Система Инфинити - 1500 долларов за 30 минут на Форекс

Инфинити - лохотрон
Содержание
ПОЛУЧИТЕ $1500 НА СЧЕТ ЧЕРЕЗ 11:00 МИНУТ! (просто посмотрите эту ПРЯМУЮ трансляцию, чтобы получить пошаговую инструкцию) Легендарная система Инфинити, запатентованная в США в 2017 году уже доступна в вашей стране

Брокерские конторы – это идеальная площадка для махинаций. Опытные инвесторы проходят мимо, заранее почуяв, где скрывается подвох. А новички клюют, как рыба после нереста. При этом аферисты тщательно подготавливают свою ловушку, аккуратно обхаживая своих клиентов. Проект Infinity относиться к числу именно таких.

E-mail адреса проекта

  • Нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

The Infinity APP Лохотрон

Информация о проекте "Система Инфинити"

На главной странице, кроме ролика и основной информации практически ничего нет. Авторы заверяют, что система запатентована в США с 2017 года и разработана эксклюзивно для Украины, России, Белоруссии (нужное подчеркнуть).

«ПОЛУЧИТЕ $1500 НА СЧЕТ ЧЕРЕЗ 04:21 МИНУТ!

(просто посмотрите эту ПРЯМУЮ трансляцию, чтобы получить пошаговую инструкцию)

Легендарная система Инфинити, запатентованная в США в 2017 году уже доступна в Украине»

После просмотра ролика, на экране появляется окошко, где необходимо ввести свои контактные денные.

Сразу на счёт поступает обещанная сумма, которую необходимо будет увеличивать. На телефон начнёт звонить оператор и будет рассказывать о «кисельных» реках и «шоколадных берегах». Потом даст ссылку на брокера. Если пользователь ведётся на уговоры и переходит по ссылке, здесь начинается вторая стадия развода.

Контакты проекта

http://ru.infinity-system.co

  • Доменное имя: infinity-system.co
  • IP-адрес: 109.206.178.56
  • Дата создания: 06.06.2018;
  • Дата обновления: 09.08.2018

http://ru.infinity-app.vip.atretta.club/

  • Доменное имя: atretta.club
  • IP-адрес:
  • Дата создания: 18.12.2018;
  • Дата обновления: 23.12.2018

The Infinity APP Сбор персональных данных

Разоблачение проекта "Система Инфинити"

Первое, что бросается в глаза – это сам проект. Он, якобы зарегистрирован в США (ЭКСКЛЮЗИВНО) для жителей Украины, России или Белоруссии. Т.е., система мониторит IP-адрес и вычисляет месторасположение. Но пользовательское соглашение, отказ или политика конфиденциальности опубликованы на английском языке. Это как? Для жителей СНГ – информация на иностранном языке? Ладно. Проехали. Будем считать, что проект предназначен для грамотных людей.

Но дальше, ещё веселее. Как только вы сообщаете мошенникам свои реквизиты, вам начнёт звонить оператор и будет постепенно затягивать в ловушку. Он будет очень сильно настаивать перейти по ссылке и… (ВНИМАНИЕ) ещё вложить денег в проект.

Кстати, на счёт действительно приходит 1500$, но вывести их невозможно - это просто картинка. А как только эта сумма увеличится за счёт инвестора, аферисты начнут опять вытягивать деньги, мотивируя тем, что система работает и приносит прибыль. Можно ещё приумножить капитал. Но для этого следует немножко вложиться.

И пока мошенникам верить, они будут вытягивать с новичков деньги.

Возможные потери на проекте "Система Инфинити"

Всё зависит от того, сколько попросят аферисты вложить в проект. Сумма может варьироваться от 100 р. до бесконечности.

Вывод о проекте

У проекта 2 клона. И оба разрабатывались с целью вытянуть как можно больше денег с наивных инвесторов. Чем больше мошенникам верят, тем толще становиться кошелёк администрации. На это и рассчитывают аферисты, ловко уговаривая новичков расстаться со своими финансами.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Александр

чт, 05.12.2019 - 14:26

https://ru.infinityappl.com/

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.