Скрипты для хайп-проектов. Что это такое?

Скрипты для хайп-проектов. Что это такое?
Содержание

Сегодня, я бы хотела с вами поговорить об одной интересной теме. Вы уже могли прочитать оглавление. Речь пойдет о "скелете сайта" т.е. о скрипте. Без него, не было бы этих финансовых пирамид, да и практически любого сайта в принципе. Но что за этим стоит? Бывает и такое, что в дураках остаются не только пользователи, но и те, кто покупает скрипт. Давайте же о нем поподробнее. Погнали!

Что такое скрипт для хайпов

Как часто вы встречаете похожие друг на друга буксы или финансовые пирамиды? Многие думают о том, что это один и тот же мошенник, хотя человек может быть действительно купил скрипт на каком то ресурсе и хочет на нем работать.

Как я написала ранее, скрипт - это скелет сайта. Если буквально прочитать, то :

Скрипт — это программа или программный файл сценарий, которые автоматизируют некоторую задачу, которую пользователь делал бы вручную, используя интерфейс программы. Скрипты пишутся на скриптовый языках, которые различаются по своему синтаксису, сферам применения и возможностям.

Этот "сценарий" можно примерить абсолютно на любой сайт. Независимо от того, кто является автором проекта. Умельцы могут взять и подогнать под себя похожий дизайн. Поэтому в сети интернет можно обнаружить кучу различных клонов. Особое внимание хочу уделить буксам т.к. похожих друг на друга с десяток.

Скрипты для хайп-проектов. Что это такое?

На картинке показано как выглядит скрипт. Если это касается пирамид, то в этом файле вы можете изменить условия, что-то убрать или добавить. Различные кликабельные иконки, картинки, ссылки. Все то, что простой пользователь видит на сайте.

Чаще всего люди не начинают писать скрипт сначала, ведь это более затратнее для заказчика. А как мы знаем, в хайпах - чем дешевле, тем лучше.

Какие виды скриптов бывают и где это продается

Скрипты бывают уникальными. Их видно сразу, единичные хайпы могут похвастаться этим. Видите красивый визуал, удобный интерфейс? Над этим явно кто-то постарался. На создание такого сайта нужно время и деньги.

Самих же разновидностей скриптов для пирамид не так много. Есть для PAYEER удвоителей, обычных хайпов.

Дизайн личного кабинета у хайпов очень похож друг на друга. Отличается обычно только главная страница проектов.

Скрипты для хайп-проектов. Что это такое?

По статистике, именно в бонусниках (удовителей) скрипт с дырами. Если вы видите, что перед вами одностраничный сайт без легенды. Слева видны пополнения, а справа выплаты. Он не блещет красивым дизайном, то знайте, что перед вами обычный удвоитель.

Скрипты для хайп-проектов. Что это такое?

Как вообще происходит покупка скриптов?

Есть программисты, которые имеют свой сайт или же сотрудничают с другими. Они создают хайп, придумывают легенду, название, воруют данные различных компаний. То есть не те админы, которые купили скрипт, а именно те, кто придумали визуальную часть и легенду проекта.

Существуют честные и нечестные программисты. Они изначально пишут скрипт с дырами, что бы потом своровать деньги с кассы. В итоге, админ остается без денег как и пользователи.

В итоге, хайп закрывается, а в большинстве случаев, люди естественно будут думать о том, что админ "ушел с кассой". В принципе, так и бывает. Но я вам рассказала и о других случаях.

Человек, который решил стать админом пирамиды, должен довериться программисту для покупки скрипта. В интернете есть известные личности, у которых можно приобрести чистый скрипт. Стоимость начинается от 3 500 рублей. И если вы, кто читает это, хотите создать свой хайп, то обратите внимание на стоимость. Ниже нее, вы ничего не найдете. Или наткнетесь на дополнительный обман.

Можно ли на этом заработать

Давайте представим с вами, что я решила запустить хайп с маркетингом 10% за 24 часа. Что же мне потребуется?

Я должна приобрести скрипт у известных программистов, минимальная стоимость на момент написания обзора составляет от 3 500 рублей и выше.

