MORIARTY - Очередная игра для потери денег

MORIARTY - Лохотрон
Содержание
Я – Мориарти. Посмотри на меня, у нас много общего. Я проявление твоих лучших и худших качеств, полигон их взращивания. Я искусственно созданная самим же собой экономическая система в виде игры. Самосозидательная система вселенских масштабов, ничего

Известные ссылки

Известные названия

Различного рода экономические игры с возможностью заработка сегодня появляются практически ежедневно. Некоторые из них какое-то время даже реально платят. Но большая часть являются обычными лохотронами и не представляют из себя ничего большего. В этом обзоре будет рассмотрена новая экономическая игра Мориарти, и разберемся, что же она на самом деле из себя представляет.

E-mail адреса проекта

  • Email адреса на проект не обнаружено

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Проект MORIARTY представляет собой экономическую игру с возможностью реального заработка. При попадании на сайт вам сразу предлагают инвестировать под определенный процент. При этом нужно отметить, что он постоянно меняется, и здесь все зависит от удачи. Какой процент вы поймаете, под такой и будет делаться вклад. В целом возможно попасть на вклад от 1 до 8 процентов в сутки.

MORIARTY - Не внушает доверия

Контакты проекта

Из контактов:

  • https://t.me/moriarty_world
  • https://www.instagram.com/moriart.io/

Домен зарегистрирован 3 сентября 2018 года

Разоблачение проекта

Стоит подробно рассмотреть, что же собой представляет эта чудо игра. При переходе на сайт нам предлагают поймать свой процент, а после зарегистрироваться для вклада.

MORIARTY - Финансовая пирамида

 Далее, предлагается прочесть лицензионное соглашение, в котором указано, что вы становитесь пользователем программы (какой программы непонятно, если регистрация для игры), соответственно указано, что все защищено законом об авторском праве и необходимо согласиться с использованием.

MORIARTY - Развод на деньги

Ну и далее, нужно просто совершить вклад на сумму от 0,1 эфирума, когда будет нужный процент. В последствии останется лишь ждать, когда средства будут выплачены.

Есть несколько моментов, во-первых, проект новый, и ему менее месяца, потому еще не один человек не получил свой депозит полностью, а значит, о том, что сайт реально платит говорить нельзя.

Сюда же стоит выделить, что как только вы выводите средства, то депозит сгорает. Т.е., даже если вы вложили 100 долларов, а потом решили вывести 10, то остальные просто пропадут и нужно будет только совершать новый депозит.

Как итог, пользователей, которые реально получили прибыль на данный момент нет, сама игра существует недолго, да и вряд ли продержится долгое время, скорей всего просто закроется через небольшой период времени насобирав достаточно количество денег.

Возможные потери на проекте

Потери на проекте могут составить от 0,1 Эфирума.

Вывод о проекте

В целом в сети есть обзоры, которые утверждают, что проект MORIARTY платит, но просто физически, исходя из времени существования этой игры никто бы не успел вывести средства в плюс и получить их на свой кошелек. Конечно может на счету и появляются деньги, но это лишь виртуальные показатели. По моему мнению сама игра продлиться недолго, и в какой-то момент просто закроется, забрав с собой все средства вкладчиков.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Гость

пн, 30.12.2019 - 14:07

Аудит Смарт-Контракта опубликован на сайте.
Ссылка на аудит
AUDIT_MORIART_RU .pdf (Удалить пробелы)

Гость

пн, 30.12.2019 - 14:17

Глаза протрите, ваш копирайтер ниже просил ссылку на аудит. Бан поставьте тому, кто написал обзор + своей техподдержке на почте.

Вы вполне могли бы уместить всю информацию в 1 сообщении, а не спамить.

Всего доброго

mrEuro

Птн, 20.12.2019 - 09:03

Приветствую, скиньте контакты аудитора сюда, в комментарии. Будь то сайт или почта. Я свяжусь с ними и уточню вашу информацию. Кстати, вам должны предоставить аудит в электронном виде, где будут написаны все "погрешности". Вы можете скинуть эти листы?

