Официальная разлочка (разблокировка) iPhone - развод на деньги

Официальная разлочка (разблокировка) iPhone - лохотрон
Содержание
Разблокировка всех устройств производиться путём подмены статуса устройства через официальную службу безопасности Xiaomi. Мы получили сертификат "Senior Developer" от Российского представительства Xiaomi в 2018 году позволяющий офицально менять

Платформа предлагает услугу по разблокировке всех моделей iPhone, независимо от оператора и версии прошивки, до самой последней iOS 6.0 и будущие версии (эти господа могут разблокировать любой iPhone, по крайней мере они так говорят).

Возраст домена сайта тоже весьма солидный, ну и расписано все достаточно неплохо. Так почему же тогда не воспользоваться столь выгодным предложением? 

Ведь не часто встретишь подобный сайт. 

Но мы лучше рисковать не будем, потому что о платформе уже есть отклики в некоторых социальных сетях. И они вовсе не позитивные. 

Что я имею ввиду? Сейчас обо всем этом расскажу вам.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Официальная разлочка Айфон"

Специалисты сервиса говорят о том, что они способны навсегда разлочить (разблокировать) iPhone без джейлбрейка. Причем ваш IMEI будет перенесен в официальный белый список баз данных Apple Itunes.

Никаких подтверждений этих слов я нигде не нашел. Нам откровенно врут.

Ключевые особенности услуг компании:

  • Всего 48 часов для разблокировки вашего устройства (если не указано другое).
  • Обновляйте и синхронизируйте iPhone с iTunes. Теперь можете не переживать, что устройство еще раз заблокируют.
  • Быстрая и навсегда разлочка (разблокировка).
  • Функциональность устройства ничем не ограничивается и гарантия Apple действует дальше.
  • После разблокировки, обновляйте до последней версии прошивку устройства, и пользуйтесь всеми услугами iTunes.

Также специалисты сервиса осуществляют техническую поддержку после продажи, помогают клиентам восстановить контакты и тому подобное.

Эти господа божатся, что они вовсе не мошенники, и что у них даже есть список сайтов-аферистов. Но только доказать, что они не аферисты эти господа не могут. Это просто слова.

Есть на сайте также и инструкция по разлочиванию мобильного устройства, а также представлены цены за разблокировку навсегда. В основном они одинаковые - 14,99 фунтов стерлингов. Стоимость разлочивания сети ATT USA, которая стоит 19,98 фунтов. Разлочивание iCloud стоит 27 долларов.

Есть тут и предложение для партнеров, а именно для владельцев других сайтов на которых администрация сервиса хотела бы рекламировать свой ресурс. 

Сразу отметим, что верить настолько некачественным ресурса с противоречивыми и откровенно негативными откликами не стоит. Ну а дальше расскажу об этом более детально.

Контакты проекта

Домен сайта был зарегистрирован 5 октября 2011 года.

Связь с администрацией осуществляется через электронную почту - [email protected], а также [email protected].

Официальная разлочка (разблокировка) всех моделей iPhone, Unlock (анлок) Айфон - Нет информации о компании

Более никаких контактных данных на платформе нет. И это очень странно, учитывая возраст сайта и заверения администрации.

Разоблачение проекта "Официальная разлочка Айфон"

Совершенно не ясно, что это за сайт перед нами. Где адрес офиса компании, если она реальная, а не "шарашкина контора"? Где гарантии, обязательства администрации? Почему всего этого нет на площадке?

Выходит, что нам с вами предлагают как можно скорее поверить "честному" слову администрации и заплатить за разблокировку мобильного устройства неизвестным людям.

Но суть в том, что здесь даже отзывы чисто рекламного характера. Они все позитивные, и люди в них расхваливают сервис, рассказывая о том, какой он крутой и как им быстро помогли разлочить айфон. Все это обычная манипуляция и неправда.

Официальная разлочка (разблокировка) всех моделей iPhone, Unlock (анлок) Айфон - Купленные комментарии

 

Обращаю ваше внимание на то, что площадка имеет негативную репутацию согласно данным от Web of Trust. Сайт не является безопасным (на нем может быть вредоносное ПО), а также нежелательно, чтобы его посещали дети.

Официальная разлочка (разблокировка) всех моделей iPhone, Unlock (анлок) Айфон - Низкий уровень доверия в сети

Нет никаких пруфов того, что специалисты компании и правда помогли огромному количеству людей. Кроме проплаченных откликов мне не удалось найти комментариев от реальных пользователей. 

Зато в социальной сети ВКонтакте, в специализированных сообществах, посвященных разблокировке айфонов и других мобильных гаджетов, есть отзывы о сервисе. Некоторые члены сообществ производили разблокировку через рассматриваемый нами сервис, и в результате получили следующее письмо: "Ваш телефон находится в черном списке у оператора....Возврат денежных средств невозможен!".

Официальная разлочка (разблокировка) всех моделей iPhone, Unlock (анлок) Айфон

Есть множество других негативных комментариев от реальных людей, и они все сообщают о том, что на этом сайте просто кидают на деньги.

Вот так и происходит выманивание средств у наивных или просто неопытных юзеров. 

