Bystrov Crypto - обман для потери денег

Крипто мошенник
Содержание
Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей площадке автоматического трейдинга токенами компаний, завершивших ICO. Без риков, без депозитов. Наш торговый бот в автоматическом режиме скупает новые токены по самой первичной цене. После чего большой объем

Известные ссылки

Известные названия

Инвестиции и трейдинг являются одними из наиболее прибыльных направлений для обеспечения пассивного заработка. И проектов, которые предоставляют такую возможность достаточно много, но далеко не каждый из них оказывается честным, и достаточно много являются просто мошенническими и отбирают деньги вкладчиков, не отдавая ничего. Именно таким стал новый проект Bystrov Crypto, о котором мы подробно поговорим в этом обзоре.

E-mail адреса проекта

  • Электронная почта проекта отсутствует.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Bystrov Crypto – это новый инвестиционный проект, который предлагает зарабатывать на криптовалюте, а точней на трейдинге. В целом система действует следующим образом:

  1. Вы получаете доступ к боту, которого необходимо активировать в своем Биткоин кошельке.
  2. Далее бот начинает торги на бирже, в частности, скупает новые токены по минимальной цене в автоматическом режиме.
  3. После этого система искусственно вызывает повышение стоимости токенов, в то же время бот их продает.
  4. Разница с продажи и становится вашей прибылью.

Отметить стоит то, что все это работает в автоматическом режиме и пользователи сразу начинают получать прибыль.

Bystrov Crypto Ох, уж эти сказки 

Контакты проекта

Среди контактов проекта можно найти только телеграм канал https://t.me/bystrov_pavel.

Разоблачение проекта

И теперь поговорим о проекте, но начать стоит с его автора, точней якобы автора. Создателем сайта, как указано, является некий Павел Быстров, также имеется небольшая информация о нем и ряд фотографий, якобы красивой жизни и кучи денег.

Bystrov Crypto Сказочник

Но посмотрев внимательней, можно обратить внимание на некоторые несовпадения уже в описание. Автор рассказывает о многомиллионной прибыли, нескольких машинах, но ни того, ни другого не показывает.

Еще одним моментом становится использование популярных у мошенников фотографий, которые можно встретить во многих лохотронах, а также и у самих мошенников на страницах в других сферах. В целом, это просто скачанные с интернета картинки и не более того.

И теперь немного о самой схеме работы. В целом все выглядит безобидно, вы подключаете бота и получаете деньги на свой кошелек. Но на деле же все гораздо сложней, чем это кажется.

Да, вы авторизуетесь в своем кошельке, но далее, вам необходимо добавить счет, а после перевести на свой якобы «торговый счет» деньги для работы бота. Но вот проблема в том, что никакого торгового счета не существует, а вы просто переводите деньги на кошелек мошенников и можете за них забыть, поскольку обратно точно не получите.

Bystrov Crypto Просто картинка

Возможные потери на проекте

Потери на проекте будут зависеть от выбранного тарифа, в частности:

  1. Пасив от 0,01 до 0,05 Биткоина.
  2. Актив от 0,05 до 0,1 Биткоина.
  3. Агресив от 0,1 и более.

Вывод о проекте

В целом даже по самому проекту и супервыгодным предложениям по заработку можно понять, что это просто мошенники и не более того. Сам проект запутывает и старается втереться в доверие, чтобы вы не сомневались и согласились перевести деньги на свой якобы торговый счет, но на деле просто передали деньги мошенникам.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Константин

Птн, 03.01.2020 - 18:59

Привет всем из 2020!!!! Компания уже с 18 года на ногах стоит, не слушайте всяких негативщиков, сайт baxov.net как всем известно вымогатели, и специально чернят лицо компаний, чтобы вымогать деньги. Я лично за 19 год вывел 3.425BTC! Не слушайте кого попало, а проверяйте! Паша (админ проекта) всегда на связи, в любом момент можно написать и убедиться что это реальный человек! Всем заработка!

Уточните у кого вымогал деньги проект Baxov.Net и какие еще проекты специально чернит сайт ? В противном случае, Ваши заявления очередные потуги мошенников обелить свою репутацию.

Сергей

вс, 20.10.2019 - 16:47

Baxov.net мошенническая контора. Я открыл свой интернет магазин, а они начали его поливать грязью. И написали, что удалят отзывы если я переведу им 500$.

Гость

чт, 17.10.2019 - 11:47

Не наговаривайте! Нормальная компания

Ольга

вс, 20.10.2019 - 16:50

Согласна! Baxov.net вымагатели! Они ещё работают с сайтами borodatiyvopros.com. Там тоже отзывы не дают писать, а сами модераторы придумывают свои, а мои не размещают

Андрей

чт, 17.10.2019 - 00:00

Зачем писать мнение о проекте под видом отзыва? Если никто не вкладывал реальные деньги и не пытался вывести прибыль, то и не надо говорить глупостей. Я с этой конторой поднял более 2 биткоинов и полностью доволен.

Анна

сб, 19.10.2019 - 18:26

Сагласна полностью! Видимо baxov.net заинтересована в том, чтобы поливать грязью и вымагать деньги за удалёние своего же негатива. Отзывы должны писать только клиенты, а то что пишет бахов нужно называть мнением, причём не эксперным. Жаль, что тут нельзя фото моего успеха выкладывать, а то бы я этих разводил, из псевдо отзовика, разнесла фактами.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.