Elram Arabic Invest - Сомнительные услуги пользователям

Elram Arabic Invest - Лохотрон
Содержание

Elram Arabic Invest – банк с большим перечнем комфортных услуг и возможность заработать деньги на инвестировании или получать доступ к торгам на мировых биржах. Очередной масштабный лохотрон или действительно надежный банк?

Известные названия проекта

  • Elram Arabic invest LTD
  • Elraminvest

Ссылки на сайт проекта

  • https://elraminvest.com/

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Elram Arabic invest LTD"

Заявлено что компания с 1952 года занимается инвестициями. В 2017 году появился холдинг Elram Arabic invest LTD. Предоставляется широкий спектр инвестиционных и банковских услуг своим клиентам и партнерам.

На сайте очень много информации о том какие услуги предоставляются клиентам. Перечень возможностей и так далее. Но лучше поговорим о реальной деятельности. Нужно подчеркнуть, что говорится о 40+ лицензиях и документах. Компания была основана в Объединённых Арабских Эмиратах.

Контакты проекта

Нет никаких документов или лицензий. Компания Elram Arabic invest LTD не имеет никакой официальной регистрации.

Адрес офиса: ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

Телефон: +7(495)015-76-49

Email адреса: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]

Информация о домене: Зарегистрирован 2017-01-13

Разоблачение проекта "Elram Arabic invest LTD"

Заявлено что компания занимается инвестированием с 1952 года, имеет кучу лицензий, документов. Почему-то такая успешная компания только в 2017 году сделала свой веб-сайт с предоставлением онлайн-услуг. По отзывам можно заметить, что говорить о компании стали пару месяцев назад. До этого момента никто и ничего не знал о Elram Arabic Invest такое впечатление что ее вообще не существовало.

Первое что стоит отметить так это лицензии и документы. Название компании Elram Arabic invest LTD. LTD это аббревиатура Британских компаний, Российский аналог ООО. Но нас уверяют что это компания Объединенных Арабских Эмиратов. Допустим, но где документы и лицензии? При нажатии на кнопку «Лицензии» мы переходим на форму регистрации, после регистрации мы также не можем получить информацию о лицензиях компании. Получается, что их вообще нет. Если проверить регистрацию, то будут только похожие совпадения с ARABICA INVESTMENTS LTD, прекратившая свою деятельность. Elram Arabic invest LTD Нет такого

Контакты. Указан московский номер телефона. При смене языка номер не меняется. Международная компания использует 1 московский номер?

Elram Arabic invest LTD Обман

Из документов нам доступны только контракты, уведомление о рисках и тому подобное. В общем компания не дает гарантий.

Elram Arabic invest LTD Филькина грамота

В интернете можно найти массу негативных отзывов о данном проекте. Все пишут, что в любом случае клиенты не получают своих денег. Неважно какими услугами вы воспользуетесь, но 100% потеряете деньги. Elram Arabic invest LTD Мошенничество

Получается, что перед нами обычный сайт предоставляющий какие-то услуги. Нет никаких гарантий. Отсутствуют документы и лицензии, а это значит, что клиенты не получат юридических гарантий так как все сделки происходят грубо говоря между физ. лицами. Внести деньги можно только через Яндекс.Деньги и систему FreeKassa. При смене языка ничего не меняется. Elram Arabic invest LTD Развод на деньги

Возможные потери на проекте "Elram Arabic invest LTD"

  • минимальная сумма депозита – 100 долларов

Итого: общая сумма финансовых потерь зависит от депозитов и вашего доверия к Elram Arabic invest LTD

Вывод о проекте

Elram Arabic Invest – очередной лохотрон сделанный под инвестиционный холдинг. Компания не имеет никаких лицензий или документов, но заявлено о успешной длительной работе. Настоятельно не рекомендуем доверять им так как вы потеряете свои деньги. Многочисленные негативные отзывы подтверждают, что это очередные мошенники и люди теряют большие деньги доверяя громким заявлениям на сайте.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Алексей

вт, 07.07.2020 - 21:10

Полная чушь и вранье! Если вы не клиент этой компании, значит не зачем гнать!
Я клиент, и я торгую, и мои клиенты торгуют. Вот новый клиент и вот его счет [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА].
Тут четко видна и торговля и выводы денег! Сколько платят за черный пиар вам?
Видео я буду выкладывать постоянно и пусть все следят за его торговлей на моих сигналах!

Мила

пн, 03.02.2020 - 14:09

Я купила крупную бытовую технику в рассрочку в одном московском магазине. Так получилось, что не успела выплатить платёж за 10 месяцев и мне пришлось срочно искать деньги на выплату всего платежа. Многие кредитные сообщества предлагают просто немыслимые проценты. Я находила совершенно безумные условия. Подруга, которая открыла бизнес и является клиентом Elram Arabic Invest, дала мне детали своего договора (это был номер 43332). Я смогла получить кредит с огромной скидкой. Сейчас выплатила долг по кредиту за бытовую технику и практически беспроцентно выплачиваю кредит здесь, но в абсолютно спокойном режиме. Я могу дать вам свой номер договора. Так что пишите.

