимость товара. Поскольку она неадекватно занижена. И нужно быть настороже, иначе можете купить откровенный шлак.

Ключевые особенности приемника:

  • Подключение за 10 секунд.
  • Настройка занимает 1 минуту.
  • Можно смотреть любимые телепередачи в новом – HD качестве.
  • Прямые сигналы прямо со спутника.
  • Больше 180 каналов без абонплаты навсегда.

Нам с вами даже рассказывают о гарантиях на 5 лет. А также о том, что сам директор филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «Московский радиотелевизионный передающий центр» Егоров Александр Викторович его рекомендует.

У меня нет слов. Сижу и смеюсь).

Контакты проекта

Домен сайта был зарегистрирован 22 сентября 2019 года.

Связаться с администрацией вы сможете лишь после оформления заказа.

Никаких контактных данных на сайте нет. Любые реквизиты, разрешительные документы, информация о поставщике и другие данные также отсутствуют.

Разоблачение проекта

Сперва, так сказать для затравки, я вам приведу пару наиболее интересных пунктов с раздела "Оферта": "8.1. Продавец не несет ответственность за ущерб, причиненный Покупателю вследствие ненадлежащего использования Товаров, заказанных на Сайте. 8.2. Продавец не несет ответственности за содержание и функционирование внешних сайтов, напрямую не связанных с Продавцом. 8.3. Продавец вправе переуступать каким-либо иным способом передавать свои права и обязанности, вытекающие из его отношений с Клиентом, третьим лицам".

При этом пожаловаться на продавца мы никак не сможем, поскольку он не оставил ни одного контакта на сайте, не указал ни телефона, ни адреса электронной почты. И потому все рассказы о гарантиях и ответственности продавца можно прицепить этим товарищам к одному месту.

Стоит также понимать,что Егоров Александр Викторович, который с такой радостью и воодушевлением рекламирует указанный приемник, является выдуманным персонажем.

OLTO M4 Фейк Просто фейк

Это все вранье товарищей администраторов, которые решили именно таким образом раскручивать свой сайт. Плюс еще постоянно демонстрируют лживый скрипт с покупками своего товара. Действует это не слишком хорошо, выхлоп нормальный от такой манипуляции точно не получить.

О цене 99 рублей вообще молчу. С реальностью она никак не связана.

OLTO M4 Развод на деньги

Если вы все же имели неосторожность связаться с шулерами и сделать заказ, то помните о том, что придет он вам наложенным платежом. И вы не сможете посмотреть содержимое, пока не выкупите его на почте. Так что, если поняли, что вас пытаются "нагреть на деньги" и прислать какой-то "шлак", то просто не выкупайте посылку.

Возраст домена сайта смешной - 22 дня (по состоянию на 14 октября 2019 года). 

OLTO M4 Мошенничество

Еще и уровень траста минусовой и составляет -10 пунктов

Все ясно.

Возможные потери на проекте

  • Стоимость приемника по акции - 99 рублей.

Итого: минимум можете потерять 99 рублей (такова цена приемника по акции)

Вывод о проекте

Качественный приемник ТВ не будет стоить там мало. Даже если бы это была какая-то социальная акция, все равно цена неадекватная и занижена в разы

Реквизитов тоже нет. И если пришлют китайский лом или ширпотреб, то жаловаться будет не на кого.

Обычные интернет-шулеры, больше сказать мне нечего.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

ганс

вс, 19.01.2020 - 08:27

Предлагаю делать заказ, как можно больше штук, и не выкупать на почте. Пока можно только так наказать мошенников. Клин клином вышибают. Обмани ближнего, ибо дальний приблизится и обманет тебя.

Роман

вт, 12.11.2019 - 14:25

Неважна указанная цена, а ВАЖНО что это РАЗВОД.
Увидел эту статью [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]
Прочитал, заинтересовался. Нажал перейти на официальный сайт производителя "прямо из Германии" и не увидел ни одной немецкой буковки и ни одного контакта))) Да ещё сайт в ру.нете. Дерзайте заказывайте я пасс.

Копатель

чт, 17.10.2019 - 12:39

Чел, ты опять не до конца копаешь
Там написано, что это за второй приемник цена по акции. А первый по полной цене. Плюс почтовые расходы - какие 99 рублей?

ОЛег.

Птн, 18.10.2019 - 07:49

Попробуй купи. если это не лохотрон потом поделишься. с автором согласен развод.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.