СуперКопилка - программы взаимного финансирования

СуперКопилка - лохотрон
Содержание
СуперКопилка - это международная система взаимного финансирования, в которой люди объединились в сообщество и добровольно финансируют друг друга с целью повысить свое благосостояние. Система работает по принципу улучшенной кассы взаимопомощи

Легендарный проект СуперКопилка – это международное сообщество, объединяющее участников  с целью взаимного финансирования и достижения финансовых результатов, улучшая материальное положение каждого участника.

Почему я назвал ресурс легендарным? Да потому, что сам когда-то вложил туда деньги, чисто ради интереса. 

И даже заработал, после чего быстренько вышел из игры. 

Вот только было это аж в далеком 2014 году, и с тех пор ресурс уже не раз объявлял рестарт. Так что балансы пользователей лихо обнулялись и никто за это ответственности не нес. 

И как после этого можно верить администрации ресурса?

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "СуперКопилка"

Платформа предлагает три различных программы взаимного финансирования, которые подойдут людям с разным уровнем материального достатка:

  • Программа накоплений Цели.
  • Программа приумножения Депозиты.
  • Программа пассивного дохода Рантье.

Принцип накопления в СуперКопилке очень прост:

  1. Определяете конкретную цель (желанная покупка, поездка и т.д.).
  2. Выбираете программу взаимного финансирования.
  3. Устанавливаете параметры накопления (сумма, срок).
  4. Делаете единовременный взнос по Депозитам и Рантье или еженедельные взносы по Целям.
  5. После окончания срока работы программы получаете выплату, в которую входят не только накопленные вами средства, но и прибыль, которую дает вам участие в СуперКопилке.
  6. Чтобы начать надежно накапливать в СуперКопилке, требуется совсем немного.

Внутренней учетной единицей в системе сайта является Тета, которая привязана к основной международной валюте, то есть к доллару США.

Нужно лишь зайти на официальный сайт сообщества и заполнить регистрационную форму, где нужно указать логин, личный телефонный номер, по которому с вами можно связаться, и электронную почту. На этот адрес и будут высланы регистрационные данные для входа в личный кабинет.

После этого можно начать работать с ресурсом.

Работает платформа с такими электронными платежными системами:

  • Payeer.
  • Perfect Money.
  • NixMoney.

В проекте есть партнерская программа 8-ми уровней: 10%-2%-0,5%-0,3%-0,2%-0,1%-0,1%-0,1%.

Контакты проекта

Домен сайта зарегистрирован Privacy Protect, LLC (PrivacyProtect.org) 22.08.2013 года

Связь с администрацией:

  • онлайн-чат;
  • телеграм-чат - @SuperKopilka_chat;
  • телеграм-новости - @SuperKopilka;
  • сообщество в социалке ВКонтакте - https://vk.com/superkopilka;
  • страница на Фейсбуке - https://www.facebook.com/СуперКопилка-288233281556052/.
  • страница в Google+ - https://plus.google.com/+SuperKopilkaCom.
  • канал на Ютубе (вебинары) - https://www.youtube.com/SuperKopilkaCom.
  • канал на Ютубе (отзывы) - https://www.youtube.com/SuperKopilka_Official.

В наличии также скайп-чат - https://join.skype.com/lLsKbavdNqcP.

Разоблачение проекта "СуперКопилка"

У меня лично каких-либо претензий к данному проекту нет, поскольку свои деньги, да еще и с процентами, я в свое время отсюда вывести успел. А спустя уже чуть более года, случился первый рестарт платформы. Это произошло в 2016 году, и вы можете найти подтверждение этому, если почитаете отзывы и рецензии некоторых блогеров, которые мониторили ресурс СуперКопилка.

СуперКопилка Финансовая пирамида

А когда происходит рестарт, то все балансы пользователей тут же обнуляются, ну и хайповский маховик начинает раскручиваться с новой силой. Но только вот вкладчики уже побриты, и потому им теперь можно вообще не волноваться. Могут еще вложить деньги в проект, ну и снова их потерять.

Кстати, отзывы пользователей, которые размещены на некоторых аналитических сайтах, также свидетельствуют о том, что ресурс уже соскамился. Многие обвиняют его в мошенничестве, а некоторые даже напрямую говорят о том, что администрация уже давно прекратила выплаты и объявила себя банкротами.

СуперКопилка Лохотрон

Даже уровень траста, который составляет -87, четко свидетельствует о том, что проект перестал выполнять свои обязанности и не платит деньги, ну или же платит выборочно, чтобы создать иллюзию стабильной и честной работы, а также выплат.

