Артерио: поможет избавиться от гипертонии или от денег?

Артерио Лохотрон
Содержание
АроФорте против болезни сердца и сосудов, избавление от гипертонической болезни при помощи АроФорте направлено на нормализацию кровообращения и на устранение главных причин гипертонической болезни.

Достижения проекта

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

Гипертония - один из самых распространенных диагнозов. Страшен она прежде всего своими последствиями - именно повышенное артериальное давление становится причиной множества сердечно-сосудистых заболеваний. А потому контролировать артериальное давление и держать его на приемлемом уровне - самое важное для гипертоников. 

Организмы у всех разные, течение заболевания "как в учебнике" - редкое явление. Препараты для контроля давления подбираются врачом индивидуально для каждого пациента. Да, чаще всего делается это методом научного тыка: пробуем один, если не подходит - другой... И так до тех пор, пока не найдется то, что помогает конкретному гипертонику.

Артерио Развод на деньги

Но может быть, по врачам не надо ходить? Ведь в интернете ежедневно появляются сайты, на которых нам предлагают чудо-лекарства, которые гарантированно избавят от проблем с давлением. Артерио, например, и совсем от артериального давления избавить обещает. Прям совсем как Арофорте. Информация на сайте вообще очень-очень похожа, а иногда дублируется. Почему? Потому что  Артерио - это такой же фуфломицин. 

Давайте в этом убедимся. 

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

В пользовательском соглашении есть предложение со всеми вопросами обращаться по адресу [email protected]. Но он не существует.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Если поверим тому, что нам предлагает сайт https://arterio.ru, то Нобелевский комитет в 2019-м серьезно ошибся. Поскольку премию нужно было вручать именно за этот инновационный прорыв в кардиологии. Сами смотрите:

Артерио

Препарат прошел все необходимые исследования, его уникальные свойства доказаны, его рекомендуют очень известные кардиологи.

Почему-то кардиолог с картинки безымянный. Простой поиск по картинке невозможен, но если озадачиться...

Артерио Фото украдено

На фото врач-эндоскопист из Клиники Петра Великого в Санкт-Петербурге. Оригинально? Ну, может, просто похож - бывают же двойники! 

Отзывы о препарате просто замечательные! Правда, фальшивые - они слово в слово дублируются на разных сайтах, но под разными именами.

Артерио фальшивые отзывы

Ну, дублируются... Может, случайно вышло - букв-то в алфавите только 33, вот и совпало!

Препарат-то замечательный, вот даже подделывать его начали уже - ребята предупреждают, чтобы остерегались подделок.

Артерио Лохотрон

Аналогов Артерио не имеет. А по акции осталось лишь 60 упаковок. Надо спешить?

Надо. Причем, обязательно. Надо спешно закрыть сайт и больше никогда о нем не вспоминать.

Контакты проекта

С контактами туго. Можно лишь заказать обратный звонок с сайта. То есть оставляете жуликам свой номер телефона и ждете ответа - они быстренько вам позвонят и всё расскажут.

В подвале сайта есть данные о юридическом лице. Что за лицо - нет ответа. Производитель ли препарата, просто посредник продавец? Но реквизиты вполне себе существующей организации:

  • ООО "СИРОС-ТОРГ"
  • ИНН 9729094797 / КПП 772901001 / ОГРН 1177746583167
  • 119618, г. Москва, ул. Богданова д. 6 1, оф. 6

Все бы хорошо, но вот ОКВЭД смущает сильно: у СИРОС-ТОРГ это 47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах. И никакой торговли медикаментами, а тем более их производства.

Впрочем, это как-то не удивляет.

Разоблачение проекта

О том, что перед нами обыкновенные разводилы, лучше и обоснованнее всего говорит домен сайта. Жулики нам попались забавные - они настолько уверенны в своей уникальности, что считают всех вокруг полными недоумками. Чем иначе объяснить то, что они делают?!