Андрей

ср, 29.01.2020 - 16:43

Ипотека был единственный выход для меня, чтобы перевезти семью из глубинки, но как таковой ценной недвижимости у меня не было, кроме дома в деревне. В Elram Arabic Invest мне пообещали рассмотреть моё заявление не раньше недели (я был удивлён, ведь в других банках давали скро пару месяцев). Мне дали кредит под уже мой существующий дом под 9% годовых, но мы договорились, что если будет возможность погасить досрочно, то я смогу это сделать без штрафов. Мне импонирует то, что можно обговорить досрочное погашение. Ведь никому не хочется оказаться в кабале.

Геннадий

Птн, 17.01.2020 - 19:07

Не буду тут расписывать но контора платит, да на первый взгляд мутная, я выводил, могу скрин приложить выплат.

Андрей

пн, 20.01.2020 - 08:16

А чего же вы так?))) киньте ссылку

Гость

ср, 01.01.2020 - 20:30

У нас были большие долги по коммунальным платежам, государство угрожало выселить. Я очень переживала, у мужа был приступ. Во многих банках нам просто отказали, сославшись на финансовую ненадёжность. И я подала заявку в Elram Arab Invest [email protected], заявку рассмотрели быстро и даже вошли в наше положение - дали кредит под очень маленький процент. Я была так рада и так благодарна. Мы выплатили долг по дому и сейчас потихоньку выплачиваем кредит. Почему потихоньку? Банк нам дал кредит на 5 лет, так, чтобы мы могли и за кредит вносить деньги, а так же оплачивать текущее счета.

Кира

вс, 15.12.2019 - 23:01

Мне помогли знакомые с открытием счёта в этом банке и порекомендовали мне воспользоваться их номеров договора. Как только я указала эти данные мне система автоматически снизила процентную ставку. Взяла кредит на год, но планирую выплатить раньше. По условиям договора мне даже не начислят штраф за досрочное погашение и это чётко прописано в договоре. За что я ценю Elram Arabic Invest, так это за прозрачность и реальные условия. Я оформляла этот кредит https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/cash-loan#link1

Макар

пн, 09.12.2019 - 22:51

Вчера открыл счёт в этом банке. Это было очень быстро,максимально и комфортно. Просто сидя дома я смог подать заявку и обсудить все детали с сотрудниками банка Elram Arabic Invest. Курьер сегодня приедет с картой и договором. Мне сказали, что я так же смогу получить услуги банка и консультацию в любом уголке мира. Я прочитал договор несколько раз и не нашёл ни одного скрытого пункта мелким шрифтом. У меня уже есть номер моего договора, по которому любой клиент сможет получить скидку на кредит. № 96478

Вика

чт, 21.11.2019 - 12:13

Мы купили семейную страховку полгода назад. За это время мне пришлось несколько раз обратиться в больницу и всё это время полис покрывал мои расходы, даже на те анализы, которые были очень дорогими. В банке мне объяснили, что оформляя страховку у них, я могу рассчитывать на дополнительные услуги в любой клинике. Это действительно так. Я смогла сделать всё что нужно, не доплачивая ни копейки. Приобретите страховку и укажите номер нашего семейного договора 87356 и вы получите такие же хорошие условия как и мы.

Евгений

вт, 12.11.2019 - 16:45

Хочу поделиться своим опытом. У меня была возможность попробовать получить авансовый платёж на биржевой счёт. Я это сделал прежде всего для того, чтобы увеличить уровень маржи. Единственное, что меня подгоняет,это то, что закрыть нужно за две недели. Но и это не самое главное. Для меня важно, что без штрафов и идет перерасчет на каждый день пользования кредитом. Банк реальный, с реальными действиями. Если хотите заработать , то нужно реально нормально торговать. Но!!! Прибыль, которую я получаю от торговли теми деньгами компании, которые мне предоставили Elram Arabic Invest доступна к снятию, после замещения их своими средствами.

Владимир

пн, 04.11.2019 - 18:11

Уже неделю жду пока одобрят мою заявку на покупку дома под залог моей квартиры в Перми. Мне нужно около ста тысяч долларов. Очень хочу , чтобы всё получилось, потому что условия именно у Elram Arabic Invest крутые. Мой кум тут две машины взял в кредит. Никогда не было проблем. Сейчас выбираю между дифференцированным платежом и аннуитетным платежом. Возможно, у вас есть подобный опыт? Поделитесь какой лучше, немного запутался. Сейчас есть только договор на руках (№22389), жду точного ответа. Можете использовать мой номер договора через неделю, если нужно.

Ангелина

Птн, 01.11.2019 - 16:16

Я сделала свой первый вклад полгода назад. Привлекли высокие проценты, думала не начислят (не очень доверяла). Оказалось, что всё работает. В отделе [email protected] мне посоветовали переоформить договор.
Сейчас переподписала договор на более длительный срок и более высокий процент. Документы доставил курьер мне домой вместе с новым договором. За удобство отдельный респект. Сейчас планирую крупную покупку и знаю, что деньги на неё точно найдутся.