СуперКопилка Хайп Просто хайп

Да и любую ответственность эти господа с себя снимают, четко указывая в разделе Правила, что все риски, связанные с инвестициями в проект, пользователи берут на себя. И что лишь от их активности зависит то, будет ли проект работать или нет. 

А сами админы ни при чем, руки они умывают.

Возможные потери на проекте "СуперКопилка"

  • Минимальный вклад - 10 долларов.
  • Максимальный вклад - зависит от срока накопления (недели)

Итого: минимальные потери составят 10 долларов (это минимально вклад в проект), ну а максимальные зависят от срока накопления

Вывод о проекте

Раньше, когда проект только зарождался, то СуперКопилка стабильно выплачивала деньги вкладчикам. Но следует понимать, что даже самый лучший проект когда-то загибается, что его скам все равно неизбежен. И потому рестарт случился еще три года тому назад. 

Но это лишь тот перезапуск системы, о котором известно интернет-общественности. Возможно, что был не один рестарт, ведь многие люди пишут о том, что их кинули на деньги, что администрация просто обманывает вкладчиков.

Сейчас уже с этим ресурсом связываться не нужно. Вы и деньги потеряете, и время, ну и нервы тоже. Так что обходите СуперКопилку образца 2019 года стороной. 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Алексей

чт, 23.03.2023 - 22:04

Ого, а вы уже видели в СМИ издании эту статью о СуперКопилке:
[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Sem

пн, 01.02.2021 - 19:20

Приветствую, друзья!
Получил очередную выплату $500 на этой неделе из проекта СуперКопилка. Деньги приходят очень быстро, в течении нескольких часов. Денежные средства получил на свой кошелек NixMoney. Большую часть средств, которые получаю, я пускаю на реинвест для построение стратегии пассивного дохода "Закольцовка". Общая сумма созданных депозитов и целей составила уже $90.000. Проект дает возможность участникам создать постоянный источник пассивного дохода. Рекомендую данный проект как надежное сообщество взаимного финансирования, в котором люди помогают друг другу обрести финансовую независимость. Лучше инвестировать свои денежные средства в СуперКопилку, чем в Хайпы и трястись повезет пройти пару кругов на старте проекта или нет. Я оставил отзыв о своем личном опыте участии в проекте.

Желаю только долгих лет работы проекту и развития!

Скриншот получения средств на платежную систему NixMoney:

валя

чт, 16.04.2020 - 19:18

Люди неведитесь на этот лохотрон. Создала програму рантье на 500 долларов когда подошли выплаты меня передвинули на полгода по выплатам, тут только влажевать и влаживать, своих уже неувидете.ЛОХОТРОН.

АНДРЕЙ

Птн, 17.09.2021 - 11:59

не выполнила условия проекта и тебя адпаптировали Лохушка

Дмитрий Кулинич

ср, 19.08.2020 - 22:55

Так нужно правильно понимать что такое Рекламный режим и как нужно правильно строить стратегию "Закольцовка" по Целям накопления или Депозитам. А создавать Рантье новичку на старте - как минимум глупо. Свяжитесь со своим Руководителем и разберитесь в маркетинге. Удачи!

Елена

вс, 03.05.2020 - 17:20

Здравствуйте. Я участник сообщества СуперКопилка с 2018 года, и уже вышла на пассивный доход, свои деньги вернула, и плюс с процентами, сейчас проходит акция подарок от сообщества СуперКопилки в размере 30$, если интересно то пишите мне мой емайл [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ], или для регистрации ссылка [РЕФОВОД]

Айрат

вс, 05.01.2020 - 22:06

Сообщество работает с 2013 года, а в 2016 было перерождение- о котором подробно написано на официальном сайте проекта, я зашел в проект в июне 2018 года, к январю 2020 вывел 6000$, при сумме инвестиций в начале почти 2000$. сейчас работу внештатным сотрудником копилки в консалтинговом центре и знаю о проекте и его планах изнутри, веду свой блог sklive.ru, где рассказываю про весь свой путь инвестора.

