Dark Side

Dark Side - Лохотрон

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Dark side (dark-side.best) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Dark side (dark-side.best)

Тёмная сторона Силы — союзник страстных эмоций, опасений, ненависти, жадности, желания, гнева. Часто это рождает мнение, что Светлая сторона слишком пассивна, поскольку обостряет осторожность, продуманность в действиях, в то время как последователи Тёмной стороны действуют быстро, иногда опрометчиво, отдаваясь эмоциям.

Тёмная сторона так же используется в эгоистичных целях для достижения личной выгоды. Многие считают Тёмную сторону более захватывающей, интересной для постижения тайн Силы. Зачастую адепты Тёмной стороны физически мощнее джедаев.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Не ходи на Темную сторону: там денег нет

irina.zizitоp 08.11.2019 - 13:50
Если почитать в интернете про создание хайп-проектов, первое, что советуют сделать - придумать оригинальную идею. Такую, чтобы люди сами захотели деньги принести и отдать. Кто-то идет по самому

Отзывы

александр

вт, 05.11.2019 - 18:25

проект не платит,закинул 2 бакса,пишут,что деньги выплачены,но на кошелек они не пришли.писал в тех.поддержку тишина

irina.zizitоp

ср, 06.11.2019 - 11:26

Они и не будут платить - нечем просто. Дорогой хостинг, сервис оплаты, за скрипт заплатили. (Просто загляните в код страницы). Даже вложенное не отобьют. Проект изначально провальный.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.