Инвестиции в производство мотор-колес Дуюнова

Мотор-колесо Дуюнова - лохотрон
Содержание

Инвестирование в стартапы рискованно, но в случае успеха может сделать вас богатым. Все мы слышали про компании за короткое время зарабатывающие сотни тысяч долларов, а то и миллионы. В России тоже есть умельцы, способные сказку сделать былью. Но асинхронные двигатели Дуюнова это не тот стартап, в который я бы вложила деньги. И я объясню почему.

Мотор-колесо Дуюнова-МОШЕННИК

Известные названия проекта

  • Инвестиции в производство мотор-колес Дуюнова
  • Асинхронные двигатели Дуюнова - Российский промышленный стартап
  • Solar Group Limited
  • ООО "СовЭлМаш"
  • ООО "АС и ПП"

Ссылки на сайт проекта

  • https://in4-team.com/project/041-2/?ycli
  • http://xn--80ad1aehr8cvb.xn--p1acf
  • https://solargroup.pro

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Асинхронные двигатели Дуюнова"

Компания ООО «СовЭлМаш» планирует запуск массового производства мотор-колес Дуюнова. Фирма утверждает, что располагаем достаточным количеством средств, которые позволят развернуть строительство предприятия в течении года. Но сбор денег продолжается: в ближайшие 6 месяцев на проект необходимо получить финансирование в размере 200 млн руб. Проект рассчитан на три года. Он включает в себя 20 этапов. Примерно каждые два месяца акции компании дорожают на 8-10%. То есть администрация как бы намекает инвесторам, что пора поторопиться.

Разработкой чудо-колеса занимался коллектив ООО «АС и ПП». Все инвестиции проходят через компанию SOLAR GROUP LIMITED.

Контакты проекта

Связаться с представителями компании можно разными способами.

По телефону: 8-800-550-60-46

Е-меил: [email protected]

Адрес: Зеленоград, Панфиловский проспект 10

Есть множество групп в популярных социальных сетях.

Разоблачение проекта "Асинхронные двигатели Дуюнова"

Оставим в стороне обсуждение самого колеса Дуюнова. Аналогов такого чуда полно, особенно в Китае. Впрочем, это не так важно. Обратим внимание на документы, которые предлагает нам на рассмотрение представители стартапа. В первую очередь изучим патенты.Все они принадлежат либо обществу с ограниченной ответственностью «СовЭлМаш», либо обществу с ограниченной ответственностью «АС и ПП». Но денежки за чудо-изобретение инвесторам предлагают переправлять SOLAR GROUP LIMITED. Какое отношение данная компания имеет к вышеназванным компаниям я не знаю. Могу предположить, что юридическая связь есть. На сайтах, связанных с проектом Дуюнова, не любят делиться полной документацией. Хорошо, будем работать с тем, что есть. Изучим SOLAR GROUP LIMITED. Совладельцами именно этой компании должны стать инвесторы стартапа, производящего асинхронные двигатели Дуюнова.

Мотор-колесо Дуюнова

Что за зверь SOLAR GROUP LIMITED? Зарегистрированная международная компания на территории Республики Вануату, регистрационный номер №15043, S.I.P. Box 3010, Rue Pasteur, Port Vila, Vanuatu. Остров Вануату расположен в Тихом океане в Меланезии. Далеко-далеко от России. В 1980 году страна получила независимость от Франции и Великобритании и стала международным офшорным центром. Остров любят бизнесмены, скрывающие свои налоги, а также преступники, отмывающие деньги. И хотя правительство усилило контроль над офшорным сектором, скандалы с офшорными счетами время от времени случаются.

Мотор-колесо Дуюнова -ЛОЖЬ

То есть SOLAR GROUP LIMITED зарегистрирована в офшорной зоне. Я ничего не имею против офшора, хочет бизнесмен экономить на налогах – его дело. Но компании, занимающиеся сбором инвестиций под многомиллионный проект, не должны быть офшорными. Рядовой инвестор не сможет в официальных источниках отследить на что пошли его деньги и как развивается стартап, в который он вложился. Значит думающий своей головой инвестор не будет вкладывать в такую фирму деньги.

Впрочем, SOLAR GROUP LIMITED не рассчитывают на поддержку думающих инвесторов. Потому что их компания – лохотрон. И хотя я сразу это поняла, но решила зарегистрироваться на сайте проекта и посмотреть, что будет, если нажать на кнопку «Инвестировать».