Я знаю о чем пишу т.к. был такой проект wallie, так вот, ребята тоже проходили аудит и были даже документы, подтверждающие это. Но и там нашлись дыры, которые те, кто проводит аудит об этом в обязательном порядке пишет.

Жду от вас этих документов, а не кода в строчке.

Moriart

Птн, 20.12.2019 - 14:11

Контакты - https ://grox. solutions (удалить пробелы)
Полный разбор кода от А до Я мы заказали (учитывая агрессивное настроение рынка) и выставим его на сайт в течение нескольких дней, так же и скинем сюда.

mrEuro

Птн, 20.12.2019 - 15:01

Вы признаете тот факт, что являетесь финансовой пирамидой?

Moriart

Птн, 20.12.2019 - 15:15

Мы признаем тот факт, что это игровая модель "ломающийся график", который использовался на csgo игровых площадках. Только система сделана под долгосрок, а не 20 секундный раунд.
Мы не признаем факт - что Мориарти является финансовой пирамидой. И вы не можете, вы не SEC (комиссия по ценным бумагам).
Наличие хайповой составляющей тут имеется, но это шаблон, который нам навязываете Вы. Есть правила игры, есть четкие ограничения и полная прозрачность.
Любая игра на денежные средства имеет две опции: выигрыш и проигрыш, будь то рулетка, покер, и прочее прочее.
Так же, Вы не имеете права называть игру - лохотроном, разводом, так как это говорит о том, что мы обманным путем присваиваем средства игроков.
Хотите назвать нас Лохотроном? Закажите и оплатите услуги аудиторской конторы по Смарт-контрактам. И, если найдут уязвимость, только тогда во всеуслышанье можете писать, что это Развод.

А писать такого рода обзор с скринами проекта и надписями "РАЗВОД" - это непрофессионально. И мы эту тему будем продвигать на всех ресурсах, которые занимаются анализом площадки Бахов.нет

mrEuro

сб, 21.12.2019 - 17:09

Почему если вы сравниваете вашу игру с рулеткой, то она находится на мониторингах, которые посвящены хайпам? У вас доходность примерно 46% в месяц. Остается только подождать. 

Moriart

сб, 21.12.2019 - 19:41

Вы все еще не смотрели модель "ломающийся график", к чему эти вопросы? Ваша Техподдержка будет нервничать от моих ответов. Ждем Аудит и вопрос закрыт.

mrEuro

Птн, 20.12.2019 - 16:18

То есть вы позиционируете свою игру как рулетка? За счет того, что если человек выведет деньги, то сумма вклада сгорит? Но у рулетки есть открытый код. Мне недостаточно видеть верификацию c галочкой. Предоставьте документы, где есть заключение аудитора насчет дыр. Докажите вашу правоту, а пока мы вынуждены считать, что ваш проект является финансовой пирамидой.

Moriart

Птн, 20.12.2019 - 16:37

Как мы позиционируем проект и какая игровая модель я уже написал.
Изучите Модель Игры "Ломающийся график" на других гемблинговых площадках.

Данные аудитора предоставил вам. Надеюсь вы свяжетесь, как обещали ниже.
За полный разбор кода от А до Я тоже написал.

Открытый код игры скидывал на почту в техподдержку и в диалог.
Но скину еще раз:
https://etherscan.io/address/0xd3254c8f85ea08d27016467256e52100f8ec5e81#code

И вам лично сделаю предложение - найдете уязвимости - получите денежное вознаграждение.

Вы можете пока мы не предоставили документы писать, что МЫ - "Финансовая пирамида", но что мы Развод и Лохотрон обоснованно писать вы не можете. Удалите эти скриншоты и будем дальше разбираться.

Поймите и нашу команду правильно. Мы разрабатывали игровое решение и видеть необоснованные комментарии перед публикой - для нас неприемлемо.

mrEuro

сб, 21.12.2019 - 17:11

В рулетке человек либо выигрывает либо проигрывает. Не буду я деньги выводить до самой окупаемости. И что в итоге? В теории я должна остаться в плюсе 100%. Разве это рулетка? Ах нет, финансовая пирамида на смарте контракте.

Просьба не указывать пользователям что им делать, мы в праве публиковать любое оценочное суждение.

