Отель "БэДСэМ" - отель на час

Отель "БэДСэМ - лохотрон
Содержание

Мошенники используют названия действующего заведения Отель "БэДСэМ"http://bdsm-badsam.ru/. Адрес г. Москва ул. Лесная 55с1

Бронирование номеров онлайн – услуга распространённая. Миллионы гостиниц по всему миру предлагают свои апартаменты. Есть комнаты на любой вкус, даже самый необычный. Но если предложение чересчур необычное, к нему стоит внимательней присмотреться. Например, к отелю БэДСэМ, который рекламируется на нескольких сайтах.

Любителей острых эротических ощущений я разочарую сразу: отель – фейковый

Известные названия проекта

  • Отель БэДСэМ

Ссылки на сайт проекта

  • https://bdsm-luxury.ru
  • https://bdsm-allowed.ru
  • https://grandbdsm.ru
  • https://bdsm-toy.ru
  • https://badsamtoy.ru
  • https://bdsm-bang.ru
  • https://hotel-badsam.ru

E-mail адреса проекта

  • Email адреса нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Отель БэДСэМ"

Что можно прочитать на сайтах, «продающих» номера в отеле БэДСэМ?

Отель "БэДСэМ"- отдых в нестандартном эротическом стиле. Сегодня существует множество разных способов утолить свои сексуальные фантазии, но зачастую в домашних условиях сделать это проблематично. Наш отель предлагает выход из положения: не нужно покупать специальное оборудование для эротических игр домой и потом придумывать, как его хранить от посторонних глаз, Вы сможете воплотить свои нескромные желания вместе с партнером или партнершей в комфортных и уютных номерах в стиле БДСМ нашего отеля. Все номера оборудованы тематической мебелью, самым современным оборудованием и всей необходимой атрибутикой для любых эротических игр. Каждый номер сделан индивидуально для раскрытия всех ваших фантазий. Будь Вы новичок или профи, у нас Вы сможете отдохнуть по-новому и получить незабываемые ощущения. Побывайте в каждом номере и найдите то, что подойдет именно Вам!

Ремарка: профи в БДМС – это кто такие? И какие могут быть комфортабельные и уютные условия в номере, оформленном в стиле БДСМ? Но это придирки.

Стоимость номеров за два часа – 2 тысячи рублей. Жулики предлагают снимать номера и на более длительный срок. Цена за сутки «скромная» - 14 тысяч рублей.

Отель БэДСэМ Фейк Просто фейк

Также аферисты предлагают арендовать у них игрушки (маски, ошейники, наручники, кляпы).  Цена – 150-300 рублей за штуку.

Для того, чтобы «забронировать» номер, нужно заполнить форму, выбрать номер, дату/время заезда и выезда, а также оставить свой номер телефона и имя. Менеджер должен перезвонить.

Отель БэДСэМ Единственная обратная связь

Контакты проекта

На сайте есть только онлайн-менеджер, через который можно попытаться связаться с администрацией. Прямых контактов жулики не оставили.

На момент написания обзора моя антивирусная программа и Яндекс ругались на большинство сайтов, рекламирующих фейковый отель. Спокойно посмотреть предложение аферистов я смогла только на сайте grandbdsm.ru. Его данные:

  • Домен зарегистрирован недавно – 1 февраля 2019 года
  • Имя собственника скрыто настройками приватности
  • Ай пи 104.27.160.210 (по адресу находится ещё 386 сайтов)
  • Сервер расположен в Калифорнии

Указанный для связи номер телефона +7 495 747 07 07 Мошенники использовали уже не один раз. См. ссылку https://www.cejnomer.info/74957470707

Разоблачение проекта "Отель БэДСэМ"

Уже то, что мой антивирусник и Яндекс предупредили меня об опасности, говорит, что отель БэДСэМ. Впрочем, и без помощи бдительный программ понятно, что проект жульнический.

