Land Rover TITAN - Фальшивый смартфон купить желаете?

Land Rover TITAN - лохотрон
Содержание
Сомнительные предложения о покупке смартфонов Land Rover Официальный сайт телефонов LAND ROVER В нашем магазине можно купить телефоны Land Rover с гарантией 1 год и доставкой по всей России. На официальном сайте представлены все смартфоны land rover

Вы желаете купить себе самый надежный смартфон 2019 года?

Если да, то в таком случае вам просто необходимо зайти на рассматриваемый сайт и как можно скорее заказать себе указанное мобильное устройство.

Администрация ресурса говорит о том, что гаджет был проверен в самых суровых условиях, что у него огромное количество преимуществ, а также смартфон обладает отличным функционалом.

Да и цена вас тоже приятно обрадует.

Что, вы уже хотите купить его? А зря.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Land Rover TITAN"

Перед нами смартфон с мужским характером.

Класс защиты IP-68, делает Land Rover TITAN самым живучим в суровой внешней среде. Устройство имеет водонепроницаемый, пылезащищенный корпус, что позволяет снимать фотографии в любое время, где угодно, в дождь, бурю или же под водой. 

land-rover-titan.ru Фейк Просто фейк

Все мне нравится, да и вам, уверен, тоже. Но почему же о данной модели нет откликов в сети? Куда они все подевались?

Администрация сайта рассказывает о массе преимуществ телефона Land Rover TITAN, среди которых поддержка операционной системы Android 8.1 Oreo, 2 слота под SIM-карты, независимый слот под карту памяти, 4G FDD-LTE - смартфон с защитой IP68; встроенная рация WePTT и многое другое.

Комплектация Land Rover TITAN:

  • Телефон Land Rover TITAN.
  • Аккумулятор 23000 мАч.
  • Зарядное устройство.
  • USB-кабель.
  • Оригинальные стерео-наушники с амбушюрами и микрофоном.
  • Специальная отвертка.
  • Коробка.
  • Инструкция.
  • Гарантийный талон.

Производство: Тайвань.

В подарок: Бесплатная доставка и сумка чехол в подарок.

Стоимость смартфона по акции - 10 850 рублей.

Можно также купить на сайте и новенький японский бортовой компьютер CAR MIRROR PRO, и тоже по акционной цене - 6370 рублей.

Компания даже предоставляет гарантии на свой товар и даже говорит о том, что его можно вернуть, если покупателя что-то не устроит.

land-rover-titan.ru Пустые обещания

Так может мы с вами и правда закажем тут данный товар?

Или все же лучше не надо?

Я выбираю второй вариант. И сейчас объясню вам, почему.

Контакты проекта

  • Домен сайта был зарегистрирован 13 декабря 2018 года.
  • Юридический адрес: город Москва, Розанова 10, Строение 1, 1 подъезд, 3 этаж.
  • Связь с администрацией осуществляется лишь через электронную почту - [email protected].

И больше никаких контактных данных вы на сайте не найдете. Нет информации и о продавце, ни реквизитов, ни телефона, ни данных о руководстве.

Жесть какая-то.

Разоблачение проекта "Land Rover TITAN"

Конечно же все тут звучит очень даже неплохо. Но только вся суть в том, что такой модели как Land Rover TITAN... не существует в реальности.

Да-да, вы все правильно поняли. Нам с вами предлагают купить несуществующий смартфон. И даже разместили фейковые отклики довольных покупателей. Все ради того, чтобы приманить как можно больше покупателей. 

land-rover-titan.ru Фальшивые отзывы

Но эти люди банально отдадут свои средства мошенникам.

Аферисты отправят вам посылку наложенным платежом с откровенным хламом или вообще пустую. Она будет без описи. Вы не сможете открыть посылку при получении, не оплатив ее. В этом и состоит весь развод.

Если поняли, что заказали мошеннический товар, то можете не выкупать посылку, а просто оставить на почте. Через 14 дней ее отправят мошенникам обратно с двойной оплатой за доставку. Таким образом сможете сохранить свои средства.

Вас могут начать шантажировать, звонить на мобильный, уговаривать забрать посылку. Но не вздумайте бояться и идти на поводу у аферюг. Они вам ничего не сделают, просто пошумят некоторое время и успокоятся.

Даже если закажете бортовой компьютер, который тоже доступен здесь по акционной цене, то получите откровенный шлак. Еще и скидка на него нереальная, вообще ни в какие ворота не лезет.

land-rover-titan.ru Развод на деньги

Гарантий тут на самом деле никаких. Все эти обещания не стоят ничего. Поскольку мы даже не знаем, у кого именно покупаем все эти товары. 

Возможные потери на проекте "Land Rover TITAN"

  • Стоимость бортового компьютера CAR MIRROR PRO по акции - 6370 рублей.
  • Стоимость смартфона Land Rover TITAN по акции - 10 850 рублей.

Итого: минимум потеряете 6370 рублей (такова акционная стоимость бортового компьютера CAR MIRROR PRO), ну а максимальные потери составят 10 850 рублей (это акционная цена смартфона Land Rover TITAN)

Вывод о проекте

Уверен, что вы не желаете отправлять деньги аферистам. А если это так, то лучше ни в коем случае не связывайте с администрацией и менеджерами рассматриваемого нами сайта. Потому что они продают фейковый смартфон.

А вы же не хотите покупать пустоту?

Еще и получать посылку наложенным платежом, без права просмотреть заказ до выкупа

А чтобы вас не донимали звонками и спамом, просто не предоставляйте мошенникам свои личные данные. Так вам будет намного спокойнее и безопаснее.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

НИКОЛАЙ

ср, 13.11.2019 - 17:26

спасибо за информацию.очень вовремя, я чють было не попался!спасибо!!!

Владимир Дубровский

чт, 31.10.2019 - 12:07

Через неделю сдох. Настоящее говно.

Батя

вт, 01.10.2019 - 16:18

А ты сам получал? Или ты сам один из них? Конечно, придет с описью. Только положат туда китайскую поделку на 2-м андроиде или вообще на джаве. Как ты объяснишь работнику почты, что заказывал не то?

Виталик

вс, 25.08.2019 - 14:08

у них все посылки высылаются с описью вложения это указано в доставке и оплата , думаю конкуренты тут всё написали их , нехорошо

Виталик

вс, 25.08.2019 - 14:32

зайдите в отдел доставка и оплата на сайт
Отправка,только с описью вложения (возможность вскрыть и проверить посылку в почтовом отделении)
Что такое опись вложения
Правило N 24. Особенности вручения РПО с описью вложения, с наложенным платежом, с наложенным платежом и описью вложения.
24.1 РПО с объявленной ценностью,пересылаемые с описью вложения перед выдачей адресату вскрываются. Вложение почтового отправления сличается с описью вложения ф.107

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.