Фискальная служба предупреждает: остерегайтесь мошеннических сайтов

Фискальная служба Лохотрон
Содержание
Для определения суммы фискального вычета и оформления онлайн выплаты откройте личный кабинет на сервисе ФС. Для открытия личного кабинета укажите номер одного из трех предложенных документов, после чего нажмите кнопку "сформировать личный кабинет"

Известные ссылки

Известные названия

А хотите денег просто так? По проверенным данным всем желающим (нежелающим и не очень желающим тоже) "доступна недополученная сумма фискального вычета". Фискальная служба ее выдает.

Правда, службы такой в РФ нет, но это ведь не важно, деньги же дают!

Будем дополучать?

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Сайт такой весь из себя защищенный, предупреждают, чтобы мошенников остерегались... Антивирус почему-то заблокировал целую кучу всего с этого сайта, но это он, видимо, перебдел.

С какого перепугу вдруг нам на халяву какие-то деньги положены, объясняют просто:

Фискальная служба Обман

Фискальный регламент РФ - это тоже что-то несуществующее, но вот согласно его статье 220 деньги нам и положены. И неплохие деньги такие!

Для определения суммы фискального вычета и оформления онлайн выплаты откройте личный кабинет на сервисе ФС

Для открытия личного кабинета укажите номер одного из трех предложенных документов, после чего нажмите кнопку "сформировать личный кабинет"

Фискальная служба Достаточно пробела

Номер документа указывать вовсе не обязательно, как выясняется. Достаточно просто пробел поставить в какую-нибудь строку. Система чего-то там ищет старательно, ничего не находит, но присваивает нашему пробелу ID 70639541, создает личный кабинет и даже внутренний классификатор: МЛ4901/УТ19. У вас такие же будут, заморачиваться никто не стал совсем.

Теперь нужно запустить проверку реестра и еще чуть подождать, потому что система работает же - понимать надо!

Фискальная служба Система работает

Система работает по технологии Электронное право данная технология обеспечивает получение Фискальной Службой необходимых документов в электронном виде из профильных ведомств на основании указанных данных.

Я указала в качестве данных Пробел. И, как ни удивительно, по таким данным тоже выплата положена. Целых 138 690 рублей

Вот так! Жаль, что наврали.

Контакты проекта

С контактами на сайте все хорошо. То есть наврали полный комплект контактов. Имена вот только врать не стали - поленились, наверное.

Организация, что деньги раздает, называется ФИСКАЛЬНАЯ СЛУЖБА. Нет такой в нашем государстве. В Украине есть, а в РФ это Налоговая служба. И деньги она просто так сама не раздает в интернете - с пачкой документов наперевес надо идти в контору всегда.

Адрес, по которому это учреждение находится, солидный, прямо в центре столицы: г. Москва, ул. Маросейка 14б.

Фискальная служба Фальшивый адрес

Увы, нет такого. Есть ул. Маросейка 14/2, строение 3Храм Святых Бессребреников Космы и Дамиана там находится.

Номер телефона наврали многоканальный: 8 800 5500 100. Это номер колл-центра Вкмобайл, про Фискальную службу они ничего не знают.

Наврать электронный адрес на собственном домене поленились - наврали на бесплатном сервисе - [email protected]. Зачем? Я тоже не знаю. 

Фискальная служба Тоже фальшивый

Итого контактов полный комплект, но все фальшивые. Чего и следовало ожидать.

Вишенкой на тортике доменное имя - lunsbt.xyz - зарегистрировано полторы недели назад. Думаю, Фискальная служба - это не последний лохотрон на этом домене - год почти впереди, встретимся еще.

Разоблачение проекта

Что тут разоблачать? Сумму, что насчитали, видели? 138 690 рублей. Но по традиции просто так ее не отдадут. Понимаете... 

В связи с участившимися случаями интернет мошенничества и кибер преступлений в сфере хищения денежных средств через онлайн переводы.

Выплаты в категории бюджетных выплат могут осуществляться только через единую систему страхования онлайн переводов.

Жулья развелось в интернете много, потому в специальной защищенной от них системе надо счет открыть. Всего 290 рублей стоит открытие счета.

Потом надо будет этот счет застраховать, потом оплатить услугу хранения на нем денег, заплатить налог, внести пожертвования в Фонд голодающих ежей Гондураса... В итоге денег все равно никто не даст, а вернуть то, что по собственной воле, находясь в твердой памяти и трезвом уме, подарила неизвестно кому, увы, будет невозможно.

Далее можно долго и пространно рассказывать, что сайт сляпан на бесплатном шаблоне лохотрона, что анонимно все, что открытие счета нужно оплачивать через e-pay, столь любимый жульем за анонимность... Что отзывы на сайте от счастливых пользователей фальшивые, что свой отзыв написать нельзя, что тексты на сайте с ошибками написаны, что нет ни Соглашения, ни Условий...

Оно надо? Фальшивая служба предлагает получить такой же фальшивый вычет. Но просит оплатить все это реальными деньгами. Я в такие игры не играю. А вы? 

Возможные потери на проекте

  • Первый платеж 290 рублей

Он лишь подогреет интерес Фискальной службы, попросят заплатить еще. И еще несколько раз. Пока у вас деньги не кончатся, или пока не поймете, что вас дурят. Нагло и примитивно, при этом даже спасибо не говорят.

Вывод о проекте

Фискальная служба и всякое подобное - примитивный развод на деньги. Ориентирован на тех, кто все еще верит, что деньги не зарабатывают, а получают. Очередное разочарование: халявы в интернете нет. Может, где и есть, но точно не там, где фискальные и прочие вычеты раздают. И даже там, где призывают остерегаться мошенников.

Можно, конечно, громко кричать, что обманывают, что "а куда правоохранительные органы смотрят"... Это энергозатратно. Проще и спокойнее просто посмотреть вокруг: а не в стране ли радужных единорогов вы находитесь? Если нет, то и денег просто так никто не даст. Не кормите жульё. Хочется кого-то покормить - насыпьте крошек или пшена птичкам за окном: зима близится. Они будут благодарны.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Иван

пн, 18.11.2019 - 00:41

Тоже хотели развести,но я почитал сначала отзывы,и был прав,пришло мне письмо на эл.почту от Ростлото,я прочитал ,и просят пройти по ссылке,и началось закрутился барабан и бац я выиграл 182700рублей,ну дальше вы знаете,просят деньги 1500 за перевод на почту,а вот хрен им!

Елена

вс, 17.11.2019 - 01:31

https://fiscal-service.aacsv.top/registration.html
Сайт тот же, а письмо выглядит так:
Здравствуйте!
Для Вас поступила посылка, к сожалению мы не можем связаться с Вами по телефону, он написан некорректно
Просим Вас отреагировать, чтобы мы не отправили посылку обратно адресату
Просмотреть дополнительную информацию Вы можете по ссылке ниже
Перейти
С Уважением, ПостКомп

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.