Terra Finance

Terra Finance - Лохотрон

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Terra Finance (terra-finance.cc) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Terra Finance (terra-finance.cc)

  • Торгуйте больше с меньшими затратами
  • Без комиссий
  • Узкие спреды
  • Быстрое исполнение

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Terra Finance - брокер для потери денег

Ревизор 31.10.2019 - 18:30
Инвестиционные проекты сегодня достаточно популярны, но еще более привлекательным способом заработка для новичков становится рынок Форекс, где при должных навыках можно неплохо зарабатывать. Но далеко

Отзывы

David

чт, 02.01.2020 - 22:57

Очень приятные люди и хорошие аналитики. 18 из 20, сделок прибыльные.

Максим

сб, 26.10.2019 - 18:45

Я в растерянности. Я зарегался в terrafinans.cc и забыл думаю позже по тихонько изучу , присмотиюсь. Тут же звонит Марина... Голос прекрасен,. Представил ее по голосу. Притягивает. Ладно.Она потратила на меня более 30 минут. Мне было стыдно что я трус и бедный. Ну небыли у меня денег на данный момент. Думаю что протестировать надо. Минимум требуют 250 баксов. Для эксперимента сделаю. Но подготовлюсь.

mrEuro

сб, 26.10.2019 - 19:17

Не нужно этого делать. У этой конторы нет ни документов, ни лицензий, ни сертификатов. Это мошеннический бинарный опцион. 

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.