TOR Corporation - парамайнинг криптовалюты

TOR Corporation - лохотрон
Содержание

Криптовалюта, блокчейн, майнинг – модные нынче слова. Из-за того, что подавляющее большинство населения Земли толком не знает, что значат эти термины, они интригуют. Нет ничего удивительного, что аферисты разных мастей «разводят» людей на деньги с помощью таинственных и таких непонятных криптовалют. В Интернете полно лохотронов, имитирующий процесс майнинга, фальшивых бирж и обменников. TOR Corporation из их числа.

Известные названия проекта

  • TOR Corporation

Ссылки на сайт проекта

  • https://tor-corporation.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "TOR Corporation"

Аферисты придумали совершенно бессмысленную легенду. Давайте почитаем:

TOR Corporation была создана 31 октября 2018 года совместными усилиями молодых, целеустремленных финансистов и крипто трейдеров. Основа проекта «Простота, Доступность и Надежность», что описывает всю суть проекта TOR Corporation

Отмечу сразу – нет такой компании! Она нигде не зарегистрирована, иначе была бы информация о номере и дате регистрации.

TOR Corporation Финансовая пирамидка

Читаем далее:

Для монеты TOR используется уникальная технология парамайнинга, обеспечивающая награду в виде монет TOR в зависимости от ее количества в кошельке.

Заметка: парамайнинга не существует! Это вымысел мошенников.

Большинство крипто-валютных проектов работает на технологии POW, которая требует много ресурсов и затрат огромного количества электроэнергии, монета TOR не использует затратное майнинговое оборудование.

Работа монеты TOR обеспечивается эко-технологией POS, что позволяет значительно экономить ресурсы на электропитании и инвестировать их как в развитие самой монеты, так и в благотворительность, экологию и новые проекты.

Это всё бред! Эко-технологии в программировании – такая же нелепость, как эко-технологии в математике.  Описание работы проекта – бессмысленный высер маркетолога-жулика.

Теперь почитаем немножечко конспирологии:

Парамайнинг — одно из ключевых преимуществ TOR перед остальными криптовалютами. В базовый механизм форжинга, разработчиками TOR был добавлен линейно-ретроградный механизм определения награды за хранения средств, направленный на экономическую привлекательность и постепенное замещение массой TOR всех существующих финансовых инструментов мира.

Серьёзно? Тор никогда не заменит все существующие финансовые инструменты мира! Цена на любую криптовалюту основана лишь спросом на неё, поэтому так же «надёжна», как финансовая пирамида.

Чего же хотят от нас аферисты? Всё просто. Они предлагают купить у них монеты и смотреть, как они увеличиваются в количестве. Чем больше монет, тем быстрее они растут. Бред? Полный бред!

При вкладе одной монеты вы заработаете 0.00450000 TOR в день.

На проекте предусмотрена расширенная партнёрская программа. Правда условия непонятны. На главной странице написано, что она имеет 10 уровней. Выплаты: 3%, 1%, 0,1%, а далее по 0,01%. Но если заглянуть на страницу «О нас», то окажется, что в партнёрке аж 596 уровней. На первых трёх выплаты составляют 3%, 1%, 0,1%, а на всех остальных – по 0,01%. Впечатляет? На самом деле общий процент выплат составляет 10,2%. Не так уж это и много.

TOR Corporation Вляпался сам - приведи друзей

Контакты проекта

Электронная почта: [email protected] – пока работает

Соцсети:

  • https://www.facebook.com/groups/torcorporation
  • https://www.youtube.com/channel/UCpooGhW-apdhvgK3ptn_-Qw/featured
  • https://twitter.com/TORCorporation
  • https://t.me/torcorporation
  • https://t.me/TORCorporationchatRUS

Собственник домена сайта неизвестен, контактов в открытом доступе нет.

Разоблачение проекта "TOR Corporation"

Парамайнинг – ахинея. TOR Corporationфинансовая пирамида. Как она работает? Вы покупаете у жуликов монеты за криптовалюту и смотрите, как они увеличиваются в количестве. Только это имитация экономической деятельности. Почему? Давайте смотреть. Допустим, вы вложите одну монету. Вывести обратно вы её не сможете. Вам придётся ждать, когда она «напарамайнит» другие монеты. Как быстро это произойдёт? Давайте посчитаем. В день 1 ТОР приносит 0.00450000 ТОР. То есть окупаемость наступит через 223 дня! Если вы купите 10 монет или даже миллион, время окупаемости останется тем же – 223 дня. Столько этот лохотрон не проживёт. Он лопнет до того, как основная масса вкладчиков начнёт получать прибыль. Потом проект либо закроется, либо перезапустится, администрация начнёт новый «сезон охоты» на наивных интернет-инвесторов. А обширная партнёрская программа поможет пиарить аферистов. Ведь рефоводам вкладываться необязательно.

