400 рублей в час - очередная сказочка для наивных пользователей

400 рублей в час
Содержание
Программа получает вычислительные задачи от сервера и делает полезные математические расчеты. За это вы получаете деньги. Это сложно: раньше этим мог заниматься только очень узкий круг людей. Мы сделали сложные вещи простыми. Теперь каждый может

А вы желаете быстро и легко начать получать сотни рублей на автомате? То есть практически ничего не делая и зарабатывая при этом существенные суммы денег?

Ну тогда вам надо купить особую программу для заработка, которая позволяет автоматизировать процесс получения дохода и дает возможность зарабатывать десятки тысяч рублей в месяц, не прилагая особых усилий. 

Только вот я лично не верю в подобные предложения заработка. Поскольку они не подтверждены ничем, кроме откровенно фейковых откликов, размещенных на сайтах-лохотронах.

А дальше я вам более детально расскажу обо всем этом, чтобы у вас пропали любые сомнения и надежны касательно истинной сущности указанного проекта и программы.

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Программа в среднем приносит примерно 400 рублей в час, и это не зависит от устройства на котором установлено данное ПО.

А мне интересно, почему же в сети нет хвалебных комментариев от довольных пользователей, которые купили программу за 2500 рублей и начали получать прибыль? Эти люди вообще существуют? Потому что на самом сайте я вижу откровенно рекламные, заказные комменты и отзывы. Где же настоящие?

Поддерживаемые операционные системы:

  • Windows.
  • Linux.
  • Android.

Доступные способы вывода средств:

  • WebMoney.
  • Яндекс.Деньги.
  • Qiwi.
  • Visa.
  • Mastercard.
  • МИР.
  • Maestro.

Программа стоит лишь 2500 рублей. И минимальный порог выплаты составляет лишь 10 рублей.

Пользователь оплачивает программу 1 раз и на всегда. Если на балансе есть минимальная сумма для вывода (10 рублей) то система 100% ее выведет без проблем.

Но где же доказательства этих слов? Вы предлагаете верить откликам, оставленным на сайте, господа админы? Но в таком случае мы вынуждены отказать.

Ведь сразу же понимаем, что перед нами обыкновенная разводка на деньги.

А кто этого еще не понял, те могут быстро выбросить деньги на ветер, купив бесполезную программу для фейкового заработка.

Контакты проекта

Домен сайта был зарегистрирован 16 октября 2019 года.

Установить связь с администрацией платформы вы можете только через онлайн-чат с оператором.

Заработок в интернете № 1 Развод на деньги

Даже электронной почты здесь нет. Что уж говорить о реквизитах таинственной компании, которых также не сайте не найти.

Какой -то откровенный мусорный сайт.

Разоблачение проекта

Я настолько уверен в том, что передо мной обычные разводилы потому, что в сети не существует специализированных программ, которые бы давали возможность получать огромные средства на автомате. 

Это самый обыкновенный развод, который даже не стоит нашего с вами внимания.

Все отклики, размещенные на платформе являются фейковыми. Эти тексты и даже видео отзывы являются "липовыми". Люди, которые их оставили, не имеют к проекту никакого отношения. Они просто сняли рекламные ролики и записали такие же рекламные тексты, не более того.

Заработок в интернете № 1 Фальшивые отзывы

Возраст домена площадка вообще повергает в шок, ведь сайту только 5 дней (по состоянию на 21 октября 2019 года). Именно поэтому ни о какой проверенной временем программе для заработка и речи быть не может.

Не существует программного обеспечения, которое бы производило автоматические расчеты с помощью вашего компьютера и вы бы получали за это деньги. И это никакой не майнинг криптовалют. Перед нами обыкновенное лживое завлекалово для несведущих людей, готовых выбросить деньги на ветер, в надежде получить особую секретную методику заработка.

Но такой методики попросту нет! И если не хотите терять деньги, покупая в сети пустышковые программы, то вам стоит как можно скорее усвоить это.

Возможные потери на проекте

  • Стоимость программы для заработка - 2500 рублей.

Итого: потеряете 2500 рублей (такова стоимость программного обеспечения для заработка в интернете)

Вывод о проекте

Не верьте сказочным историям о заработке огромных денег без усилий, с помощью разных там программ и приложений, волшебного ПО и особых стратегий. 

Все это обыкновенное вранье, способ выманить у вас деньги.

Если хотите зарабатывать деньги в интернете, то вам нужно обучаться, изучать сетевые профессии и постоянно совершенствоваться. 

И ни в коем случае не покупать указанный "шлак".

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Антип

пн, 13.01.2020 - 20:54

Кто говорит это лохотрон кто говорит это не лохотрон кому верить Правда программа работает говорят люди что просто говорят что сайт лохотрон а на самом деле. Вы купляли программу пробывали зачем ногаварить на сайт и на программу

Андрей

пн, 13.01.2020 - 20:52

Максим это правда что программа работает есть доказательства что это лохотрон

Alex809

чт, 31.10.2019 - 17:33

Я там уже как пол года с этой программой зарабатываю, все отлично. Часто обновляют программу и вывод моментальный

Максим

ср, 23.10.2019 - 02:00

Я скачал программу неделю назад на ПК и всё работает отлично, вывод и в правду моментальный. К чему такое предвзятое отношение к сайту на котором вы даже работоспособность самой программы не протестировали?

Михаил

ср, 20.11.2019 - 14:32

Вы правда купили программу? Не обманули?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.