Бизнес на продаже бизнеса 3.0 - мошенник предлагает свой метод

Бизнес на продаже бизнеса 3.0 - Лохотрон
Содержание

Миллионы людей в мире работают в интернете. У  каждого своя специальность, свои тонкости работы, своя зарплата, своя национальность, возраст;но объединяет их одно-они все работают без конкретной привязки к месту и могут выполнять свои повседневные задачи с помощью телефона, либо планшете; видя что люди на самом деле этим неплохо зарабатывают-в интернет сферу вливается все больше пользователей, стремящихся урвать свой кусок пирога, ведь чтоб работать в интернете не нужно иметь каких-то конкретных знаний - вас всему научат, по крайней мере так утверждают 90% мошенников обитающих в этой сфере.  

Известные названия проекта

  • infokurs.onlainbizness

Ссылки на сайт проекта

  • http://infokurs.onlainbizness.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "infokurs.onlainbizness"

Сайт... сайт обычный, ничем не примечательный, такой стандартный мошеннический сайт. Наполнение так же обычное, но скудноватое, статей как таковых совсем нет. Этот проект предлагает нам помочь открыть свой бизнес, бизнес естественно будет в интернете, мы создаем свой собственный сайт, и в дальнейшем будем заниматься перепродажей курсов автора, а автор у нас умный(тот что на видео-не автор, а скорее заложник), он занимается бизнесом, у него есть своя академия, он автор нескольких очень популярных курсов по самосовершенствованию-так вот их и предлагает нам перепродавать, доход обещает больше 65 000 рублей. Естественно этот бизнес-курс стоит бешеных денег, аж 50 000 рублей, но сегодня...сегодня у нас день бешеных скидок и великодушия, в честь этого сегодня курс продается с 90% скидкой, то есть за 5 000 рублей.


infokurs.onlainbizness Лохотрон

Контакты проекта

Контактов на сайте нет, контакты есть на видеоролике;думается что автор проекта не далекого ума - иначе бы он эти контакты не показывал, а там есть на что посмотреть.

infokurs.onlainbizness - Обман

Разоблачение проекта "infokurs.onlainbizness"

Как же обманывает данный проект? Да очень просто. Спалились они сразу, достаточно было посмотреть видео. На видео мужчина с грамотной речью рассказывает про преимущества работы с ним, но... там написано имя и фамилия автора этого видео. На видео Александр Флигинских, создатель и руководитель академии Хорс. Академия Хорс - это такой проект по самосовершенствованию и бизнесу, не буду описывать целиком этот проект, кому интересно-найдут в интернете.

И это видео на самом деле авторства Александра, и он на самом деле продавал свой курс, только вот наш сегодняшний проект не имеет к Александру никакого отношения. Видео даже не скачано с ютуба, на сайте мошенников вставлен ролик прямо с канала Хорс. Официальный сайт у академии Хорс так же имеется, но опять же наши сегодняшние умельцы не имеют к официальному сайту никакого отношения. То есть ребята просто украли видео успешного человека и создали под него свой сайт с корыстными намерениями. Процесс обмана банальный до ужаса, вы платите свои 5 000 рублей, надеясь получить годное бизнес-обучение, а на деле получите информацию, которая не нужна вообще никому, в том числе вам. И продать ее вы никому не сможете - людей, которые это готовы покупать, становится все меньше. Это не может не радовать, конечно. Но бизнес у вас не пойдет, это точно. 

Возможные потери на проекте "infokurs.onlainbizness"

  • 5 000 рублей, если вы купите прямо сегодня, пока акция. Или 50 000, если сумеете попасть на отсутствие акции.

Вывод о проекте

Прикрываясь чужими данными, пытаются продать несуществующий бизнес-курс. Однозначный лохотрон
Берегите себя)

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Татьяна

ср, 20.11.2019 - 21:45

Академия “Хорс” https://centr-hors.ru/new/dev/item/index.php

Гость

чт, 20.06.2019 - 15:20

Да я вообще то купил у этого УРОДА права перепродажи

Александр Флигинских

вс, 21.10.2018 - 09:59

Здравствуйте. Я Флигинских Александр, автор проекта.
Действительно, это мошенники, которые скопировали наш проект. Мы предоставляем всегда все материалы, поддержку и тд. Всегда выходим на связь.
Те, кто попался на удочку мошенников, пожалуйста, свяжитесь со мной по следующим контактам:
телефон +79780930849
скайп makklaski
ВКОНТАКТЕ: https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/fligy
Мой адрес, где я сейчас проживаю: Севастополь, ул. Степеняна 6-211

Мы уже написали жалобы хостеру, а так же заявление в полицию.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.