Потеряй деньги и время с буксом EarnBox

EarnBox
Содержание
EarnBox помогает рекламодателям находить заинтересованных клиентов транслируя рекламные объявления в браузер. На каком сайте бы не находился Ваш клиент он увидит Ваше объявление и обратит на него внимание, потому что это в его интересах. Для

Известные ссылки

Известные названия

Новичкам, желающим заработать деньги в интернете, предлагают начать с букс-проектов. Предложение сомнительное, но имеет место. В основном пользователям не требуется особых знаний или навыков, так как необходимо выполнять примитивные задания по типу просмотров сайтов, кликов, регистраций и так далее.

Есть очень много буксов, которые не выплачивают деньги исполнителям и рекламируют лохотроны. Вернее, лохотроны и прочий мусор рекламируют все буксы до единого, но некоторые буксы при этом еще и работу "сотрудников" не оплачивают. Один из таких - EarnBox.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

EarnBox – это новый букс с возможностью заработка реальных денег на выполнении заданий от рекламодателей. Исполнители могут заработать на просмотре видороликов, серфинге сайтов, на вводе капчи и бонусах от администрации проекта.

EarnBox  Это просто сказки

В среднем за серфинг вы будете получать по 0.30 рублей. Дополнительно есть возможность заработка на партнерской программе.  Выплату можно получить на: WebMoney, Payeer, Yandex Money.

Также рекламодатели могут создавать свои компании и размещать задания для исполнителей. Таким образом развивать свои интернет-проекты путем привлечения новых пользователей. Правда, серьезным проектам трафик с буксов не нужен, потому и рекламируются лишь проекты сомнительные по качеству и направленности.

Контакты проекта

Email: [email protected], [email protected]

Информация о домене: Зарегистрирован 2019-10-01

Разоблачение проекта

К большому сожалению это очередной лохотрон, где вы потеряете свое время. Суть в том, что это типичный шаблонный букс - в интернете можно найти десятки аналогов с идентичным дизайном, но уже с другим названием.

Подобные сайты создаются для рекламы лохотронов. Если посмотреть списки заданий то сразу видим сайты «Пассивный заработок в браузере», «ТОП!БОНУС 3000 руб Бонус за партнёра 50 рублей» и так далее. Это типичные лохотроны, где вы можете установить себе вредоносное ПО, потерять деньги на вкладах и так далее.

При проверке публичной оферты мы обнаружили стандартные правила подобных буксов:

  • Сервис предоставляется на условиях «как есть», в связи с чем вам не представляются какие-либо гарантии, что Сервис будет соответствовать вашим требованиям; услуги будут предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок; результаты, которые могут быть получены с использованием Сервиса, будут точными и надежными; качество какого-либо продукта, услуги, информации и пользовательских материалов, полученных с использованием Сервиса, будет соответствовать вашим ожиданиям; все ошибки в программном обеспечении Сервиса будут исправлены.
  • Всю ответственность за содержание материалов и соответствие его требованиям применимого права несет лицо, создавшее данные материалы и/или добавившее его на Сайт Администрации.

EarnBox  Сам пришел - сам виноват

Дополнительно там множество пунктов о том, что никто не гарантирует выплаты, вся ответственность лежит исключительно на исполнителях и рекламодателях. Учитывая все эти правила, никто не понесет наказания за то, что вы установите вредоносное ПО от рекламодателя. В любой момент можете потерять все «заработанные» деньги.  EarnBox  Реклама лохотронов

Также неопытные рекламодатели потеряют свои деньги. Не осознавая, что это типичный лохотрон, рекламодатель отдаст деньги и получит какую-то бесплатную накрутку или вообще ничего.

Возможные потери на проекте

  • выполняя задания, вы потратите личное время
  • рекламодатели потеряют деньги, не получив заявленные услуги

Итого: исполнители теряют время в надежде заработать деньги. Рекламодатели теряют деньги в надежде получить качественный трафик на свой интернет-ресурс. В результате есть риск потери не только денег - можно и под фильтр угодить.

Вывод о проекте

EarnBox – это очередной букс-лохотрон. Выполняя задания, вы ничего не заработаете, поверив рекламным материалам вы рискуете потеряет еще и деньги. Рекламодатели не получают заявленного качественного трафика на свои проекты. Поэтому мы не рекомендуем данный букс, так как это лохотрон, рекламирующий другие лохотроны. Даже просто обещанный заработок - копеечный, трафик бесполезный. Просто потеря времени и денег.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Маргарита

сб, 09.11.2019 - 14:34

Позорник админ, щас никто тебе гарантию не даст ниначто. Дает возможность подработать. Все отзывы на ютубе и на других сайтах положительные. А ты хочешь просто выехать на отрицательном контенте с клеветой — не красиво это! Не слушайте этого админа автора статьи. Сервис реально классный и платит!

serfer277

сб, 09.11.2019 - 22:18

проект уже соскамился,а точнее 09.11.2019 после 20.00,так что не нужно на автора гнать дибилка,он знал что говорил!

Дима

сб, 09.11.2019 - 10:53

[МАТ], тебе не в падлу было писать и обсирать этот сайт? Выплачивает он и автоматом. Если ты [МАТ] ничего не значит..

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.