сейчас есть АКЦИЯ "СТОП ДОЛГИ", которая помогает вернуть потери в других проектах участникам сообщества суперкопилка, и также очень большую сумму вернул. если есть вопросы обращайтесь, отвечу на вопросы, мой телеграмм [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Сергей

сб, 28.12.2019 - 04:52

Скриншоты и видео в настоящее время может и не должны вызывать доверие обычных граждан, но полученные выплаты очень даже вызывают доверие.
В СуперКопилке 4-й год, зашёл после разрекламированного "скама".
За прошедшие 3,5 года ввёл 6000 (параллельно с выводом), построил закольцовку на 700$ и вывел 8000$.
Теперь каждый месяц вывожу по 400$ без каких либо вложений. Решайте сами!

Вячеслав

сб, 07.12.2019 - 10:13

Создал депозит на 250 долларов и не получил ни одной выплаты. Сперва сказали, что выплаты задерживают, потому что есть график выплат, потом на адаптации заморозили выплаты на 10 недель. В итоге, за 2 месяца в проекте не получил ни одной выплаты и еще и перекрыли выплаты на 10 недель. Класс. Считаю, что проект уже в предскаме и специально задерживает выплаты. Тут заработают только рефоводы.

Дмитрий Кулинич

ср, 19.08.2020 - 22:57

Учите мат.часть проекта и маркетинг, прочитайте книгу "Технология Создания Денег" и вопросы сами собой отпадут

Константин Цоп…

Птн, 01.11.2019 - 16:47

Всем доброго дня!
В проекте Суперкопилка достиг этапа закольцовки.Следующая цель-нарашивание депозитов.Плановое пополнение на 10 долларов.Проектом доволен,т.к. и планировал к осени — вышел на пассивный доход.Благодаря маркетингу есть уверенность в дальнейшей бесперебойной работе проекта.Техподдержка всегда на связи.Надеюсь на долгое сотрудничество с Суперкопилкой.

11.01.19 11:56 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U11488253 from U4428957. Batch: 287344077. Memo: Shopping Cart Payment.

Скрин на пополнение prnt.sc/pr468z

Алексей

сб, 14.09.2019 - 00:32

Приветствую!
Получил очередную выплату $215.02 на этой неделе из проекта СуперКопилка. Все средства, которые я получаю пускаю на реинвест для построения Закольцовки. Общая сумма созданных депозитов и целей составила уже более $1500. Для построения СПД, до декабря будет внесено еще $800. Таким образом общая сумма всех взносов за 6 месяцев составит $2300.
Каждую неделю пополняю по 80-100уе. Проект дает хорошие возможности своим участникам зарабатывать. Рекомендую данный проект как надежного партнера по взаимному финансированию. Долгих лет работы проекту и развития!

Скриншот с личного кабинета о получении выплаты: https://clip2net.com/s/43A3k5Z

Алексей

сб, 24.08.2019 - 16:56

Приветствую!
Решил войти в проект СуперКопилка и хочу поделиться своим впечатлением. В первую очередь решил воспользоваться всеми неделями в рекламном режиме (1-16) по максимуму. Так как все они изначально имеют повышенную доходность. Пополнил баланс и начал создавать депозиты. Далее, чтобы не было пропусков в графике выплат начал создавать цели на всех неделях с 17-й по 32-ю для построения закольцовки. Построить закольцовку очень просто. Достаточно лишь еженедельно создавать цель на одной и той же неделе (в моем случае на 32-й). После этих действий, мой график оказался с выплатами на каждой неделе без пропусков. Все средства, которые я получаю с рекламных недель, буду реинвестировать.
Сразу не удалось создать все недели и пришлось следить за наличием свободного места. Свободное место в графике выплат появляется в момент изменения поступлений денежных средств. Это происходит ежедневно несколько раз в сутки. Ну все сложилось удачно, поэтому мне все удалось.
Отдельное спасибо Роману и Игорю Комарницкому. Они давали толковые и понятные ответы, которые помогли мне справиться и пройти этап ознакомления с проектом. Благодарю! Считаю, что проект "СуперКопилка" дает хорошие возможности своим участникам зарабатывать. Рекомендую данный проект как надежного партнера по взаимному финансированию. Пополняйте баланс и создавайте депозиты грамотно. Долгих лет работы проекту и развития!
Общая сумма созданных депозитов и целей составила уже более $1300. Для построения СПД, до ноября текущего года будет внесено еще $1000. Таким образом общая сумма всех взносов за 6 месяцев составит $2300.
Каждую неделю пополняю по 80-100уе.

Скриншот с платежной системы Perfect Money последнего пополнения баланса: https://clip2net.com/s/43fdzpL

Скриншоты и видео в настоящее время не должны вызывать доверие обычных граждан.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.