Отель БэДСэМ Развод на деньги

Во-первых, нет документов. Во-вторых, нет контактных данных. В-третьих, нет реквизитов.

Кроме того, все указанные адреса оказались фейковыми. Я проверила каждый адрес. Вот что получилось:

  • г.Москва, ул. Лесная, д.55, стр.1 – расположен Государственный центральный музей современной истории России.
  • г.Краснодар, ул. Кутузова, 77 – научно-производственное предприятие УЗМК
  • г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, 11 – гостиница A Boutique Hotel
  • г.Новосибирск, ул. Фрунзе, 86 – деловой центр
  • г.Нижний Новгород, ул. Советская, 12 - Маринс Парк Отель
  • г.Екатеринбург, ул. Малышева, 74 – очередной отель
  • г.Челябинск, ул. Сталеваров, 16А – жилой дом
  • г.Омск, ул. Крупской, 6/1 – гостиница, транспортная компания, детский клуб
  • г.Ставрополь, Тухачевского, 21/3 – мини-гостиница
  • г.Ростов-на-Дону, 9-я линия 85а – частный старенький дом
  • г. Шахты ул. Советская 272а – гостиница

По некоторым адресам находятся гостиницы, но их названия не совпадают с названием отеля аферистов.

Возможные потери на проекте "Отель БэДСэМ"

  • Стоимость номера - от 2 000 рублей до 14 000 рублей

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте до 14 тысяч рублей

Вывод о проекте

Отель БэДСэМ - проект, созданный жуликами. Не стоит бронировать номера на указанных в обзоре сайтах. Вы потеряете деньги, а эротические отношения получите лишь с собственным пустым кошельком.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

олег

сб, 07.12.2019 - 15:05

bdsm-apartments.ru мошенники!!!

Олег

вт, 19.11.2019 - 22:37

Теперь вы можете смело менять статью и не использовать больше название Настоящего отеля БэДСэМ. Они покинули все свои домены и могу подсказать куда переехали - информация Вам для новой статьи http://hotel-harlot.com/ - пишите о них смело это точно те же товарищи. Полная копия новое название!!!

Гость

ср, 20.11.2019 - 00:05

А что там изменилось? Название - БДСМ отель "Блудница"? Ваш логотип оставили, картинки теже, и даже адрес.. Теже яйца, только вид с другой стороны

Олег

ср, 20.11.2019 - 00:03

в продолжении темы
GRANDSHOTEL.RU

Олег

чт, 04.07.2019 - 17:55

Уважаемые разоблачители, прошу вас исправить Ваш пост в части - "Отель БэДСэМ - проект, созданный жуликами" и подобные высказывания. Вы вводите в заблуждение людей!!! Сам проект есть, действует и существует по единственному адресу Москва, Лесная 55с1 и с единственным адресом в интернете www.bdsm-badsam.ru . Название "отеля БэДСэМ" используют мошенники по указанным Вами сайтам, полностью копируя настоящий сайт отеля БэДСэМ www.bdsm-badsam.ru В данный момент идет расследование в отношении мошенников. Еще раз прошу исправить статью!

Никита

вт, 20.08.2019 - 23:14

Добрый день Уважаемый Олег! Меня тоже кинули с этим отелем в середине Июня 2019. В общем отдал этим мошенникам 2000 тысячи рублей, хотя просили больше, на этот номер телефона +7 917 571 83 97. Переписка вся сохранилась. Когда я начал давить на эту девушку что сайт левый, и выглядит все подозрительно она послала меня и отключилась. Так как я в Москве находился всего пару дней, потому что я живу в Казахстане, в милицию естественно не обращался. Если будет возможность, можно ли приобщить мои показания к данному делу ? Буду очень признателен, о предоставление какой либо информации в дальнейшем. Оставляю Вам для связи мою почту [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ].

Статья была дополнена соответствующей информацией.

Другие изменения не будут внесены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.