Не согласны с ним, обратитесь в соответствующие органы регулирования и решите вопрос согласно законодательству Вашей страны. Мы готовы обсуждать любые официальные запросы от регулирующих органов.

На текущем сообщении заканчиваю диалог с Вами. Любое последующее сообщение от Вас будет расценено как СПАМ.

 

PS: Последующая накрутка рейтинга комментариев повлечет за собой бан и обнуление.

Александр

Птн, 20.12.2019 - 18:31

Наблюдаю за диалогом с самого начала. Вы встали не на защиту пользователя. mrEURO является вашим копирайтером и делает обзоры. Так что фактически вы сейчас затыкаете рот пользователю в свою пользу

Moriart

чт, 19.12.2019 - 19:11

Третий пункт в правилах сайта бахов.нет гласит:

Администрация сайта не несет ответственность за содержимое материала, оставленного пользователями на сайте. Однако мы принимаем все меры для того что бы информация, опубликованная на сайте, соответствовала действительности.

Ссылка- https://baxov.net/rules

Итог - "все меры для того что бы информация, опубликованная на сайте, соответствовала действительности" не принимаются

Moriart

чт, 19.12.2019 - 20:05

Мы не спамим, а отстаиваем свою позицию перед публикой.

Следующий наш шаг будет - предоставление полного аудита на безопасность и отсутсвие Скама прямо в комментариях, так как на почте от вас ответа доступного не дождаться.

Не обманывайте, ответ Вам был предоставлен с предложением обратиться в компетентные органы. Если он Вас не удовлетворяет и Вы не согласны с политикой данного проекта, просьба покинуть его.

Ваш аудит это такой же обман как и пирамида в частности. Можете не утруждаться, позиция данного проекта относительно крипто пирамид - НЕ ИЗМЕННА

Moriart

чт, 19.12.2019 - 20:46

Какие компетентные органы? Вы о чем?

Данные аудитора в самом коде. Вы даже его не открывали, я три раза скинул.

Ваш блог - полная чушь и обман. Копирайтеры просто пишут отсебятину и продвигаете сео.

Мы все равно предоставим данные в комментариях, полный обзор аудита.

С презрением к вашему ресурсу и копирайтерам, к вам в частности
Команда Мориарти

Moriart

чт, 19.12.2019 - 19:07

Дублируем сообщение 18.12.2019 , на которое ответа и реакции Наша команда не получила.

Мы вынуждены писать еще раз, так как реакции не последовало. Проект создан смарт-контракте, который прошел аудит и данные аудитора вставлены в сам контракт.
Сам контракт:
https://etherscan.io/address/0xd3254c8f85ea08d27016467256e52100f8ec5e81#code

Данные аудитора в 7 строке.
Мы можем для вас заказать документально-информационный обзор аудита, что игра не имеет скрытого функционала для "скама" и предоставить вам
такие доп.доказательства.
Вы можете игру называть хайпом, но это честный хайп, без пометок на
"обман", "лохотрон" И так далее. Статья в корне имеет ложный характер и по всем пунктам мы дали ответ, которые можно проверить, если изучить проект.

Команда Moriarty надеется на благоразумие.

Moriart

вт, 17.12.2019 - 20:07

Обратная связь на Бахов.нет не работает, на письмо от нашей команды ответа мы не получили.
Доказательств не предоставили, что проект - "развод".

Если возникают сомнения о компетентности данного проекта - пишите напрямую админу проекта на почту - [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Гость

ср, 18.12.2019 - 14:22

Вот это и есть ответ профессиональной службы поддержки. Вас на рунете таких 3 неавторитетных проекта, которые занимаются черным пиаром абсолютно всего, что выходит на рынок без разбора.
Вы не имеете технически подкованных работников, чтобы провести анализ технической составляющей сайта, так же , как и технологии, которая использовалась для реализации.
Я вам ниже предложил условие, если вы сможете доказать, что мы "развод", "лохотрон", мы вам платим 1000$.
И прошу заметить, это тоже вы оставили без ответа. Вывод я напишу ниже, как краткий обзор вашего ресурса

Бахов.нет - блог, который занимается черным пиаром и за счет индексации по ключевым запросам поднимает себе рейтинг.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.