SlonaTOP - Сомнительное ПО для заработка

SlonaTOP- Лохотрон
Содержание

В интернете сейчас очень много сайтов, которые предлагают заработать на майнинге с помощью специальной программы, или получать деньги, просто выполняя какие-то задания, используя сторонние ресурсы. Подобные предложения были всегда актуальными для любителей лёгкой наживы. Но, пользователи забывают, что подобные скрипты могут нести большую угрозу для гаджетов. Чтобы этого не произошло, избегайте подобных сайтов и не качайте на свой компьютер ПО от авторов с неизвестными намерениями. Подробнее о программе SlonaTOP

Известные названия проекта

  • SlonaTOP

Ссылки на сайт проекта

  • http://slonatop.com/

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте SlonaTOP

SlonaTOP Личный кабинет

«Приветствуем Вас в нашей замечательной системе СлонаТОП, которая выведет Ваш бюджет в ТОП.

Это Ваш личный кабинет. В нём вы можете скачать программу, нажав на пункт меню скачать СлонаТОП, которая Вам поможет заработать.

Так же Вы можете всегда связаться с поддержкой, задать вопросы в чате или на почтовый адрес. Все контакты указаны в пункте меню "Напишите НАМ"

В Нашей системе Вы можете всегда привлекать своих друзей и партнеров для работы по Вашей партнерской ссылке. В пункте меню "Ты - партнер!" указана Ваша реферальная ссылка. Бонусы за привлеченных пользователей начисляются. 10 % Ваши от заработанной суммы Вашего привлеченного пользователя».

Регистрация аккаунта происходит в несколько этапов.

  1. Создание своего ника.
  2. Указание электронного адреса.
  3. Введение пароля.
  4. Подтверждение E-mail.

Вывод средств осуществляется через одну из платёжных систем: Yandex-Деньги и WebMoney.

Контакты проекта

  • Доменное имя: SLONATOP.COM
  • IP-адрес: 104.27.143.103
  • Дата создания: 2019-04-17

Есть форма обратной связи.

Разоблачение проекта SlonaTOP

SlonaTOP Сомнительный проект

Глядя на сайт складывается такое впечатление, что тот, кто создавал этот проект, сам ещё не заработал ни копейки. Обратите внимание на дизайн. Он примитивен и не оптимизирован под широкоэкранные мониторы. Правда, информация краткая, без воды и вполне читабельная.

А теперь по существу. Обычно подобные проекты пишут у себя в общежитии или в гараже студенты-любители. Т.к. у программы, которую будут скачивать (в бесплатном доступе) и зарабатывать на этом деньги отсутствует лицензия. А это странно, т.к. скрипт связан с финансовыми операциями. Ну, мало ли что. Вдруг, автор с помощью неё отмывает деньги. Или продаёт оружие. Поэтому отсутствие лицензии всегда вызывает сомнение.

Следующий момент. Зачем добавлять кнопку пополнения баланса (пополнение счёта), если пользователь будет выполнять задания и получать за это деньги? При этом кнопка полностью подключена к боту. Значит – одно из двух. Либо авторы используют программу в качестве букса, и пользователь будет просто бегать от одного фальшивого обменника к другому, меняя валюту, пока полностью не обанкротиться. Либо они будут просто выкачивать деньги на обновление ПО. В любом случае, рабочий не платит за то, что ему предоставляют работу. Пусть даже и низкооплачиваемую.

Т.е. – программа без лицензии, реквизитов, юридического и физического адресов может выполнять следующую функцию.

  1. Майнить мощность компьютера, чтобы добывать криптовалюту.
  2. Использовать ПО, в качестве букса, чтобы перенаправлять пользователя на другие лохотроны, заставляя вкладываться в проекты.
  3. Разводить на деньги, предлагая оплатить (в качестве страховки) присылаемые задания.

P.S. Именно поэтому на сайте очень выгодное предложение – целых 10% за каждого приведённого реферала. Чем больше народу, тем веселее админу.

Возможные потери на проекте SlonaTOP

SlonaTOP Лохотрон

Конкретной суммы нет. Всё зависит от доверчивости пользователя и наглости мошенников.

Вывод о проекте

Подобные сомнительные программы всегда вызывают сомнение. Это боты, которые просто выкачивают деньги (или мощность гаджета) и не делают ничего полезного. Пользователь разочаруется, когда скачает на свой компьютер скрипт. Поэтому пользуйтесь лучше качественным и лицензионным софтом, чтобы не возникало никаких проблем с железом или программным обеспечением.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

сергей некрасов

сб, 24.07.2021 - 09:14

хорошо

Vоva

Птн, 22.05.2020 - 12:04

лохотрон чистой воды. Вывод от 50р, дошёл до 48р и всё, больше в программу войти не могу. Сама программа работает со сбоями, не соответствует заявленным нормативам. Не рекомендую связываться с данным проектом. Положительные отзывы, как я понимаю, от проплаченных комментаторов.

Zilara

вт, 18.02.2020 - 08:43

Зачем вы обсираете этот проект? Я бы поверила в ваши слова, если б лично сама не работала со СлонаТопом.ВЫВОДИТ!!! Собираю минималку 50р. и вывожу! Мое уважение тебе, СлонаТопчик! Я верю тебе, буду прдолжать работать с тобой!!!

Евгений

сб, 23.11.2019 - 04:41

Все работает сайт платит от 5 рублей набирается быстро прогу устанавливать не надо, Да и не рекломируется сайт сильно как лохотроны на каждом буксе,

Абгам Кац

сб, 16.11.2019 - 07:49

Если просто разочаруется, значит пользователь повезло)))) а вот если предлагаемое ПО представляет собой шифровальщика или клавиатурного шпиона, вот тогда пользователь начнёт на жопе волоса рвать))))

Сергей

Птн, 15.11.2019 - 21:47

Приложение отлично работает и все выводится. А кто пишет что это лохотрон они дауны

Валентина

сб, 28.09.2019 - 18:34

Все работает. Выводила на яндекс кошелек.

николай

ср, 18.09.2019 - 11:13

все работает и выводится, подключили телефон.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.