Современные платформы для торговли (lab-finance.com)

Современные платформы для торговли отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Современные платформы для торговли (lab-finance.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Современные платформы для торговли (lab-finance.com)

Самые современные платформы для торговли. Это более 200 профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий. Мы предлагаем трейдерам круглосуточный действительно качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно прямые коммуникации являются нашим главным приоритетом. Мы всегда прислушиваемся к клиентам, стараясь улучшить наш сервис.

Наша команда имеет большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий. Мы предлагаем трейдерам круглосуточный действительно качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно прямые коммуникации являются нашим главным приоритетом. Мы всегда прислушиваемся к клиентам, стараясь улучшить наш сервис.

Мы используем передовые технологии агрегирования ликвидности, современные торговые платформы и механизм прямого вывода ордеров на рынок — STP, ECN.

Мы верим в то, что успешность любого трейдера определяется исключительно его торговыми решениями, а миссия Forex брокера состоит в том, чтобы предоставить клиенту максимально комфортную среду для реализации своей торговой стратегии.

Мы уделяем особое внимание гарантии сохранности средств клиентов: открытие сегрегированных счетов, диверсификация активов компании в различных банках мира. Членство в Financial Commission, которая занимается урегулированием споров между участниками финансового рынка, позволяет защитить нашего клиента страховым фондом на сумму до $20 000.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Форекс кухня Invest Absolut

irina.zizitоp 02.12.2019 - 13:50
Invest Absolut – очередная сомнительная платформа для торговли на Форекс. Жулики, создавшие ресурс, утверждают, что работают легально. Только они лукавят. На самом деле доверять этим псевдо-брокерам

Отзывы

Руслан

вт, 03.12.2019 - 19:21

Развод, будьте внимательны! Лично я повелся на ссылку на сайте РБК где некто рекламировал некий алгоритм от Павла Дурова. Это оказался сайт по торговле на форекс Fix-Trade. Завел 150дол.
Естественно алгоритма никого не оказалось, начался развод на следующий депозит в 3000дол. Убалтывали долго звонили каждый день. Через три недели потеряли надежду, прекратили дергать. Когда я попробовал вывести свои крохи, по удивительному совпадению сайт перестал существовать, а права перешли на следующий лохотрон https://invest-absolute.com/
Естественно мой депозит оказался заблокирована а для его разблокировки нужно внести 5000р., в противном случае они отправятся в благотворительный фонд)) Самое интересно это содержание переписки в телеграмме с их агентом (некий Александр Беляев +49 176 94918988). После того как это субъект понял что от меня ничего не получит прошелся по всем моим родственниками с оскорблениями и детей вспомнил и мать…. Причем, после очередного ругательства - стирает текст и пишет нейтральное. Кадр, оказался очень умен! Но скриншот экрана работает четко. Переписку сохранил. Мораль такова, 10 раз усомнитесь и проверьте, а один раз поверьте. Моя почта для заинтересованных [email protected]

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.