Вы всё ещё думаете заработать на проекте? Так вот, администрация предупреждает, что оставляет право за собой не платить вам. Вот правила их сервиса:

TOR Corporation Ни обещаний, ни гарантий

5.2 Администрация не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вам в результате использования данного сервиса.

5.3 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки Системы.

Возможные потери на проекте "TOR Corporation"

  • Минимальная сумма вклада - 1 тор (около 7,5 центов)

Итого: сумма возможных потерь на проекте любая сумма, выше 1 тора.

Вывод о проекте

TOR Corporation – пустышка. Парамайнинга не существует. Монета ТОР существует, но добывается она так же, как и остальные криптовалюты – с помощью обычного майнинга.

Заработать на лохотроне TOR Corporation невозможно. Все ваши вклады будут убыточны.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Паршутина Анто…

сб, 11.04.2020 - 21:05

покупка 0.003.....намайнено было 53 026.20321022 TOR /// по нехитрой математике я должна была при обмене получить 16 долларов..не тут -то было лишь 10 и то не знаю-выведутся они или нет Не велика беда--ВСЕГО ВАМ ВСЕМ ЭНИОЛОГИЧЕСКОГО... Процесс пошел

Юрий

вт, 11.02.2020 - 08:14

Отличная биржа выводил многократно с нее,кстати на бирже
binance.com это международная биржа есть этот токен официальный а то что тут пишут полный бред все проекты тут лохотроны их только супер тупой заработок который предлагает этот сайт хороший)

Юрий

вт, 11.02.2020 - 08:16

Если на многих проектах пишут бесплатный домен это о многом их грамотности говорит кто видел бесплатное доменое имя))) вообше еще и пишут такой бред)

Александр

Птн, 24.01.2020 - 15:34

Отличный проект сам зашел в него и не на минутку не пожалел если интересно посмотри
[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/@462210559-zarabotok-na-kripto-valute-tor

Adam

вс, 29.12.2019 - 03:04

И еще кое-что, какие еще 223 дня?! Вложив 30к (1млн монет), вы удвоите свой капитал в два раза через 60 дней. А окупаемость так она же сразу, как ввели монеты так и вывести можете, купив монеты они сразу же майнятся и приносят доход. Я просто угараю ахахахах, админ ты либо просто даун либо обиженный на проект ( по неизвестным причинам)

Adam

вс, 29.12.2019 - 02:57

И еще вы сказали что проект долго не проживет но ему уже 1 год и 3 месяца, хайп проекты столько не живут. Вообще каждый может проверить сам ничего не вкладывая.

Adam

вс, 29.12.2019 - 02:51

Вся эта статься полная чушь. Не верьте этой лжи людиии. Я в проекте уже три месяца, монеты майнятся, вывод работает и я уже в плюсе, потому как купил миллион монет за 25к рублей а сейчас у меня 2.8 миллиона монет что составляет 84к рублей и могу вывести и продать их в любое время. Монета уже торгуется на 3 биржах, через месяц будет своя биржа, и просто у монеты очень много плюшек, можно ее заработать ничего не вкладывая, даже есть игра в которой можно заработать эти токены. Просто зайдите на сайт и поинтересуйтесь. Оставлю свою ссылку кому интересно http://tor-corporation.com/?ref=106864

Александр

ср, 11.12.2019 - 00:55

Еще дополню - реальный TOR работает на алгоритме X11 (как DASH) И таки да - это PoW, классика майнинга)))

Олег Юрич

сб, 19.10.2019 - 06:28

Биржа раздаёт токены. 2000 BCN в 2020 году на этой бирже они начнут торговаться. Скоро закончится раздача. Кто не успеет - в пролёте. Залетай - https://coinsbit.io/referral/8291cd72-beec-4b74-b7b4-7f33db2a80fd

Олег

сб, 19.10.2019 - 06:29

Мэйл обязательно подтвердите иначе не зачислят.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.