Курсы Сергея Филиппова

Магнит трафика

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Магнит трафика (webbusinessman.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Магнит трафика (webbusinessman.ru)

Здравствуйте, меня зовут Сергей Филиппов. 25 лет. Родом с города Челябинск. По образованию юрист. Много кем работал. Но не нашел профессии своей мечты. Интересовался темой создания сайтов и изучал немало курсов, связанных с этой тематикой. Зарабатывал на создании сайтов и настройке контекстной рекламы. Но понял на этом далеко не уедешь. Доход приносило неплохой, но в моих жилах со студенчества течет кровь предпринимателя. Кроме этого было куплено и изучено десятки курсов, которые предлагали супер заработок в обмен на 500р, но большинство из них было лохотроном. Поэтому я стал думать, как сделать так, чтобы один раз что-то создать и в дальнейшем получать с этого практически пассивный доход. Решение было найдено, но спустя время, пройдя через падения и ошибки. Была создана система, связанная с сайтами, приносящая пассивный доход в автоматическом режиме, а если вмешиваться в процессы, то получаем еще больший активный доход. Особенность состоит в том, что такую систему можно раскрутить за считанные дни, что дает методу огромную ценность, который я назвал "Магнит трафика".

Лица проекта

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Инфо-шлак "Контентный бум" от Сергея Филиппова

irina.zizitоp 19.12.2019 - 11:30
Знаете, кто такие инфо-цыгане? Это люди, продающие инфо-шлак в Интернете. К таким жуликам относится Сергей Филиппов из города Челябинска. На самом деле я не уверена, что Серёжу зовут именно так и что

Лохотроны - Магнит трафика - лохо-курс Сергея Филиппова

irina.zizitоp 14.11.2019 - 00:00
Вы хотите зарабатывать в Интернете, но не знаете как? Ваша мечта - раскрутить сайт? Вы ищете приличный курс, но попадаются только лохотроны? С этой проблемой сталкиваются многие новички. К сожалению

Отзывы

Василий

ср, 18.12.2019 - 19:23

А сраный бахов тут как тут. Щас начнет очернять не вдаваясь в подробности

Василий

ср, 18.12.2019 - 21:08

Слежу за вашим сайтом уже давно. И скажу вам точно также! Хватит фейки постить)

Елена

пн, 27.01.2020 - 14:35

Сам ты "сранный" Василий. Не мешай людям дело делать.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.