Yes Ip - Money Point TECHNOLOGY

Yes Ip - Money Point TECHNOLOGY - лохотрон
Содержание

Yes Ip - Money Point TECHNOLOGY – развод для дураков!

Проект предлагает по 25 000 рублей каждый день, за то, что из собственного ноутбука, компьютера или смартфона вы создадите точку доступа. Ресурс постоянно сменяет адреса и сейчас его можно найти по ссылке:

  • http://biznessecretos.ga

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому, адрес сайта может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Проект Money Point TECHNOLOGYобман недалеких пользователей

Смысл проекта строится на теории того, что сайтам не хватает ресурсов для работы, и они готовы платить огромные суммы за использование прочей процессорной мощности. При таких условиях организациям было бы проще самостоятельно приобретать технику, а не использовать постороннее оборудование, которое возможно не обладает высокой производительностью.

Money Point TECHNOLOGY схема вымогательства

Однако смысл мошенничества кроется не в этом. Опытные юзеры всемирной сети знают, что точка доступа необходима для подключения к интернету. За предложенную аферистами сумму различные фирмы могут и самостоятельно установить точку доступа у провайдера, учитывая, что ежемесячная сумма пользования интернетом намного меньше.

Money Point TECHNOLOGY как обанкротиться

Проверяем проект Money Point TECHNOLOGY

Ресурс работает относительно недавно, но уже успел стать разочарованием для многих людей. Все потому что создан, чтобы вымогать деньги! Проходить регистрацию не нужно, а все отзывы от ликующих и обогатившихся людей – поддельные. Их пачками пишут кидалы для отвода глаз наивных людей, жаждущих легких денег.

Money Point TECHNOLOGY фейки

После нажатия кнопки создания точки доступа, жулики демонстрируют чудеса анимации и якобы оценивают устройство. После быстрого анализа отображается сумма ежедневного заработка – 23 751 рублей!

Money Point TECHNOLOGY оценили компьютер

При входе на сайт с разных устройств, мошенники не будут изменять сумму выплат. Для получения виртуальных денежных средств необходимо оплатить некую сумму.

Тотальное разоблачение лохотрона Money Point TECHNOLOGY

Вымогатели начнут требовать деньги после нажатия кнопки «Создать точку доступа». Для получения заработанных грошей воры предлагают синхронизировать точку доступа через специальный сервис и оплатить всего 1 доллар.

Money Point TECHNOLOGY создание точки доступа

После первой оплаты преступники потребуют еще больше денег за подключение липовых услуг. Грабители нацелены на то, что выманить у пользователей все деньги!  Важно, не вводить персональных данных банковской карты или почтового ящика для того чтобы обезопасить себя от дальнейших нападок вымогателей – новых предложений мошеннических схем, угроз или странных предложений. Через промежуточный сайт myoplata.info оказываемся на платежной системе SimplePay, которая переведет 150 рублей личных денег на кошелек физическому лицу, т.е. ПОПРОШАЙКЕ. Но на этом не остановятся, далее по прайсу:

  1. Синхронизация точки доступа с общей базой - 150 RUB
  2. Активация внутреннего счета - 395 RUB
  3. Страхование платежа - 695 RUB
  4. Подтверждение личности и отправка средств вручную - 760 RUB
  5. Регистрация возвратной карты - 1 450 RUB

ИТОГО: в руки попрошайки уйдет 3 450 рублей из кармана обывателя

ВЫВОД

Money Point TECHNOLOGY - ЛОХОТРОНПохитители делают основную ставку на компьютерную неграмотность пользователей, гонящихся за легкими деньгами. Помните, что работа, подразумевающая нажатие кнопочек не оплачивается столь невероятными суммами! Не видитесь на халяву, и тогда воры перестанут наживаться на глупости. Зарабатывайте деньги на проверенных ресурсах честным путем! Но в случае, если вы не планируете обучаться и желаете больших денег здесь и сейчас, то помните, обманщики уже ждут вас!

Успехов всем вам! Будьте внимательными и следите за выходом новых лохотронов на baxov.net

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Віка

ср, 18.12.2019 - 11:59

Сьогодні отримала від них смс з тим що мені ухвалили кредит,ніяких заявок на кредит не давала смс видалила.
moneypoint...,далі ссилка на адресу

Шахраї

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.