Международная Программа Защиты Пользователей Интернета

Международная Программа Защиты Пользователей Интернета - лохотрон
Содержание

Международная Программа Защиты Пользователей Интернета (МПЗПИ) - странная организация, раздающая деньги. Уже из самого названия должно быть понятно, что этот сайт - развод. Почему Международная программа? Какой защиты? Выплачивать деньги, которые никто не терял? Но отсутствие логики совсем не останавливает мошенников.

Известные названия лохотрона

  • Международная Программа Защиты Пользователей Интернета

Адреса сайта Международная Программа Защиты Пользователей Интернета

  • http://mpz-online.com
  • http://mpzp-online.info
  • http://mpzpi-officiall.ru/- лицо проекта koskokos
  • http://mpzpi-official.ru - лицо проекта koskokos
  • http://ep.mpzpi.ru - лицо проекта koskokos

E-mail сайта Международная Программа Защиты Пользователей Интернета

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Что предлагают на проекте Международная Программа Защиты Пользователей Интернета

Знаете какой самый большой обман на этом сайте? Объяснение, почему вы должны забрать деньги. По их логике, те средства, которые разработчики приложений получают от рекламы, должен получить пользователь.

Международная Программа Защиты Пользователей Интернета - почему?

Нормально, да? То есть кто-то придумал программу, создал ее с нуля, а какой-то левый Ваня Пупкин должен получать за это деньги. То есть сразу видно, что играют на чувстве жадности. Ведь кому-то и вправду захочется залезть в чужой кошелек. А что нужно сделать, чтобы получить деньги? Да, собственно ничего. Нужно только дать просканировать свой IP-адрес. Это все равно, что по номеру телефона узнать зарплату человека. Эти аферисты даже врать толком не умеют. Так ещё и 100% гарантию дают. Смешно же.

Международная Программа Защиты Пользователей Интернета - что делать

Информация о проекте Международная Программа Защиты Пользователей Интернета

Все данные ложные до последней буквы. По адресу Москва, Проспект Мира 41 стр 1 в административном здании никогда не была зарегистрирована Международная программа. Немецкий адрес европейского офиса - 21, Landsberger Allee, Berlin Germany - сплошная липа, как и мировой офис - 15, Hill Street, Singapore Republic of Singapore. Указанные номера телефонов все до одного есть только в головах самих преступников. В реальности таких номеров нет - (495)-7922756 доб. 361275, tel: (49-30)-588520 tel: (49-30)-632210, tel: (65-6)-1562188 tel: (65-6)-1562189.

Международная Программа Защиты Пользователей Интернета - контакты

Разоблачение проекта Международная Программа Защиты Пользователей Интернета

На главной странице лохотронщики уверяют, что дают стопроцентую гарантию выплат. Но уже в юридическом документе «Отказ от ответственности заверяют» - они отказываются от своих слов.

Международная Программа Защиты Пользователей Интернета - отказники

Гарантий нет, не было и не будет. Более того, они заранее оправдываются за будущие перебои в работе компьютера? С чего бы это? Неужели готовятся еще и вирус запустить? Все возможно, хотя пока до этого не дошли.

Пробуем получить деньги. Как ни странно, IP-адрес с любого устройства прописывается одинаковый. Это делается потому, что обычно пользователь не знает свой персональный номер. Да, и чаще всего он плавающий. Дальше идет интересное сообщение. Оказывается, в период с 2017 по 2018 год было осуществлено аж 1 000 000 000 рекламных показов. Внушительная цифра. Вот только как ее вычислили не понятно.

Международная Программа Защиты Пользователей Интернета - сходит с ума

Владельцы приложений с этого поимели два миллиона рублей. Хорошая реклама. Почему все так не могут зарабатывать на этом? И за прибыль разработчиков нам предлагают забрать целых 500 тысяч рублей. Вот это халява! Но выплатить в первый раз они могут лишь 150 000 рублей. Жаль. Хотелось большего:)

Международная Программа Защиты Пользователей Интернета - разводят по полной

Да и юристов, для пущей важности, сюда приплели:

Нажимая на кнопку "Принять" я выражаю свое согласие на участие в партнерской программе рекламных акций и получение части средств, заработанных при использовании моего IP-адреса.
2. Для защиты моих интересов поручаю Международной Программе Защиты Пользователей Интернета от моего имени затребовать возврат причитающихся мне денег.
3. В случае необходимости обращения юристами Международной Программы Защиты Пользователей Интернета в суд каждое их обращение должно быть предварительно согласованно со мной, что будет выражаться в подписании мною соответствующих электронных документов.

Такое соглашение ни в какие рамки не влазит. Если нет Международной Программы Защиты Пользователей Интернета, то откуда там возьмутся юристы?? Да и в какой суд они будут обращаться?? А вы представляете что значит "подписание мною соответствующих электронных документов"? Такие документы подписываются цифровой подписью - она у вас есть?? То-то же. Даже фраза

Во время получения денег из платежной системы укажите ваш действующий электронный адрес.
На него мы вышлем инструкции для получения остальных денег.
Также мы отправим вам данные для входа в Ваш личный кабинет, где вы сможете отслеживать поступающие Вам платежи и заказывать их вывод. (Проверяйте папку "Спам")

звучит не убедительно. И почему кто-то создает нам личный кабинет??? Ну а дальше идет полный развод. Ничего не вводили, а просто нажимали кнопки. В результате

Международная Программа Защиты Пользователей Интернета - инфа для лоха

Что и требовалось доказать. Мошенникам нужны ваши деньги, причем способ отъема уникален - идентификация через денежный перевод!! Шикарно!! И никого не удивит тот факт, что деньги уйдут на кошелек физического лица. Неужели все такие доверчивые?? Жаль.

Возможные потери на проекте Международная Программа Защиты Пользователей Интернета

  • Идентификация через перевод - 200 RUB
  • Комиссия 0,2% - 300 RUB
  • Подключение шифрования на 1 год - 400 RUB
  • Срок вывода 10-20 дн. - 500 RUB
  • Срок вывода 1-5 дн. - 1 000 RUB
  • Комиссия в размере 0,3% - 450 RUB
  • Оплата услуги на 1 год - 750 RUB
  • Оплатить сбор - 1 280 RUB
  • Страхование перевода - 1 875 RUB

Итого: 6 755 рублей заплатите мошеннику за несуществующую программу защиты пользователей интернета.

Вывод и отзывы о проекте Международная Программа Защиты Пользователей Интернета

Проект Международная Программа Защиты Пользователей Интернета - ЛОХОТРОН! Это крайне мутная и подозрительная компания, существующая только в воображении аферистов. Это не просто обман, а жизнь в параллельной вселенной. Никто делиться своей прибылью не будет. А уж за просто так тем более. Да и не стоит лезть в чужой кошелек.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Анатолий

вс, 05.01.2020 - 20:55

Я тоже попался на удочку лохотронщиков, но к счастью всё что я им перевёл, удалось вернуть!
Кто хочет вернуть свои деньги пишите мне на емейл
[ЛОХОТРОН]
помогу и Вам!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.