Минимальный инвесторский пакет стоит 500 долларов. Он разбит на 10 платежей, которые нужно оплатить за 10 месяцев. То есть по 50 долларов за раз. Инвестиционный договор на сайте имеется. Его можно подписать. То есть не подписать, а указать своё имя и скачать. На этом всё. То, что никакой юридической силы он не имеет, понятно всем.

Договор длинный, имеет много страниц. Тем не менее я его прочитала. Посмешил десятый пункт.

10.1.

 Договор  может  быть  расторгнут  по соглашению  Сторон,  а  также  в  одностороннем порядке  по  письменному  требованию  одной  из Сторон   по   основаниям,   предусмотренным Договором  и  законодательством  Великобритании.

 

Причём тут Великобритания? Фирма ведь зарегистрирована на Вануату, а так называемые инвесторы обитают в странах СНГ. Можно, конечно, вспомнить печальное прошлое острова, но республика получила независимость от Британской Империи почти 40 лет тому назад! Остров не находится в юрисдикции Туманного Альбиона! На Вануату своё законодательство.

Однозначно, договор не только не имеет юридической силы, но и составлен похабно. Поэтому вкладывать в фирму SOLAR GROUP LIMITED опасно. Жулик, который её создал, просто заберёт ваши деньги. И вы ничего не докажете.

Возможные потери на проекте "Асинхронные двигатели Дуюнова"

  • Стоимость самого дешёвого инвестиционного пакета составляет - 500 долларов США, первый платёж составляет 50 долларов США.
  • Стоимость самого дорогого инвестиционного пакета составляет - 50 000 долларов США, первый платёж составляет 5 000 долларов США.

Итого: возможные потери на проекте от 50 долларов до 50 000 долларов США.

Вывод о проекте

Вкладывать деньги в SOLAR GROUP LIMITED, ООО «СовЭлМаш», ООО «АС и ПП» и колёса Дуюнова не рекомендую. Это лохотрон.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Игорь

вт, 22.10.2019 - 23:47

Проект максимально открытый.
Не доверяйте некомпетентной женщине в таких вопросах.
Проверяйте всю информацию, тут её очень мало и она посредственная.
Можете обратиться ко мне в ВК - [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/investallin
Разбирайтесь, ищите ответы на вопросы, смотрите кто работает в проекте.
Вебинары каждую неделю, отвечают на любые вопросы.

Игорь

вт, 22.10.2019 - 23:37

Эта статья ужасная.
Пытался в комментариях ответить, почему эта статья вообще не годится.
Автор о вступлении в ОЭЗ не знала, да и много чего поменялось.
Уже идет стройка! Крупная чешская компания строит проектно-конструкторское бюро в том месте, куда ЛОХОТРОНЫ не пускают.
Поймите это, если будут вопросы, то отвечу на любые. В теме
Объясню, что на самом делают, и с чего будет прибыль в проекте - https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/investallin

Игорь vk.com/i…

вт, 22.10.2019 - 23:32

Всё бы хорошо...
Но вот тогда бы и в ОЭЗ Технополис Москва проект Дуюнова бы не взяли, т.к. там всё досконально проверяет Правительство Москвы.
Не было бы модернизации, а она реально работает уже лет 20 в виде перемотчиков (более сотни по РФ), в том числе и крупных компаний типо СПБЭК.
Китай уже промышленную модернизацию запустил. Модернизацию приняли и новые разработанные электродвигатели будут заказывать.
Так что стоит разобраться в проекте, а не кидаться словами Лохотрон и подобным.
Автору потом стыдно не будет за такую статью?
С первого предложения видно, что автор вообще не в теме: "Компания ООО «СовЭлМаш» планирует запуск массового производства мотор-колес Дуюнова"
Во-первых, НЕ ПЛАНИРУЮТ!! даже движки продавать, а планируюр разработки продавать. Это совсем другой бизнес.
Во-вторых, проект вовсе не о разработке мотор-колес которые займут 1-2% проекта, а о разработке новых асинхронных двигателей.
Разобраться стоит получше.

Sergey

вт, 11.06.2019 - 22:58

Снял видео отзыв на эту компанию а 27 мая мое видео заблокировали по просьбе этой компании. Я подал встречную жалобу в YouTube. Чтобы понимали, выиграть жалобу можно только, если компания НЕ подаст на меня в суд или проиграет в суде. Видео восстановили. Это доказывает правоту моего видео. https://youtube.com/watch?v=BE67xA5MzLk

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.