Мошеннический интернет-магазин Aireasy

Aireasy
Содержание
Добро пожаловать в aireasy.ru! С 2008 года мы осуществляем продажу климатической техники. Главной целью нашей деятельности является создание здорового микроклимата в ваших домах. Мы всегда старались предложить своим клиентам все самое лучшее, и за

Известные ссылки

Известные названия

Известные Email

Если не знаете, где можно выгодно и быстренько купить климатическую технику, то обратите внимание на интернет-магазин под названием Aireasy.

Именно здесь вас ждут качественные новинки и проверенная техника от мировых производителей. Причем еще и по весьма "вкусным" ценам. Администрация сайта даже рассказывает о том, что работает площадка еще с 2008 года. И потому ресурсу можно доверять.

Все это настолько печально и смешно звучит, что даже грустно становится. Поскольку при первой же, минимальной и поверхностной проверке, становится понятно, что нам невероятно нагло врут.

Однако не буду забегать вперед и расскажу обо всем по порядку.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Aireasy

Интернет-магазин климатической техники Aireasy продает лишь высококачественные и хорошо зарекомендовавшие себя очистители и увлажнители воздуха.

На сайте собраны лучшие предложения от всемирно известных брендов:

  • BORK.
  • Electrolux.
  • Panasonic.
  • Philips.
  • Sharp и многих других.

Только вот в сети о платформе слишком мало информации. И она либо нейтральная, либо же вообще разгромно разоблачающая. Поэтому становится немного некомфортно, не по себе, сразу начинаешь чувствовать, что тебя хотят развести. Почему так?!

На платформе представлены предложения от производителей, которые специализируются на создании климатического оборудования.

Среди них:

  • итальянские (AirComfort);
  • шведские (Timberk);
  • российские (Атмос);
  • швейцарские (Boneco, Koenig).

Нам рассказывают о том, что именно этот магазин предлагает лучшие цены на товары, а также здесь проводятся постоянные акции с большими скидками. 

Но почему же я не верю этим товарищам?

Да просто они продают обыкновенный "шлак" и врут касательно времени работы сайта, а также разместили реквизиты посторонней фирмы. И сейчас я вам об этом расскажу

Контакты проекта

Домен сайта был зарегистрирован 27 апреля 2018 года.

Адрес офиса: город Москва, Большая Серпуховская улица, 14/13С1 (метро Добрынинская).

Реквизиты: ООО "СКС", ИНН: 7813359078, ОГРН: 5067847464416, КПП: 780501001.

Связь с администрацией:

  • e-mail - [email protected];
  • телефон - 8 (800) 550-59-31;
  • онлайн-чат с оператором.

Aireasy  Контакты жуликов

Но только реквизиты здесь ворованные. А так делать нельзя, господа лохотронщики. Вы ведь себя быстренько разоблачаете. Однако это к лучшему.

Разоблачение проекта Aireasy

Я так и не понял, какое отношение имеет данный сайт к Обществу с ограниченной ответственностью "Современные климатические системы" (ООО "СКС"). Ведь интернет-платформа была зарегистрирована 529 дней тому назад (по состоянию на 8 октября 2019 года), а указанная фирма существует с 2006 года. 

Aireasy  Развод на деньги

И причем нигде нет доказательств того, что этот сайт принадлежит указанной компании. 

Aireasy  Чужие данные

Нам также откровенно врут и о времени работы фирмы, рассказывая, что работает компания с 2008 года. Возраст домена сайта указывает на то, что ей только полтора года, но никак не 11 лет.

Мне не пришлось долго искать дополнительную информацию о ресурсе в интернете. И вскоре я наткнулся на весьма интересные данные, касательно того, как разводят людей на таких сайтах. 

Оказывается, ресурс Aireasy продает людям некачественные товары, которые не соответствуют заявленным параметрам. 

Попросту говоря, нам с вами продают типичный ширпотреб и рухлядь, за которые мы еще и выкладываем существенные суммы денег.

И вернуть этот товар уже никак нельзя. Мошенники прикрылись реквизитами совершенно другой компании, так что даже привлечь их к ответственности невозможно.

Все гарантии, которые приведены в соответствующем разделе интернет-магазина, господа аферисты могут прилепить к одному интересному месту. 

Возможные потери на проекте

  • Потери зависят от суммы заказа.

Итого: сумма потерь зависит от суммы заказа, сделанного на сайте

Вывод о проекте Aireasy

Ни в коем случае не покупайте товаров на подобной площадке. Иначе вы рискуете приобрести откровенный ширпотреб, либо китайскую подделку, которая вскоре развалится на части. А деньги вернуть вы уже не сможете.

В черный списочек такой сайт.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Данил

Птн, 27.03.2020 - 16:03

Все то, что предлагают за дешево - ничего в наличии нет. Просто врут, что техника внезапно оказалась бракованной и т.д.
Под видом низких цен всем впихивают свое никому не нужное дешевое барахло, по которому даже негде осуществить, в случае чего, гарантийное обслуживание.

Ольга

Птн, 14.02.2020 - 15:33

теперь этот магазин имеет сайт: https://s-climate.ru. Ничего вернуть не возможно, полный развод!!! Обходите стороной этот магазин!!!

Гость

вт, 03.12.2019 - 11:26

Я купил увлажнитель в этой компании, он абсолютно не отрабатывает заявленной мощности, это Лохотрон. Не покупайте у них ничего!!!

Николай

чт, 07.11.2019 - 12:59

​Интернет магазин Aireasy ( https://aireasy.ru/) - это обманщики! Не связывайтесь с ними. Менеджеры обманывают, рассказывая, что можно сделать возврат в случае если не устроит товар. Я купил очиститель воздуха , мне отказали в возврате, на многочисленные звонки отвечают обещанием, что перезвонят и решат проблему - никто ни разу не перезвонил. На официальное письмо на их электронную почту так же никакого ответа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Товар оказался очень низкого качества.

Максим

чт, 24.10.2019 - 15:01

Купил в этом интернет-магазине воздухоочиститель. Оказалось китайская подделка низкого качества. По поводу возврата говорят что перезвонят, сертификаты не сбрасывают. Этот сайт лохотрон, обходите его стороной.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.