Купи камеру за копейки и выброси деньги на ветер

Видеокамера Panasonic HC-v770ЕЕ
Содержание
Видеокамера Panasonic HC-v770ЕЕ, закажите сегодня со скидкой 71%

Известные ссылки

Известные названия

Приобрести качественные цифровые и бытовые товары за копейки - это мечта чуть ли не каждого человека. И потому многие из на находятся в поисках таких магазинов, которые бы продавали подобную технику по минимальным ценам. 

Когда же видим перед собой сайт, на котором можем купить, например, брендовую видеокамеру с огромной скидкой, то часто бросаемся и делаем заказ сразу же, не разобравшись, а что же за площадка перед нами.

Потом такие действия вылазят нам боком.

Но давайте я не буду забегать вперед. Расскажу обо всем по порядку.

E-mail адреса проекта

  • Отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

На сайте мы с вами можем приобрести Видеокамера Panasonic HC-v770ЕЕ по существенной скидке - 2990 рублей вместо стандартных 10 190 рублей.

Пользователям на полном серьезе рассказывают о том, что скидки в размере 71% и правда существуют. Что эти цифры реальные и что на самом деле нам просто нужно сделать несколько простейших действий, дабы стать счастливым обладателем этой камеры. Да уж, веселого тут мало.

Основные характеристики и особенности камеры:

  • Превосходное качество изображения.
  • Фильмы HDR (широкий динамический диапазон).
  • Беспроводная сдвоенная камера.
  • 20-кратный оптический зум с 4-приводной системой линз.
  • Сенсор BSI.
  • Процессор Crystal Engine.
  • Функция выравнивания изображения.
  • Запись высококачественного звука и многое другое.

Как заказать:

  1. Вы оставляете заявку на сайте.
  2. С вами связывается менеджер и согласовывает отправку.
  3. Получаете посылку и оплачиваете ее на почте.

Ну что, заказываем? 

Да ясно, что нет. И на то есть невероятно веские причины. О них я уже частично говорил. Но это лишь "цветочки", а вот о ягодках расскажу дальше.

Контакты проекта

Домен сайта был зарегистрирован 21 октября 2019 года.

Связаться с администрацией вы никак не сможете. Лишь после заказа товара с вами менеджер свяжется и зададите ему все интересующие вопросы. А больше никак.

Да уж, разводняк видно невооруженным глазом.

Разоблачение проекта

Рассказывать особо здесь нечего, поскольку перед нами непонятно кто. Продавцы даже не предоставляют никаких реквизитов и даже контактных данных, чтобы можно было связаться с этими товарищами и более детально расспросить их о сервисе, о его возможностях и так далее.

Но суть в том, что они и не хотят общаться с покупателями, ведь главное - это втюхать им товар на который у них нет ни гарантий, ни доказательств того, что пришлют именно то, что люди клиенты и ожидают.

Зато они разместили ряд позитивных отзывов якобы от покупателей, которые на самом деле являются просто рекламными откликами, основная цель которых - это привлечь внимание юзеров, чтобы они как можно скорее купили видеокамеру.

panas-hc.ru Фальшивые отзывы

Но вы можете быстро посмотреть на возраст домена сайта, чтобы сразу же понять, что перед вами самые обычные лохотронщики, на которых ни в коем случае не следует реагировать и позитивно воспринимать их бредни. Ресурс лишь 36 дней (по состоянию на 27 ноября 2019 года).

panas-hc.ru Информация о домене

Гарантий я тут никаких не вижу. Адрес офиса, любого другого представительства отсутствует.

Цена на товар не имеет ничего общего с реальностью. Продавец ничего не сможет заработать, если будет продавать такой товар по столь низкой цене. И это стоит обязательно учитывать.

panas-hc.ru Развод на деньги

Причем еще и закреплен манипулятивный текст о том, что осталось лишь 4 камеры, а все остальные были раскуплены. Полный бред.

Всю ответственность за возможные финансовые потери в результате использования нами сайта эти господа с себя снимают.

А развод в том, что посылку вам пришлют наложенным платежом. Проверить ее без оплаты вы не сможете, а внутри может быть что угодно. Так что просто не выкупайте товар.

Возможные потери на проекте

  • Стоимость видеокамеры со скидкой - 2990 рублей.

Итого: всего можете потерять 2990 рублей минимум (такова стоимость указанного товара со скидкой)

Вывод о проекте

Покупать столь ценную и полезную технику следует лишь у проверенных продавцов. Но никак не на шулерском сайте, где выставлена неадекватная цена и непонятно, что именно нам с вами пришлют.

Обходите такие сайты стороной. Ничего хорошего вы здесь не купите.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Гость

вт, 12.05.2020 - 19:27

http://cparta.online/panasonic-hc-v770ee/adaptiv/?stream=1487&stats=BqnwBnBat

Заказал. Цена копеешная - это правда. На сайте нарисованы 2 камеры, с разными параметрами.
Жду доставку. Выкупать конечно же не буду.
Но жаль, что камер с такой ценой не существует.

Гость

вт, 12.05.2020 - 07:16

Эти нехорошие люди рассылают свои заманухи теперь и с этого сайта:
http://cparta.online/panasonic-hc-v770ee/adaptiv/?stream=1487&stats=BqnwBnBat
Позор им и скорейшего приземления на КОЛ.

Создатель

сб, 09.05.2020 - 17:12

Я знаю, что это чистый разводняк. В ютубе даже целые каналы есть, разоблачающие этих кидал. Я специально заказываю такие "товары", а потом не забираю. Делаю скриншоты таких сайтов (товара и юридическую информацию). И когда обезьяна на том конце провода начинает верещать типа "в суд подадут" за то что я не забрал посылку, я им отвечаю: "В суде я обязательно заплачу за указанный на сайте товар указанную на сайте сумму". Все вопросы сразу отпадают. Можно ещё вдогонку их повафлить - мне кажется они это любят.

Гость

пн, 27.01.2020 - 20:30

Отправитель- ООО Трель а/я 229 Московский АСЦ - организация с сомнительной
репутацией, которая занимается созданием фейковых интернет-магазинов, торгующих
дешевыми подделками известных брендов. Источник: https://helpshub.ru/ooo-trel-a-
ya-229-moskovskiy-asc/

Alex

сб, 25.01.2020 - 22:48

Прислали кучу ненужного хлама, 3 раза связывался с разных СИМок, чтобы сказать им все, что думаю. Сегодня записал разговор. Теперь мадам утверждает, что меня нет в базе, я же с другого номера звоню, убеждает звонить с которого делал заказ,что невозможно! Все номера они заносят в ЧС после отправки товара и концы в воду!

Гость

вт, 21.01.2020 - 20:11

Заказали на днях эту долбанную камеру на злополучном сайте. Муж настоял. Но я работала на почте России пару лет, знаю, что лохотрон может быть, поэтому, чтобы не обидеть любимого доверчивого мужа заказ сделала, но принимать его не буду ни под каким предлогом и вообще представлюсь сотрудником полиции или ФСБ, если мошенники будут потом домогаться, пытаясь заставить меня взять посылку.

Олег

ср, 08.01.2020 - 10:40

Они все еще живы. Переход из рекламы в ВК на этот сайт http://hc-video.ru/?rb_clickid=47721155-1578468574-1088351459&ref=9511&utm_campaign=47721155&utm_content=47&utm_medium=107&utm_source=mt_pan_m45_cont_web_cpc

юрий

пн, 06.01.2020 - 21:18

Прекрасно, что существуют подобные сайты, которые заставляют начать соображать, тревожат думалку и направляют её в нужное русло. За неработизацию спасибо.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.