Бытовая техника интернет гипермаркет

Интернет гипермаркет Победа

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Интернет гипермаркет Победа (bt-pobeda.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Интернет гипермаркет Победа (bt-pobeda.ru)

Наш интернет-магазин зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания на рынке удовлетворения спроса населения в широком спектре малой бытовой техники, техники для кухни, газового, климатического и отопительного оборудования. В настоящее время мы являемся дилером ведущих брендов электроники, что позволяет выдерживать высокую конкуренцию и предлагать клиентам гибкие решения. Поддержание высокого уровня обслуживания, наработанные формы взаимодействия с нашими партнерами в сочетании с профессионализмом коллектива позволили наладить серьезные и выгодные отношения с розничными и оптовыми клиентами по всей России и странами СНГ.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Интернет-гипермаркет: новая встреча со старыми знакомыми

irina.zizitоp 26.11.2019 - 22:00
Интернет-магазины настолько прочно вошли в жизнь современного человека, что уже странно, как мы без них жили. Это очень удобно, а зачастую еще и выгодно. Конечно, если речь о настоящих магазинах. Но

Отзывы

Семенников Анд…

чт, 27.04.2023 - 19:59

Kenzie интернет магазин мошенники не попадайтесь на удочку

Илья

чт, 24.10.2019 - 21:10

Ссылка на статью - [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/otzyvcategory?page=show_ad&adid=130815&catid=69963
Pobeda-bt.ru (Победа) – очередная серийная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст домена 25 дней. Сервер в г. Санкт-Петербурге. На сайте указан подставной «продавец»: ООО "Ремар" ИНН 7704495810 зарегистрирован 11 июля 2019 г. Торгует в г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная». Понятно, что реквизиты оптовика взяты из интернета для придания дурилки солидности. Ранее жулики дурили людей на сайтах: btpsale.ru, agatmarket24.ru, agat-bt.ru, record-nsk.ru, bytovaya-tehnica.ru, avant-nsk.ru, avant365.ru и т.д. Наивным покупателям предлагали сделать предоплату через Яндекс деньги, на банковскую карту «Васи Пупкина» и т.д. Около 100 человек клюнули на это дешевое фуфло и сейчас кусают локти ([РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/reviews/449-avant-nsk-ru-avant-ns k-ru.html).

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.