adBTC - Низкодоходный друг

adBTC - Лохотрон
Содержание

Биткоину не один год. Большую популярность он приобрел в 2015 году, когда стали активно его зарабатывать. В то время облачных майнингов не было, но пользовался популярностью другой тип заработка - это "краны" с которых вы могли по истечении какого то времени получить сатоши, а так же был популярен серфинг сайтов. Сегодня у нас обзор проекта, которому не один год. Посмотрим "скатился" он или нет.

Известные названия проекта

  • Биткоин реклама - adbtc.top
  • adBTC
  • adBCH

Ссылки на сайт проекта

  • https://adbtc.top
  • adbch.top

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "adBTC"

Проект существует больше двух лет в сети интернет. Имеет удобный интерфейс и приятный дизайн. Перед тем как начать работать на этом сайте, вам нужно обзавестись Bitcoin кошельком.

Существует 3 способа заработка:

  1. Серфинг сайтов
  2. Серфинг в активном окне
  3. Авто-серфинг

При 1 способе вы нажимаете кнопку начать и вам открывается новая вкладка с рекламным сайтом. Запускается таймер на котором написано сколько времени должна быть открыта страница. В среднем 45-60 секунд. При этом необязательно находиться на ней. Главное не закрывать. Цена за просмотр около 35 сатошей или 15 копеек

Второй способ аналогичен. Только вы должны находиться непосредственно на странице рекламодателя. Таймер будет отображен сверху. В среднем время просмотра 15-20 секунд. Цена составляет 7-15 сатошей. Активной рекламы мало, было 4 штуки на сайте.

Третий способ аналогичен второму, но при это сразу загружается следующая страница рекламодателя и естественно нужно находиться на ней. Рекламы мыло. Соответственно сатошей тоже. adBTC Лохотрон

  • Реферальная программа: 10% от стоимости ссылок просмотренных вашими рефералами; 5% от суммы, потраченной рефералами на рекламу
  • Так же можно купить реферала за сатоши. Стоимость зависит от рейтинга реферала и его активности.
  • Выплата от 30 000 сатошей. В рублях это около 140 рублей. Зарабатывать их придется очень долго.
  • Вывод средств производится с задержкой до 3х дней.
  • Так же вы можете разместить свою рекламу в виде серфинга на ваш сайт.

Контакты проекта

Домен зарегистрирован 4 сентября 2016 года и имеет Украинский ip-адрес.

Для связи есть электронный адрес и чат на сайте. В чате просто "треп ни о чем". Регистрироваться на сайте для "початиться" не нужно. Чат не модерируется. 

Разоблачение проекта "adBTC"

Проект пользуется большой популярностью среди людей. Очень много положительных отзывов. В связи с тем, что сейчас в интернете популярны бинарные опционы, ставки, облачный майнинг, роботы и прочие виды заработка, то и доход у сайта стали "отбирать" к тому же стоимость биткоина взросла до небес, поэтому и стоимость просмотров страниц стала падать, что ожидаемо.

  • Раньше минимальный вывод был 10 000 сатошей, сейчас 30 000
  • Сайт работает с перебоями, люди не получают выплаты больше заявленного срока, но они все равно приходят.
  • Рекламы мало, если сидеть целый день, то возможно заработает около 1 000 сатошей или 4 рубля 30 копеек. Но за то бесплатно. В чате человек написал, что за год заработал на этом сайте 138 000 сатоши. Солидно звучит! Но в рублях это меньше 800. За год, да.

В целом ничего сверхестественного нет. Просто нужно признать, что эра серфинга за криптовалюту подходит к концу.

Возможные потери на проекте "adBTC"

На таком проекте потеряете только время. Если вам нечем заняться, тоже можете "посерфить". Так же если у вас есть проект с заработком в интернете или в этом ключе, то можно задуматься о покупке рекламы. т.к. на adBTC таргетированная аудитория, нацеленная на криптовалюту.

Выплаты идут, депозиты тоже.

adBTC Бесполезная трата времени и сил

 

Вывод о проекте

Низкодохнодный проект, который стал таким в силу обстоятельств с криптовалютами. К сожалению минимальный вывод очень высок. Нужно больше месяца, что бы вывести сумму. Даже в качестве дополнительного заработка не подходит - за месяц реально заработать не больше 200 рублей. Даже для школьника сумма смешная. Вместе с тем сайт рекламируют именно как заработок. Поэтому мы склонны называть его лохотроном. Временные затраты большие, денег мало. Смысла - ноль.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Оксана

Птн, 12.04.2024 - 14:17

Всем привет. Почитала Ваши комменты - согласна - меня сегодня забанили - за нарушение использования сайта. Один раз перечислили и со второй суммой забанили.

Гость

Птн, 29.03.2024 - 19:16

Хотел вывести 10000. Навторой день заблокирвали.Ваш аккаунт #2138257 заблокирован за нарушение правил использования сайта (например, создание нескольких аккаунтов одним пользователем или попытка автоматизации сёрфинга - боты, автокликеры и.т.д.). Если вы не нарушали правил, пожалуйста, свяжитесь с нами: [email protected]

Gena

сб, 18.11.2023 - 11:52

Также был заблокирован несколько лет назад.По заработку было 56000 сатошей.Обяснений не добился.

Галина

вс, 21.03.2021 - 14:45

Не понятно за что заблокирован аккаунт, нарушений не было .Возможно ли разблокировать?