Домен сайта arterio.ru зарегистрирован частным лицом чуть больше двух месяцев назад. Почему-то у сайта 12 субдоменов (https://be1.ru/uznat-poddomeni-saita/?url=arterio.ru). Часть этих субдоменов - вспомогательные, в них форму заказа обратного звонка для всплывающего окна разместили. Мамкины программисты сайт ваяли. А вот в других субдоменах разместили сайты-продажники Артерио. И смотрите, что получается.

На этом скриншоте - состав препарата с сайта https://d.arterio.ru:

Артерио d.arterio.ru

А на этом - с сайта, размещенного в субдомене d2.arterio.ru:

Артерио d2.arterio.ru

Так есть в составе горицвет или нет его (он, кстати, при гипертонии противопоказан, но это мелочи). А гинкго билоба и Гриб рейши есть или не содержится? Это как же такое может быть?

Почему на одном сайте нам говорят, что Артерио - это препарат для лечения гипертонии, а на другом этот же Артерио предназначен для чистки сосудов? Почему на одном сайте нас убеждают, что вылечиться с помощью Артерио можно всего за месяц, а на другом чистить сосуды в течение двух месяцев нужно?! 

Почему на одних сайтах нам говорят, что препарат новый-новый, а на других прямо в заголовке заявляют, что Артерио "создан по уникальному рецепту XVIII века"?

Почему на сайтах во всех субдоменах нам предлагают полюбоваться на нечитаемые картинки, а не показывают реальных лицензий и сертификатов?

fhnbj10

Если бы это были просто разные сайты (а их в сети с десяток уже есть), то было бы все понятно - жулики, что с них взять. Но здесь-то один домен, только субдомены разные. И юрлицо указано одно и то же - ООО СИРОС-ТОРГ. И адрес один.

А самое главное - зачем вообще столько субдоменов и почему Артерио нет ни в реестре зарегистрированных медицинских препаратов, ни в списке БАДов?!

Так что же нам предлагают купить, чем полечить и даже вылечить гипертонию? А предлагают нам вовсе не лекарственный препарат, а товар. Об этом открытым текстом в пользовательском соглашении написано:

Информация интернет-магазина о Товаре

На сайте предоставлена информация об основных потребительских свойствах Товара, об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, о сроке, в течение которого действует предложение о заключении Договора.

Разумеется. в сфере товарно-денежных отношений будут фигурировать именно товар и покупатель. Но этот товар в пользовательском соглашении имеет наименование, а не называется абстрактным словом. Что же мы покупаем? То, что называется в народе емким словом "фуфломицин".

Возможные потери на проекте

  • Заявленная цена препарата - 1 рубль.

Но! Обратили внимание на звездочку-сноску? 1 рубль - это за 1 упаковку исключительно в том случае, если приобретаете целый курс. Курс - это 4 или 6 упаковок. Одна из них будет стоить 1 рубль. А остальные 3 или 5 нужно приобрести за полную стоимость. Общая стоимость одного курса составит 7 000 рублей. Если не можете сразу такую сумму заплатить, предложат начать с неполного курса - всего за 5 000.

Вы готовы заплатить такую сумму за порошочки неизвестного производства и сомнительного действия?

Вывод о проекте

Если у вас, у ваших близких есть проблемы с артериальным давлением, это не тот случай, когда можно пытаться самостоятельно по совету анонимов из интернета пробовать подобрать действенное лекарство. А заявленная бесплатность препарата - совсем не повод тащить в рот что попало.

Не любите ходить по врачам? Это объяснимо и понятно. Но если станете употреблять внутрь всякие артерио, по врачам ходить не придется - за таблетками для вас станут бегать ваши близкие, потому что сами просто не сможете. Последствия инфарктов и инсультов, увы, лечатся очень трудно, долго, дорого и не всегда успешно.