Игорь

Птн, 01.11.2019 - 00:36

Вы можете говорить что угодно и прикрываться чем угодно. На сайте нельзя публиковать фото доказательств, что вы вымагатели, а это о многом говорит! Пусть люди сами думают о вас, вот ссылка на ваше письмо с вымогательством [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]. Судя по всему вы только грязь и льете. По совету Анны, создал кабинет и там весь список лицензий, что доказывает ваши намерения, потом вымагать деньги. Вот мой сайт [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] и его вы тоже безосновательно обос...ли. Вижу вы и данные юриста прячите-молодцы))))

Уважаемый, хватит постить фейк, наша система удаляет домен, а не ссылку. Вы все никак не успокоетесь публикуя ложь. И прикрываясь надписью [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

 

Ну что же, Ваше право.

Алексей

вт, 29.10.2019 - 12:55

Разоблачение Baxov.net на примере компании Elram Invest:
1.Вы пишите :" При нажатии на кнопку «Лицензии» мы переходим на форму регистрации, после регистрации мы также не можем получить информацию о лицензиях компании. Получается, что их вообще нет. " Вы специально удалили из скриншота строку с лицензиями! Любой человек после регистрации увидит ваш обман. Для этого им нужно зайти в личном кабинете во вкладку "Документы" и там все лицензии видны! (чертовы мошенники)
2. Вы пишите:"В интернете можно найти массу негативных отзывов о данном проекте. Все пишут, что в любом случае клиенты не получают своих денег." При этом, если внимательно присмотреться то минимум один человек на скриншоте доволен. Также, ваши сплетни взяты с сайтов, на которых тоже не возможно выложить фото и любые доказательства обмана и главное я пробовал оставить там отзывы и не один хороших не прошел модерации)))Возникает вопрос, каким чудом люди пишут плохие слова и их посты публикуются, хмммм..... может посты пишут сами модераторы, как и тут?! Если человек не доволен и еще хуже, он был обманут, то он не будет писать 3х строчные сплетни,
он будет писать тексты на 40-50 строк и прикладывать фото, ссылки на видео. Где видны все его переводы, переписка и доказательства того, что он вообще вкладывал деньги.

Вывод: люди не верьте, мошенническим форумам. Они зарабатывают на обманах клиентов и вымогательстве денег у компаний. Baxov.net один из подобных сайтов, который с меня требует 500$ за удаление своего сайта из списка. Нет гарантий, что оплатив это они все удалят, но даже если так, что они потом сделают другой сайт и все по новой.

Юрист

ср, 30.10.2019 - 08:47

Добрый день! Если вы стали жертвой сайтов отзовиков мошенников и у вас вымогают деньги посетите мой сайт [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] и заполните анкету. Наша помощь: в составлении исковых заявлений и полное сопровождение в судах бесплатна. Есть вопросы? Пишите на мою личную почту [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Андрей

ср, 30.10.2019 - 00:08

Комментарии не могут быть фэйковыми. Вот то, что вы называете отзывами и есть фейк. Отзыв пишет клиент, а вы пишите мнение о проекте, поэтому "тех поддержка" не тупи или не вводи в заблуждение. Я на этом сайте у всех вижу недовольство по твоему вымогательству денег.

Амер

вт, 22.10.2019 - 17:24

У них помимо фейкового банка также развита сеть лживых отзывов - зайдите на мутный сайт правда-правда ру и почитайте огромные простыни положительных, честных и кристально чистых отзывов :))) Так что то, что тут всего ОДИН положительный отзыв - это вам еще повезло ))

Ольга

чт, 31.10.2019 - 07:27

Повезло, что вы его не удалили или вы о чем? Я так понимаю, Амер, что вы тех поддержка, а почему скрыапетесь под видом пользователя?

Анна

ср, 23.10.2019 - 10:39

Вот, что будет Амер, когда я пишу ссылки на источники. Ссылка на сайт сбербанка https://www.sberbank.ru/ru/person
А у вас в отзыве ссылки проходят!значит вы техподдрежка бахова.нет!

Марк

пн, 21.10.2019 - 17:12

Для улучшения качества работы своего бизнеса, я обратился за консультацией в этот банк,потому что мне сказали, что есть возможность оптимизации,за счёт привлечения инвесторов для новых проектов. Я подал заявку и мне предложили на выбор разные варианты. Теперь я уже в начале развития контент команды и мне дали кредит. Для многих является проблемой не вопрос взятия или выплаты кредита, а именно работы банка и заинтересованность персонала. От этого во многом зависит ведение бизнеса. В Elram Arabic Invest это понимают и идут навстречу, потому как развивая бизнес клиента они получают надёжного партнёра.

Амер

вт, 22.10.2019 - 17:26

НеМарк, а сколько тебе платят за отзывы об этом лохотроне? )) по стилю - ты один из тех, если не единственный, кто писал отзывы на pravda-pravda.ru - зачитаешься, с фантазией и огоньком!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.