Sbornik-Boom - благородная мошенническая пирамида

Sbornik-Boom
Содержание
Финансовая система, на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше. Проект - это функционирующий сайт по распределению финансов между участниками. Суть программы

Авторы проекта Sbornik-Boom абсолютно не скрывают свои мотивы. Они напрямую признаются, что являются финансовой пирамидой и работают по принципу перераспределения денежного потока.

Как бы они не считали себя открытыми и прозрачными, от этого факт мошенничества не исчезнет. Админы просто повторяют классика: «Мы не разбойники, а благородные пираты». Вычислить обман легко. Надо просто внимательно присмотреться  самому проекту.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Sbornik-Boom Хайп Просто хайп

Sbornik-Boom - финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.

Компания обещает доход 50% за 48 часов.

Проект Sbornik-Boom - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а следом помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 48 часов. По истечению этого времени вы получите 50% прибыли и ваш вклад. Ваш вклад и % будут автоматически переведены на кошелёк который вы указали при регистрации. Реферальные проценты переводятся спустя одной минуты после вклада вашего реферала в автоматическом режиме ( от 1 руб ).

Зарабатывать можно прямо сейчас. Надо просто ввести номер PAYEER-кошелька и открыть депозит. С каждого нового участника пользователь получает 5% реферальных.

Контакты проекта

  • Доменное имя: SBORNIK-BOOM.COM
  • IP-адрес: 178.208.66.4
  • Дата создания: 2019-11-11.

На домене зарегистрированы 7 поддоменов (на 26.11.2019). Часть из них уже не работает (https://be1.ru/uznat-poddomeni-saita/?url=sbornik-boom.com).

Вконтакте: https://vk.com/sbornikboom (первый пост опубликован 15.11.2019, за 11 дней набрать 2028 подписчиков нереально).

Telegram: https://t.me/ (ссылка на главную страницу мессенджера).

Разоблачение проекта

Sbornik-Boom Фальшивая статистика

Принцип ты мне – я тебе – это неплохой способ накопить на что-то хорошее, например автомобиль или квартиру. Только это работает при одном условии, что все участники проекта честные люди.

В данном случае – это абсолютно не так. У сайта нет никаких гарантий, никаких обязательств и всё происходит на доверии. Увольте! Где вы видели в наше время организацию, которая работает по принципу «Да я зуб даю!»?

Поэтому все манипуляции – одна сплошная липа.

  1. Сайт простой, слепленный по шаблону. Тут сразу назревает один большой вопрос: «Как организация, которая обещает доход 50% за 48 часов, могла позволить такой бедный дизайн?».
  2. Связаться можно через e-mail, или присоединиться к группе Вконтакте. Телефонов нет, зато все подписчики накручены. Ещё есть группа в telegram, но она пустая.
  3. Реквизиты не обнаружены. Нет данных ОГРН или ИНН. То есть вся компания один сплошной финансовый пузырь.
  4. Статистика на сайте явно накручена. За неделю набрать 4555 участников – это нужно постараться. Выплаты в таблице так же не вызывают доверие. Слишком всё радужно и красиво.
  5. В сети нет положительных отзывов. Сайт напрямую считают мошенническим и фишинговым. Его обвиняют в рассылке спама, а уровень траста низкий (-2).

Возможные потери на проекте

 

Sbornik-Boom Тишина в группе

Сума пополнения от 100 до 10 000 р. Оплата происходит только через PAYEER-кошелёк.

Выводы

Компания полностью фиктивная. Даже если администрация честно и прозрачно выкладывает все карты на стол, доверять проекту, который может лопнуть в любой момент не стоит.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Даниил

сб, 07.12.2019 - 14:01

Да был такой случай что пришлось заблокировать людей из за жадности, не соблюдение правил проекта. Из за этого сейчас подняли такой хаип, начали придумывать новые жалкие копии проекта SbornikBoom . Только вот никто не сравнится с этим проектом, всё что создали заблокировано и только SbornikBoom работает и будет работать. Вся администрация напрямую с людьми, в чате, странички в вк всё это открыто и никто не скрывается как это делают многие. Удаляют проекты и свой странички на этом всё, а SbornikBoom работает в открытую и честно. Удачи проекту и крепких нервов администрации, вы доказали что работаете честно и люди это видят. Спасибо Вам.

максим

сб, 21.12.2019 - 09:49

это лохотрон и много людей потеряли деньги . А наталья бесова это админ этого лохотрона начели придумывать сказки что кто то вынес кассу но если выплаты в порядке очереди через 48 часов как можно вынести кассу .просто за крысела наши деньги это лохотрон чистой воды когда кассу саберет всех кинет .она вошла во вкус

Alex hack

пн, 09.12.2019 - 15:12

Кто такой этот админ данного блога?!
Типа [МАТ] умный?
Ты вообще разбираешься в этих проектах?!
Я скажу так! Лично я заработал в этом проекте 137000 рублей и на новом старте продолжу вкладывать.
Все просто, в этом проекте админы не [МАТ], как есть так есть, по поводу накрутки как ты тут написал, это все сетевики, зайди в любой чат вкогтакте, спроси любого про сборник бум и ты найдешь порядком 10 тысяч человек которые готовы снова туда пойти.
Такие как вы, якобы [МАТ] умные нихера из себя не представляете. Правильно Данил выше написал: все адиины скамят удаляют страницы и исчезают, а сборник бум с каждым разом улучшается. То что из 1000 человек вложивших потеряло 200 человек, так это херня, 800 человек заработали (это я в пример). Если кто хочет сказать что мой коммент купленный, пишите в вк и я поясню кто вы и что вы!
[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/werewolf944
Сборник бум снова стартует и мы снова идем туда. Туда иду я и вся мля команда в 700 человек! И пусть админ этого блога попробует доказать что это лохотрон. Только смотри не захлебнись. Ну и по поводу инфы которую ты откопал, она вообще не достоверная.
Тв в it полный ноль судя по всему.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.