Интернет-магазин фальшивка

Smart Hit

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Smart Hit (smart-hit.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Smart Hit (smart-hit.ru)

Smart Hit - это один из лидеров на российском рынке в сфере продажи электроники, новомодных гаджетов и аксессуаров для hi-tech техники. Всего за несколько лет, мы добились узнаваемости нашего бренда, понимания, что наши цены самые низкие на рынке, а качество товара и обслуживания – значительно выше, чем у конкурентов на рынке. Ассортимент товаров нашей компании превышает 10 тыс. различных наименований самой современной техники, гаджетов и аксессуаров к ней. Ознакомится со всем многообразием возможно на страницах нашего сайта, где представлены новинки: смартфонов, ноутбуков, планшетов, аудиотехники, гаджетов.

 

Мы работаем на рынке России более 8 лет. Свыше 100 тыс. довольных покупателей. Мы предоставляем возможность выбрать электронику онлайн по демократичным ценам и оформить заказ. Подробное описание характеристик позволит сделать самый оптимальный выбор.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Smart Hit - это Правильный Выбор, если хотите подарить жуликам деньги

irina.zizitоp 07.12.2019 - 10:20
Как думаете, 2 000 довольных покупателей - это много или мало? Это не за неделю, не за месяц и даже не за год. За пять лет! И торгует магазин не дорогущими швейцарскими часами, а банальными

Отзывы

Александр.

вт, 03.12.2019 - 19:49

Цены ниже рынка - чем и подкупают. Товар просят оплатить сразу + доставку. Наличная оплата только в якобы Пункте самовывоза, но и это развод, т.к. никакого офиса 138 по Рабочая, 93стр3 нет!!! Там проходная система, и как только вы звоните с проходной, где о такой фирме никто не слышал и о таком номере офиса тоже (смеются даже), - то приятный голос "Татьяны" сообщает сейчас я закажу на проходной, после чего телефон больше не отвечает "не абонент". Сразу почувствовал неладное с такой оплатой когда товара не видишь и только на 4й день поехал к ним.
Также если вы сделали заказ и не оплатили по безналу - будьте уверены вам никто не позвонит и не уточнит, почему вы не приехали за заказом. Во всех интернет-магазинах вы оплачиваете курьеру при получении товара, тут "низкая цена для равода на лоха!"

Дэн

ср, 04.12.2019 - 11:20

В адресе указано строение 2 а не 3.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.