От гипертонии и всего сопутствующего Артерио избавить не может. А вот избавить ваш кошелек от весьма внушительной суммы - запросто. Помимо траты на сам фуфломицин потом наверняка придется потратиться на реальные медицинские процедуры и лекарственные препараты - последствия приема Артерио лечить.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором

Отзывы

Фейк Lila

пн, 21.02.2022 - 02:11

Артерио увидела на одном сайте. У него было много положительных отзывов, которые подкупили меня. Я пользуюсь им уже больше 3ех недель. За это время я лишь убедилась в его положительных сторонах и усомнилась в таких глупых статьях

Фейк Вадим

сб, 19.02.2022 - 13:17

Кто бы, что не говорил, но Артерио реально работает. Я сам очень долго сомневался брать или нет, но в итоге решился. Пил его месяц и даже просто если взять моё состояние до и после, то разница будет колоссальная. Также прекрасно справляется с гипертонией

Фейк Гинез

ср, 16.02.2022 - 14:08

Артерио лучший в своём сегменте. Только Артерио способен вылечить гипертонию. У моей мамы долгое время она была. Мы заказали Артерио ей и за пару месяцев полностью мама полностью избавилась от гипертонии. Артерио ещё и натуральный

Фейк Жан

пн, 14.02.2022 - 13:45

Артерио пользуются уже очень большое количество людей. У меня очень много знакомых, которые пользуются и им все нравится. Сейчас пользуюсь им и я. Мне полностью нравится, меня все устраивает. Натуральный и качественный БАД, который достоин внимания

Фейк Ульяна

сб, 12.02.2022 - 01:26

Обожаю Артерио! Вот реально помогает мне жить с гипертонией дальше. Пользуюсь только им. Качественный продукт!

Фейк Илья

чт, 10.02.2022 - 16:02

Знаю очень много средств, которые помогают с лечением гипертонии. Артерио на их фоне очень сильно выделяется своим качеством. Он реально помог уже не малому количеству людей. Я, например, бабушке его заказывал, ей все нравится, знакомые пользуются тоже все хорошо

Фейк Адам

вт, 08.02.2022 - 18:24

Мой фаворит в борьбе с гипертонией именно Артерио. Он относительно дешёвый и приятный на вкус. Высоко эффективнен с первых дней приема и до конца курса. Также состав безвредный и гипоаллергенный, что тоже огромный плюс

Фейк Даниил

сб, 05.02.2022 - 14:53

По своему опыту скажу, что Артерио топ! Очень помогает мне справляться с головокружения и и шума и в ушах, которые вызваны гипертонией. Основной плюс для меня это его цена и доступность. С этим у Артерио нет проблем

Фейк Сергей

вт, 01.02.2022 - 14:52

Про Артерио узнал случайно. Мамина подруга пользовалась им несколько месяцев назад. У меня гипертония с подросткового периода, она должна была уйти, но осталась со мной надолго. Приём начал месяц назад, надеюсь поможет, пока все нравится. Состояние до было намного хуже, чем после

Фейк Галина

Птн, 28.01.2022 - 14:52

Я крайне не согласна с автором данной статьи. Артерио мне очень нравится. Очень эффективен в борьбе с гипертонией и её симптомами. Головокружения, шумы убирает на раз. Я выпиваю и весь день чувствую себя прекрасно

Фейк Илья

чт, 27.01.2022 - 03:01

За что я полюбил Артерио, так это за его высокую эффективность. Даже после приёма ему не нужно много времени, чтобы начать действовать. Для меня также важным фактором стала цена за весь курс. Сложно найти что-то столь же мощное и высоко эффективное

Фейк Евгений

вт, 25.01.2022 - 13:54

За пару месяцев приёма Артерио он стал моим любимым средством. Только Артерио способен справляться с симптомами гипертонии на высоком уровне. Я себя часто плохо чувствовал, когда погода резко менялась, а сейчас все отлично. Рекомендую