Далее мне нужно начать раскручивать проект. Для того, что бы хайп нормально функционировал, недостаточно просто запутстить рекламу на буксах, но и еще нужно купить мониторинги или воспользоваться услугами рефовода. Вы знаете какая стоимость у всего этого? А я узнала. Листинг стоит от 1 000 рублей. Но это все шелуха. Большие мониторинги берут от 150 долларов и выше. Все, что вам предлагают за 300 рублей - ложь. Нужны немалые затраты на раскрутку проекта. По моим подсчетам для работы в 5-6 кругов (это 6 дней) потребуется порядка 10 000 рублей вместе со стоимостью скрипта.

Так же существует такое понятие, как "админские". Чаще всего, они составляют 10% от каждого депозита пользователя. То есть эта сумма сразу отправляется на PAYEER админа хайпа.

Итого, получается, что пользователи должны сделать депозитов на сумму 100 000 рублей, что бы админ окупил затраты на проект. А в наше время, такая сумма мало где встречается. Поэтому, у автора есть два выхода - своровать деньги наглым образом и соскамить проект, или же зарабатывать за счет своих же реинвестов.

К сожалению, заработать честным способом на хайпах если ты админ - не представляется возможным. Человек либо вливает свои личные средства, либо ворует. Так вот, о каком заработке думаете вы? Если даже сам админ не может заработать.

Прибавьте ко всему этому, еще накрутку статистики в пирамиде. В 90% случаев, она накручена. Это делается для того, что бы люди охотнее несли свои деньги. Но в действительности, в кассе может быть гораздо меньшая сумма.

Вывод

Все, что я написала - это мое субъективное мнение. Но вы сами можете прикинуть, как все работает. Стоит просто об этом немного почитать.

Какой же итог?

Скрипт может быть дырявый. Если вы видите одинаковые сайты, то это не означает, что админ один и тот же человек. Остаться без денег может и автор проекта. Чаще всего админы воруют деньги, потому что им наплевать на людей, а так же они хотят тоже заработать. В противном случае, они не получат ничего.

Заработать на хайпах невозможно, если вы не рефовод или мониторинг или же программист, которому заплатили за работу. Один раз окажитесь в плюсе, другой - нет.

Надеюсь, что моя статья вам поможет прояснить некоторые моменты по функционалу пирамид.

Берегите себя и свои деньги. Удачи!

Отзывы

Гость

пн, 08.06.2020 - 22:38

Админ не бань,за мат сорян

Гость

пн, 08.06.2020 - 22:36

На хп можно заработать , Мой опыт. Для старта нужно мин штука зелени.Мой профит был 5-10 пр. от старта. Брал 10 проектов,заходил ток в начале ,из 10. 5 -скам,3-при своих. 2 профит,который перекрывает потери,и дает 5-10пр от старта. иногда везет,можно поймать иксы,а иногда в небольшой минус уйти.Только для этого еще нужен самый главный инструмент-рефы. Без них, хоть лям вливай -посасимба) Мне по кайфу хайпануть,Самое главное если это существует,значит это приносит мани,если у меня не получается,значит не хватает инфы,когда есть инфа пора включать свою голову,а не слушать,что говорят другие(тупое стадо.у них ни когда ни чего не будет получаться,они умеют только тупо повторять,а особенно они любят халяву,и жаловаться
,что все кругом ...банаты))). Желаю удачи -ЛОХОВ побогаче!!!.

Vadim

Птн, 31.07.2020 - 18:39

из за таких наглых хапуг и рвачей МИР болен.тебе падла минус!!!!!!!!!!!!!

Bogdan

сб, 06.11.2021 - 15:41

Дружище хочу стобой пообщятся, если не против, вот тг - [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Тимур Айсин

пн, 03.02.2020 - 14:28

Отличная статья. Спасибо. Сайты-однодневки продают товар, который не работает. Электроника. Нет обратного телефона и технических данных. Якобы-большие скидки. Наглая ложь уродов. Цена при заказе выше в 50 раз. Тоже относится к лекарствам. Позор. Когда будут наказания за данный вид мошейничества. Надзор и присечение такого вида деятельности не проводится. Есть статья УК, кажется-195-мошейничество.Нужно отбирать все ПК и документацию, плюс штраф.
Спасибо.

Абгам Кац

ср, 08.01.2020 - 22:23

Хммммм..... похоже на правду

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.