Terra Finance - брокер для потери денег

Мошеннический брокер
Содержание
Торгуйте больше с меньшими затратами Без комиссий Узкие спреды Быстрое исполнение

Известные ссылки

Известные названия

Инвестиционные проекты сегодня достаточно популярны, но еще более привлекательным способом заработка для новичков становится рынок Форекс, где при должных навыках можно неплохо зарабатывать. Но далеко не все брокеры, предлагающие торговлю на рынке являются честными. Сегодня запросто можно попасть на мошенников, которые просто отберут ваши деньги. Именно таким проектом, который создан для обмана людей, и является Terra Finance, о котором и пойдет речь в этом обзоре.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Проект представляет собой сайт Форекс Брокера, который предлагает осуществлять торговлю бинарными опционами. В целом на самом сайте информации нет никакой. Перейдя на сайт вам сразу предлагают авторизоваться или же зарегистрироваться, если отсутствует аккаунт.

Terra Finance Примитивная регистрация

В самом личном кабинете, после регистрации или авторизации также никакой информации найти не удастся. Здесь можно посмотреть историю операций, свои счета, личную информацию и загрузить свои документы для идентификации. А также перейти на страницу торговли.

Terra Finance Личный кабинет

Контакты проекта

Контактные данные проекта Terra Finance на сайте отсутствуют, единственное, при регистрации на почту приходит письмо с электронного адреса - [email protected]

Разоблачение проекта

И теперь подробно рассмотрим проект. Начать стоит с того, что на сайте нет абсолютно ничего. Имеется поле авторизации и регистрации, личные кабинет и торговые графики. Отсутствуют какое-либо пользовательское соглашение, политика конфиденциальности и другие обязательные документы.

Кроме того, нет никаких регистрационных данных компании, лицензии или любого подтверждения того, что такая организация вообще существует. Зато вас сразу просят предоставить свои документы якобы для проверки.

Terra Finance Сбор персональных данных

Чудо график, который предоставляется для торговли также непонятного происхождения, работает с малым количеством валютных пар, отсутствуют какие-либо профессиональные инструменты для трейдинга, да и в целом выглядит все убого.

Terra Finance Просто картинка

В полной мере рассматривая сайт, я лично считаю его недобросовестным. Да и в целом, достаточно непонятным. При переходе на сайт сразу регистрация, никакой информации о том, что это за сайт, зачем на него попал и пр. Никаких условий сотрудничества и вспомогательной информации о том, как и что здесь работает. Сразу регистрируйся и вкладывай деньги, куда и кому непонятно.

Судя по общей картине, имеется также другой проект, который рекламирует этот сайт, а схема выглядит примерно следующим образом:

  1. Вы попадаете на сайте для заработка.
  2. Откликаетесь на вакансию.
  3. Вам предлагают какую-либо программу или бота, которая будет зарабатывать тысячи долларов и вам нужно лишь подключить ее и пополнить депозит у брокера.
  4. И в завершении дают ссылку на этого брокера, где и нужно пополнять депозит.

В остальном же все просто, пополняете счет, теряете деньги и все.

Возможные потери на проекте

Потери на проекте могут быть различны, в зависимости от депозита. На сайте проекта нет информации о минимальной и максимальной сумме. Но на Форексе это обычно от 10 долларов, чаще больше - с 10 рублями на Форекс не приходят.

Вывод о проекте

Перед нами очередной мошеннический Форекс Брокер. Никакой информации об этой компании нет, да и откуда, учитывая, что сайт создан месяц назад, а работать начал буквально несколько недель как. Да и проработает недолго, мошенники обычно быстро меняют адреса. А вам рекомендую быть бдительными и не попадаться на подобные лохотроны.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Анна

ср, 19.05.2021 - 14:56

Я тоже попалась на этих аферистов. Начинала с 250$, но постепенно они с меня вытянули почти 24000$!!!! Именно вытянули уговорами и убеждениями. Сначала я отдала всё что у меня было, потом набралась кредитов. Вывести свои деньги обычным путем оказалось просто невозможно. И только тогда я начала читать отзывы и всё поняла. Деньги свои я с горем по полам вернула, мне помогли. Если кто-то оказался в такой же ситуации, могу подсказать что делать, можете написать мне на почту [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ] Если вы еще не успели туда вложиться, не делайте этого!

игорь

Птн, 31.07.2020 - 08:31

Это лохатон 100%!!! Вам просто не дадут ввести деньги со счета. Открыл счет всего на 250$ через месяц было 290$, поставил их на вывод средств, жду уже 2 месяц. Менеджер который торговал на моем счету пропал (представлялся Денис Любимов тел- +44 7366 932451).
Так что господа делайте вывод!!! Если каких то 300$ не дают вывести то что говорить про нормальный счет в несколько тысяч $....

Aldis

Птн, 24.01.2020 - 11:32

Не понимаю, что тут люди пишут. Моего аналитика зовут Иван Жданов. И за 3 месяца я со своих 5000 евро сумел заработать и вывести около 3500 евро. Кому верить - решайте сами.