Гость

Птн, 12.03.2021 - 09:00

"Известные названия проекта". Я так понимаю, что - по мнению автора статьи - сайты adbtc top и adbch top принадлежат одному владельцу? Это не соответствует истине, т.к. эти сайты имеют разные IP (см скрины https://ibb.co/dcsv2zJ https://ibb.co/R23Sdyr https://ibb.co/qjmwzTM) и их IP расположены в разных странах: в США и в России. При чём здесь Украина - для меня осталось загадкой. E-mail адрес проекта adbch top не [email protected], а [email protected] (см скрин https://ibb.co/6sWk8WX). Не понятно так же, почему автор статьи выложил скрин с доказательством того, что сай предоставляет рекламу для просмотра, но при автор этом наложил водяной знак "лохотрон"? Не логично как-то получается. "Раньше минимальный вывод был 10 000 сатошей, сейчас 30 000" - это не прихоть того или иного сайта. Минимальный прием платежей сети биткоин диктует сеть биткоина, а не сайты. Чем больше загружена сеть, тем выше вывод. И наоборот: если сеть справляется с переводами (не загружена), минимальный вывод снижается. Поэтому и на сайтах минимальный вывод криптовалюты колеблется: то возрастает, то снижается. "...за месяц реально заработать не больше 200 рублей" - сайт не обещал заработок не ниже минимальной зарплаты. Такой заработок - толчок для торговли криптовалютой. Особенно удобен для тех, кто боиться или не хочет вводить на биржу реальный деньги (фиат). А уж дальше всё зависит от трейдера, и сайты, дающие возможность наскрести необходимую сумму сатошей дальше не при чем 😀. И последнее: сайты-лохотроны - это сайты, не выполняющие свои обязательства. Сайт adbtc top свои обязательства выполняет (сатоши начисляет, монеты выводит). Следовательно, сайт adbtc top - не лохотрон. Как-то так.

Сергей

пн, 01.03.2021 - 11:34

Работаю на сайте adbtc.top несколько лет. Замечаний не было. И вдруг сегодня его блокируют. Почему? Нарушений никаких не делал.

Гость

сб, 09.01.2021 - 18:58

Работаю не один год с этим сайтом Выводит воврем от 5000 . Почему решили обозвать его лохотроном???

Гость

Птн, 08.01.2021 - 04:52

Сайт заблокирован, непонятно почему, До сегодняшнего дня в течение двух предыдущих лет все было в порядке. Было несколько выводов без вопросов. Прошу пояснить, в чем дело.

Гость

ср, 16.09.2020 - 15:36

Первый раз выплатили потом пишут нарушение. И не выплачивают. Что за нарушение не знаю . Но время тратить на это недоразумение больше нет желания

Игорь

ср, 25.03.2020 - 12:43

На сайте был около года, выводил минималку несколько раз.. выплачивал нормально. Но... в этом году после падения битка началось, то один знакомый пишет что "забанили".. то другой не может войти на сайт, и вот добралось и до меня...
Вы не вы.. нарушение чего то там... и пока, осталось там около 5000 сат.
"Техничка" в глухой обороне, молчит... Вот как то так, любого могут "кинуть"...

Hiopuyg

вт, 03.12.2019 - 20:38

Не понял за что 2 аккуанта заблокировали вроде не нарушал правила .подскажите как разблокировать

ustas

сб, 24.08.2019 - 08:24

сайт платит, но заработать не получится, за просмотр сайтов платят очень мало, последний раз на вывод был минимум 40 000 сатошей, в лучшем случае вы будете собирать от 300 до 1000 в день, 40 000 за два с половиной месяца заходя на сайт утром днём и вечером, по факту оно того не стоит потратите время и ещё заплатите за электроэнергию.

САЙТ НЕ ПЛАТИТ…

ср, 12.06.2019 - 16:32

САЙТ НЕ ПЛАТИТ! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ!

ЭТО МОШЕННИКИ!!

ср, 12.06.2019 - 16:31

ЭТО МОШЕННИКИ!! пополнил баланс РЕКЛАМОДАТЕЛЯ на 1000 рублей - захожу - АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН! Не связывайтесь с ними НИКОГДА!

Лохотрон полнейший! Блокируют именно после пополнения на сумму от 1000 рублей!

Тем кто хочет зарабатывать на этом проекте - тоже посоветую не иметь дел с этим сайтом, скорее всего после того как на вашем счету накопится какае-то определенная сумма вас точно так же заблокируют

Впервые сталкиваюс с таким кидаловом adbtc обманывает как исполнителей так и рекламодателей и просто собирает деньги.

Сергей

сб, 23.03.2019 - 13:39

Не вводите людей в заблуждения.Сайт очень хорош.Выплаты приходят вовремя.Где Вы увидели лохотрон,не понятно.

А вот и автор …

ср, 12.06.2019 - 16:33

Ничерта ты не платишь! А просто кидаешь людей!

Гость

Птн, 12.03.2021 - 07:56

Это не автор. Сайт не обещает никому ежедневный доход 1000 сатошей и выше. Количество просмотров зависит не от сайта, а от того, сколько рекламы заказано на сайте. Плюс к тому же учитывайте, что Вы - не единственный посетитель сайта, и реклама распределяется между всеми исполнителями, а не предназначена только для Вас. Опять же, сайт выполняет свои обязательства: рекламу для просмотра предоставляет, выводы производит (см скрин https://ibb.co/s283ZjX). По поводу "задержек" вывода: при подаче заявки на вывод обращайте внимание на информацию о дате вывода. Мне ещё ни разу сайт на задержал вывод монет. Глюки на сайте есть, рекламы мало - это правда, но сайт выполняет свои обязательства, а это значит, что сайт не скамный (не лохотрон)

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.