Nvutix.Site - ускоренное выкачивание денег

Nvutix.Site
Содержание
Майнинг реальных денег без вложений. Это очень просто, авторизуйтесь используя свой кошелёк PAYEER и вы попадёте в личный кабинет. Вам требуется лишь собирать и выводить свои накопленные деньги как минимум один раз за месяц. Экономический симулятор с

PAYEER-ускоритель NVUTIX создан для того, чтобы выкачивать больше денег из наивных пользователей. Всё, якобы честно и прозрачно. Но как это выглядит на самом деле? Разбираемся вместе.

E-mail адреса проекта

  • Email не обнаружен

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Nvutix.Site Хайп Просто хайп

Организаторы NVUTIX предлагают получить лёгкие деньги абсолютно не напрягаясь.

Это экономический симулятор с возможностью заработка реальных денег. Суть заработка заключается в майнинге, после первого входа ваш майнер автоматически начнёт собирать деньги.

Никому не приходит в голову, что такого просто не бывает в реальности. Лежать, ничего не делать и просто смотреть, как деньги текут сами по себе в карман – милости просим в отдел сказок. Даже до научной фантастики подобная ересь не дотягивает.

Ограничения на вывод средств нет, можно зарабатывать абсолютно без вложений! Вы можете приглашать своих друзей и знакомых, и получать 50% от их инвестирований.

Проект простой, как пять копеек. Вводишь номер PAYEER-кошелька и пополняешь баланс. Чем больше бабла вваливаешь, тем быстрее капают проценты. Обещают целых 360% в месяц.

Так же для активных пользователей предусмотрена бонусная программа.

Контакты проекта

  • Доменное имя: NVUTIX.SITE
  • IP-адрес: 91.217.9.230
  • Дата создания: 2019-02-08

Группа вконтакте: https://vk.com/public168355476. Подписчики накручены. За 29.11.2019 г имеется 509 участников группы, но лайков и комментариев мало. Группа – единственная форма связи с администрацией.

Разоблачение проекта

Nvutix.Site Развод на деньги

Любителей халявы можно смело огорчить. Никаких денег от NVUTIX они не увидят. Потому что это всё сплошной обман. Где это видано, чтобы деньги ускорялись просто по щелчку пальцев? 360% в месяц! Финансирование откуда? Феи копируют, или лепреконы выдают?

Мошенников вычислить очень легко. Дело в том, что раньше под этим адресом находился другой лохотрон (https://baxov.net/lohotrony/nvutix-besproigryshnaya-lotereya). Конечно, мало кто о нём вспомнит, кроме интернета. Только раньше они предлагали покупать лотерейные билеты, теперь – это PAYEER-ускоритель. Домен оплачен до февраля, что-нибудь еще вполне успеют там разместить в следующий раз.

А теперь снимаем шоры с глаз и внимательно читаем то, что написано.

Начнём с того, что сам проект – это обычная дешёвка.

Во-первых  Подобный шаблон можно скачать с интернета абсолютно бесплатно и самостоятельно слепить сайт. Авторов, по-видимому жаба задушила и они решили не нанимать профессионального программиста.

Во-вторых. У сайта нет никаких нормативных документов, физического или юридического адреса. Так же не обнаружены данные регистрации ФСН. Проще говоря – проект нелегальный. Все сделки проходят на страх и риск пользователя.

Но это ещё не всё. Админы настолько пожадничали, что в качестве основного вида связи указали группу Вконтакте. Нет e-mail, нет номеров телефонов. Только группа вконтакте. Зачем? Непонятно.

Интернет молчит. Нет  положительных или отрицательных комментариев. Вопрос. Как этот проект может быть успешным средством заработка, если никто про него ничего не знает?

А где дебаты, где обсуждения? Всё происходит внутри проекта. Это такой себе междусобойчик. Чисто для своих. Чтобы в нём поучаствовать нужно просто быть редкостным негодяем, чтобы приводить в эту ловушку наивных «буратин».

Кульминацией этого цирка выступает отказ о ответственности. Это прямым текстом, чёрным по белому прописано в правилах.

1.2. Администрация не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вам в результате использования данного сервиса.

Возможные потери на проекте

Nvutix.Site Дайте денег жуликам

Минимальное пополнение баланса от 10 р. Максимальный лимит не установлен.

Вывод о проекте

PAYEER-ускорители являются самыми обыкновенными лохотронами. 360% за месяц – это ХАЙП. Вся система работает за счёт рефералов. И никакого внутреннего оборота.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Дмитрий

вт, 17.12.2019 - 05:53

А когда деньги не вкладываешь а снимаешь те копейки которые они тебе за свой счет намайнили просто блокируют тебе вход и ты не сможешь зайти, а еще иногда обнуляют тебя, я решил проверится и вложил 20 рублей на третий или четвертый день приложение при выводе денег выдает "ошибка авторизации ", хотя деньги снимаются, только уходят неизвестно куда и кому но точно не мне.

Егор

вс, 15.12.2019 - 21:47

А я лично ни кого не приглашал и ничего не вкладывал,кроме реинвестиции и за неделю вывел 50 рублей.И еще админ предупредил о скором закрытии и просил не вкладывать-эт какой же он тогда мошенник.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.