Sergey

ср, 15.01.2020 - 10:23

закинул 250$. ждал неделю когда позвонит кто-нибудь и объяснит как пользоваться их площадкой. в итоге позвонил кто-то и сказал, что болел и не мог. бред полный! после этого я нажал вывод средств и теперь жду. жду с 15.11.19. каждый день звоню им, пишу - тишина полная. кидалово 100% не допускайте моей ошибки.

денис

ср, 08.01.2020 - 15:00

эти клоуны мне позвонили и когда я сказал, что зарегился, чтобы постебаться, в ответ получил тираду о том, что теперь они меня штрафуют на 38к за ложную регистрацию. И это не лохотрон?? ))))

Сергей

ср, 04.12.2019 - 07:58

Я уже попал на 250₽. как вернуть деньги?

Николай

чт, 21.11.2019 - 18:11

Скажу просто. Ни в коем случае не ведите с ними диалог! Профессиональные прибалтыватели! Умеют убедить человека в том, чтобы он перечислил им деньги..... И на этом всё! А так же потом будут звонить и просить внести ещё и ещё. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!

Омадбек

вт, 05.11.2019 - 20:15

Всё работает! Супер

Антон

вт, 05.11.2019 - 16:18

Работаю с компанией 4 месяца, все хорошо, с выводом проблем нет

А ещё публикуете фейковые комментарии под разными именами. 

Михаил

пн, 04.11.2019 - 12:53

4 месяца назад вложил 500 долларов, отработал их с аналитиком за две недели потом положил ещё 5000$ вчера пришёл вывод на 7850$ так что всё норм, отличная компания, всем рекомендую

Amina

Птн, 01.11.2019 - 17:05

Мне первый специалист сказал что он будет со мной работать, я хотела с ним, а меня передали на другого, говорят у него больше опыта, но мне был важнее человек чем деньги, но всё равно не разрешили мол если работать с неопытным человеком - это риск деньгами и можно только если он возьмет под свою ответственность. Если комуто попадётся специалист Александр передайте что я хочу сним поговорить и работать, как-то привыкла. тем не менее доход есть, хоть и не большой, но понятно что не всё сразу, надеюсь дальше - больше.

Айгуль

Птн, 01.11.2019 - 17:03

Мнэ тозе обящали деньги за отзыв что написать нада сказал дэвушка, обманул дэвушка сука ни заплатил

Иванов Иван Иванович

Птн, 01.11.2019 - 17:00

Они обрабатывали меня 6 дня, я почти согласился внести деньги, но здравый смысл победил и я решил найти информацию о этой компании и наткнулся на ваш сайт, спасибо большое за то что выводите этих нелюдей на чистую воду

Александр

Птн, 01.11.2019 - 17:00

Ну не знаю что и кто пишет , но я месяц работаю с аналитиком девушкой, меньше чем за месяц заработал 365$ . поставил на вывод и черезтри дня деньги поступили на сбербанк. Так что всё хорошо тут. скорее всего завистники какие то пишут или те у кого нет денег на открытие депозита, вот и бесятся. А нормальные люди, которые хотят улучшить фин.состояние своё те работают и получают прибыль!!!

Kazbek

Птн, 01.11.2019 - 16:59

Я ны понел, что тут пишут всё разное, почему все отзывы одинаковые и почиму автор дажи нэ работал а просто сделал картинки ис сайта!

Дёня

Птн, 01.11.2019 - 16:58

Сколько платят за написание негативных отзывов? 100 рублей дадут? Как можно выйти на автора статьи,я тоже хочу заработать?Киньте контакты плиз

Вячеслав

Птн, 01.11.2019 - 16:56

да это Вы мошенник, где мои деньги за отзыв?

Иванов Иван Иванович

Птн, 01.11.2019 - 17:07

Мне тоже не заплатили, а сказали сразу

Элеонора Влади…

Птн, 01.11.2019 - 16:55

Мне так повезло,что я решила этим заниматься,хотя и сомневалась,потому что для меня это были большие деньги. Но теперь я осталась довольна. Всем спасибо за сотрудничество.

Виктор

Птн, 01.11.2019 - 16:54

Они обрабатывали меня 1 дня, я почти согласился внести деньги, но здравый смысл победил и я решил найти информацию о этой компании и наткнулся на ваш сайт, спасибо большое за то что выводите этих нелюдей на чистую воду

Екатерина

Птн, 01.11.2019 - 16:53

Боже,зачем вы пишете гадости об этой компании,видно же, что конкуренты пишут или идиоты.
Я же лично хочу поделиться хорошим опытом,уже 2 месяца работаю с аналитиком,мне так нравиться я уже стала профиссиональным трейдером,я так довольна,что прошла такую банальную регестрацию и начала наконец-то зарабатывать хорошие деньги. Да не миллионы, но потихоньку буду развивать баланс, не рекомендую вообще читать эти отзывы.

Владислав Карамян

Птн, 01.11.2019 - 16:52

Подозрительно, что все пишут в одно время. ПРОПЛАЧЕНАЯ РАБОТА ХЕЙТЕРОВ

ТАРАС ШЕВЧЕНКО

Птн, 01.11.2019 - 16:50

Короче набрали меня,сказали дай номер карты,а я пенсионер 88 лет,какая карта,у меня сберкнижка.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.