Фейк Иван

сб, 22.01.2022 - 01:33

В Артерио мне очень нравится комплексное лечение. Вместе с ним я смог избавиться за месяц. Не думаю, что есть аналоги, которые будут круче

Фейк Александр

Птн, 21.01.2022 - 02:05

Не думаю, что есть средство настолько же эффективное против гипертонии. Артерио мне понравился сразу. Его стоит только выпить и результат чувствуется через час, может 2. За свои деньги он прекрасен. Чего стоит только курсовой подход к лечению

Фейк Нерсес

ср, 12.01.2022 - 22:38

Артерио заказал дедушке, чтобы избавить её от гипертонии. Болеет ей на протяжении года. Возил и по стационарам, и по врачам, но ему не помогало абсолютно. Тогда решили сами поискать и наткнулись на Артерио. Все нравится, очень классное средство

Фейк Лидия

вт, 11.01.2022 - 16:00

Чтобы мама справлялась с гипертонией я купила ей Артерио. Я очень наслышана про него и его результативность. Очень большое количество положительных рецензий подкупили меня. Сейчас она пьёт его каждый день и все у неё прекрасно.

Фейк Нелли

вт, 11.01.2022 - 01:04

Мне, как дочери, очень хочется, чтобы моя мама жила спокойной и размереной жизнью. Но из-за гипертонии иногда приходится очень тяжело ей. Артерио помогает ей переносить этот недуг без симптомов. За что Артерио огромное спасибо

Фейк Лев

вс, 02.01.2022 - 02:06

Видел очень большое количество отзывов и решил тоже купить, но неполный курс. Мне он понравился и я ещё дозаказал. Помогло избавиться мне от гипертонии за 2 месяца примерно. Вышло чуть больше, потому что надо было сразу курс полный покупать. Но это уже моя ошибка, а так мне все понравилось

Фейк Наташа

Птн, 31.12.2021 - 00:16

Мне по душе средства, которые уже проверены людьми и временем. Артерио эту проверку прошёл. Ему я доверяю, он помогал мне бороться с гипертонией долгое время. Около месяца назад я делала исследование и заключение показало, что у меня более нет гипертонии. Артерио огонь

Фейк Софа

пн, 27.12.2021 - 00:14

Моё мнение таково, данный продукт помогает людям? Да! Моей маме от него легче? Да! А это и есть самое главное. Я знаю, что есть случаи, когда кому-то не помогает, но эони единичный. Сколько слышала от друзей и знакомых, все довольны

Раф

вс, 26.12.2021 - 00:16

Артерио нравится мне по некоторым объективным причинам. Первое, это конечно же результат. Я не знаю аналога, который справлялся бы так же хорошо, как Артерио. Второе, цена за полный курс. Сложно найти что-то другое, что также помогало бы также, а стоило меньше. А важнее этих 2ух составляющих, я не знаю и не вижу

Фейк Геннадий

вс, 19.12.2021 - 12:12

А мне очень даже нравится Артерио. Я долго искал средство, которое не будет конфликтовать с другими средствами. Для меня этим решением и стал Артерио. Натуральный, безвредный.... Что может быть лучше?

Егор

вт, 14.12.2021 - 15:20

Эффект от данного средства лишь положительный. Слышал, что кожа облазить начинает после приёма, ното все ерунда. Очень быстро понижает давление. Рекомендую попробовать, может быть, и вам поможет

Фейк Евгения

вс, 12.12.2021 - 00:45

А мне нравится Артерио. В целом он неплохо справляется со своей задачей. Цена мне его не очень нравится, но его качество такое, что пройти мимо просто недопустимо. Хорошее средство

Anna

сб, 11.12.2021 - 00:20

Хочу похвалить и сказать спасибо производителям Артерио. Я скорее всего уже была бы нежилец, если бы не Артерио. Очень сложно переносить перепады давления без него. Спасибо вам большое за ваш труд

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.