Возможные потери на проекте "Официальная разлочка Айфон"

  • Минимальная стоимость разблокировки Айфона навсегда - 14,99 фунтов стерлингов.
  • Максимальная стоимость разблокировки Айфона навсегда iCloud - 27 долларов.

Итого: минимально можете потерять 14,99 фунтов стерлингов (такова минимальная стоимость разлочивания мобильного устройства), ну а максимальные потери могут составить 27 долларов (это максимальная стоимость разлочивания гаджета iCloud)

Вывод о проекте

Сайт, который мы рассматриваем в обзоре, является долгоиграющей мошеннической платформой. 

Здесь вам вовсе не помогут разлочить ваш айфон, а просто отберут деньги, рассказывая сказки о номере в черном списке, о технических неисправностях, или же попросту игнорируя.

Отправляем https://www.officialiphoneunlock.co.uk на все четыре стороны и ни в коем случае не пользуемся их услугами.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Александр

сб, 30.11.2019 - 18:00

Спасибо мастерской unlock doctor.
Тоже сделали разблокировку от iCloud. Выполнили заказ за 19 дней.
Да, чуть дольше чем планировалось, зато успешно. Буду обращаться еще

Семен

пн, 11.11.2019 - 15:59

По просьбе представителей сервиса unlock-iphones.ru оставляю свой отзыв. Вчера забрал у них свою разлоченную восьмерку. Сделали за 14 дней. Без проблем. Оплата 2тыс была по факту забора телефона. Никаких проблем. Сервис рекомендую

Unlock Doctor

пн, 26.08.2019 - 00:07

Официальный комментарий мастерской Unlock Doctor на отзыв от 14.08.2019

Мы подтверждаем обращение клиента от 14.07.2019.
Клиент выбрал услугу полной разблокировки iCloud.
Согласно условиям оказания услуги, был произведен бесплатный предварительный анализ, клиенту сообщены результаты и условия оказания услуги. Клиент их принял и оплатил обязательный регистрационный сбор.
По результату заявки от службы поддержки пришел отрицательный ответ. Клиенту согласно условиям были предложены альтернативные варианты разблокировки. Оплата за же саму услугу не была взята, поскольку разблокировка не состоялась. Регистрационный сбор является невозвратным.
Обращаем внимание, что клиент был заранее уведомлен о возможном отказе, и клиент заранее был уведомлен об условиях оплаты.
Факт мошенничества отсутствует, поэтому написанный отзыв, считаем не соответствующим действительности. Вы можете писать о том, что вы обратились к нам и у вас пришел отказ, но вас никто не обманывал.
Также обращаем внимание, что в рамках особого рассмотрения заявки - клиенту был возвращен платеж 1000 руб из средств компании.
Комментарий заскринен во избежание возможного удаления

Комментарии не удаляются.

А вот негативных отзывов о Ваших услугах очень много от разных людей.

Неважно

ср, 14.08.2019 - 06:30

unlock-iphones.ru - КИДАЛЫ!!!!
Эти уроды из Новосибирска Суворов Владимир Владимирович
Номер карты этого лохотронщика.
5469 4400 1119 3787
тел.кидал - 89137579670
Кидают каждого на 1.000р.!!!
А также их страницы вконтакте;
https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/vlady5 - Суворов Владимир Владимирович
https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/gogoterror - Сергей Романов.
Вот шаблоном пишут всем лохам!
Ваша заявка зарегистрирована. Данные проверены, работать можно.
Вероятность успеха полной разблокировки вышла 74.8% (из максимально возможных 80%). Время работы 12 дней (возможно дольше).
Отвязка проходит официально - через заявку в американскую Службу Поддержки Apple. Предварительно под данные из imei делаются чеки о покупке. Само устройство все время находится с вами, требуется держать его Выключенным!
ICloud снимается полностью, то есть в случае успешной разблокировки, вы повторно проходите активацию без привязки к старому логину и без требования ввести пароль (меню как на новом устройстве)
Сама же работа происходит следующим образом:
Переводите регистрационный сбор - мы его полностью оплачиваем и загружаем imei провайдеру - это компания в США, через которую мы делаем разблокировки от операторов и от iCloud, они делают чек.
Далее оформляется заявка в американскую службу поддержки, ведутся переговоры и оформляется решение.
По окончанию мы вам отписываемся, вы заново проходите активацию и на этапе выбора Apple ID, у вас будет меню как у нового устройства (войти со своим - создать- пропустить).
Ответ для лохов после типа 30 дней!!!
Добрый день.
К сожалению от службы поддержки пришел отказ с пометкой - account information doesn't match our records.
У вас был высокий результат по первичному анализу, но даже несмотря на это Служба поддержки отказала в разблокировке.
В большинстве случаев указанная выше пометка означает, что устройство будет невозможно отвязать через обращение в контактный центр.

Как и указано, при отказе Apple регистрационный сбор, который вы оплатили, нам обратно не возвращается от провайдера услуги. Наша же оплата идёт только в случае положительного решения, поэтому в случае отказа вы её также не платите.
Единственное возможное решение полноценной разблокировки в вашем случае - это замена материнской платы.
Также остается возможность частичной разблокировки.

И так они разводят всех лохов!
Все положительные отзывы они сами про себя написали в инете!
Кто пострадал от их действий, напишите мне в л.с.
Вконтакте пострадавших много!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.