Конструктор свободы - Курс Алексея Дощинского

Конструктор свободы - Лохотрон
Содержание
Алексей Дощинский и его команда предлагают различные онлайн-курсы по заработку в интернете. А так же услуги по продвижению вашего бизнеса.

Чем бы таким заняться в интернете, чтобы и не напрягаться, и деньги зарабатывать? Алексей Дощинский предлагает верстать сайты и продавать их. Да ну нет! Это же сложно! Вовсе нет, уверяет нас этот молодой человек. Он создал курс «Конструктор свободы», в котором якобы всё легко и доходчиво объясняется. Куплю ли я курс Алексея? Нет! Потому что его курс – пустышка!

Распространитель проекта

  • https://worldnets.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Конструктор свободы от Дощинского"

Идея создавать и продавать сайты стоящая. Но всякого рода инфоцыгане способны испоганить любую идею. Вот и Алексей Дощинский умудрился превратить реальный вид заработка в лохотрон. В своём презентационном ролике (https://www.youtube.com/watch?time_continue=22&v=DjALjONWhJU) автор уверяет, что вёрстка сайтов – плёвое дело. Достаточно уметь перетаскивать картинки из окна в окно и копировать чужой текст. С его слов, продать такой ширпотреб можно за 5 000 рублей. Ну-ну. Вы сами купили бы?

Ученикам Алексей обещает полную поддержку, а также доступ к клиентской базе. Якобы у него покупателей на плохие сайты – хоть отбавляй.

Цену на курс Дощинский выставил не маленькую – 1 490 рублей.

Конструктор свободы Развод на деньги

Приобрести курс можно через сервис приёма платежей Глопарт, поощряющий инфоцыган и всяких мошенников. Подробности здесь: https://baxov.net/inkubator/glopart-servis-momentalnogo-priema-platezhey

Контакты проекта

Почта: [email protected]

ВКонтакте: https://vk.com/imperator_ru

Скайп: ya.dzeen

Технические данные по сайту TopGlop.ru:

  • Домен зарегистрирован 11 августа 2019 года (за месяц до написания этого обзора)
  • Имя собственника скрыто настройками приватности
  • Ай пи 85.119.149.99 (по этому адресу находится ещё 21 336 сайтов)
  • Сервер расположен в Москве

Разоблачение проекта "Конструктор свободы от Дощинского"

Алексея Дощинского нельзя в полной мере назвать лохотронщиком. Хотя с одним своим "продуктом" он уже попадал в наше поле зрения.

Он просто манипулятор. Почему? Потому что он с вас пытается взять деньги за информацию, которой в интернете навалом и бесплатно. Причём не просто бесплатной, а качественной и хорошо подготовленной информации.

Конструктор свободы Курс - пустышка

Чему будет нас учить Алексей в своём курсе. Созданию одностраничных сайтов, так называемых Landing Page. Чтобы создать сайт, можно пойти сложным путём – выучить язык разметки HTML5, потом язык стилей CSS3, потом засесть за программирование и изучить JavaScript и PHP (или Python), параллельно зубрить модные фрейморки и системы управления контентом. Эти знания помогут вам заработать много-много денег.

А можно пойти лёгким путём – и изучить конструкторы сайтов. Именно это и предлагает Алексей. Сайт, на котором, он продаёт свой курс, свёрстан на Платформе LP, но есть ещё Викс, Юкит, Юкоз, Тильда и так далее. Конструкторов сотни, если не тысячи. Какие-то из них совершенно бесплатные, за какие-то придётся заплатить небольшую копеечку. Но что их все объединяет – простота. Для того, чтобы освоить любой конструктор сайтов, понадобится пара часов времени. Знания программирования не нужно.

Обычно администрация проекта публикует подробную инструкцию. Если её нет, всегда можно заглянуть на Ютуб и посмотреть уроки там. На халяву.

Конструктор свободы Пустые обещания

Конструкторы сайтов прекрасны, но они имеют один общий недостаток – отсутствие эксклюзива. То есть все сайты будут похожи один на другой. Да, вы можете наполнить их любыми картинками. Вот только такая работа 5 000 рублей стоить не будет. За подобный лэндинг на биржах фриланса вам заплатят максимум 1000-1500 рублей. И то только в случае, если вы сумеете предложить что-то оригинальное (это возможно и в конструкторах). Начинающий фрилансер согласится и на 500 рублей. Заказчики ведь не идиоты.

Резюмируем. Алексей Дощинский хочет продать нам курс, который на самом деле ничего не стоит. Он обещает, что после обучения мы сможем продавать свои сайты за 5 000 рублей, хотя их цена на самом деле в 3-5 раз дешевле. Дощинский обещает подгонять ученикам клиентов. Но товар неконкурентоспособный!

Возможные потери на проекте "Конструктор свободы от Дощинского"

Итого: сумма возможных потерь на проекте 1 490 рублей

Вывод о проекте

Курс «Конструктор свободы» от Алексея Дощинского - пустышка. Его автор обещает, что вы сможете прилично заработать, но он просто манипулирует. Если вы хотите научиться делать сайты с помощью конструкторов и зарабатывать на этом – поищите бесплатные уроки в Ютубе, зарегистрируйтесь на парочке бирж фрилансеров и дерзайте. Так вы сэкономите почти полторы тысячи рублей.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором

Отзывы

Денис

сб, 30.11.2019 - 17:33

Кстати этот мошенник выпустил новый ЛОХОТРОН под названием ФЕНИКС. Рекомендую ознакомиться с этим чудом и от души поржать над этим убогим произведением.

Valery

пн, 16.12.2019 - 00:07

сегодня купил за 1$ феникс, даже ещё и не смотрел)

ТЁМА

вт, 19.11.2019 - 15:01

класс сайт
а главное экономия денег
и много полезных советов

Влдимир

вт, 12.11.2019 - 19:46

Я. Благодарен за ваши разоблачения разного рода лохотронщиков. Надеюсь с вашей помощью интернет становится чище.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.