Сertificate-shop - сертификаты для безопасного майнинга криптовалюты

Сertificate-shop - лохотрон
Содержание
У нас Вы можете приобрести сертификаты ESP ( Encapsulating Security Payload) для безопасной работы с транзакциями в системе Ethereum. Оплата принимается автоматически посредством наиболее популярных криптовалют, а так же через QIWI и PAYEER кошелек

Хотите защитить свои транзакции с Ethereum? Компания Сertificate-shop продаёт сертификаты ESP (Encapsulating Security Payload) для безопасной работы с этой криптовалютой. Вам смешно? Мне тоже. Просто я натолкнулась на очередной лохотрон, продающий очередную бессмыслицу. Ранее проект был известен как Tsp-chain.ru - Онлайн магазин криптотоваров

Но давайте изучим текущую реализацию. Вдруг она предлагает что-то стоящее.

E-mail адреса проекта

  • Email адреса нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Сertificate-shop"

Сertificate-shop предлагает приобрести сертификаты ESP (Encapsulating Security Payload) для безопасной работы с транзакциями в системе Ethereum. Объясняется, что ESP (Encapsulating Security Payload) - обеспечивает конфиденциальность данных. Протокол позволяет обеспечить целостность данных и защиту от воспроизведения информации. ESP в криптовалютной среде обеспечивает защищенную передачу информации во время транзакции.

Отмечу, что чаще всего протокол ESP применяется для организации VPN-соединений.

Информация о наличии товара отображается на вкладке сайта «Купить». Оплата принимается автоматически посредством наиболее популярных криптовалют, а также через QIWI и PAYEER кошелек. Товар доставляется мгновенно после оплаты. В случае возникновения вопросов, можно обращаться в службу поддержки в разделе Контакты.

Стоимость товара – 2 доллара США.

Сertificate-shop Лохотрон

Интересно? Нет! Сertificate-shopлохотрон, продающий туфту. Покупать на этом ресурсе ничего нельзя.

Контакты проекта

Связаться можно через форму обратной связи или стандартный онлайн-менеджер.

Телефон в Молдове +373(58) 27-08-62; +373(64) 91-20-48 (фейк)

Вменяемых средств связи я не нашла.

Разоблачение проекта "Сertificate-shop"

На сайте Сertificate-shop на странице FAQ утверждается, что добыча ESP, используемых в криптовалютной среде, происходит во время майнинга, с помощью дополнительного оборудования и софта. Его добывают каждый 5-20 минут и мгновенно отправляют на продажу. Якобы ускорить этот процесс возможности нет.

Но зато купленный товар можно вернуть, если он при этом не выполнил свою функцию. Читая эту фразу, я смеялась. Как протокол, то есть набор правил, может не выполнить свои функции?  Никак. Это бессмыслица.

Но давайте почитаем этот эпичный бред дальше. На ресурсе Сertificate-shop пишут, что их товар быстро раскупается, так как появляются новые ESP. В каком смысле новые?! Новые правила? Я что-то не поняла.

Ну да ладно. Зато мошенники обещают, что курс Ethereum не влияет на курс ESP. И на том спасибо (Сарказм).

Всё, что Сertificate-shop пишет - это глупость, так как ESP - протокол передачи данных, то есть набор соглашений интерфейса, которые определяют обмен данными между различными программами. Но допустим, что я чего-то не понимаю и поэтому решила купить протокол. Доверю ли я свои деньги Certificate-shop? Ни за что.

Сertificate-shop Обман

Проверка показала, что ресурс был зарегистрирован совсем недавно – 23 января 2019 года. Буду ли я доверять столь юному центру сертификации, о котором даже Гугл с Яндексом ничего не знают? Вопрос риторический.

Ай пи ресурса 87.236.16.149 (прописка Санкт-Петербурга). Владельцы не позаботились о том, чтобы разместить свой сайт на выделенном сервере. И хотя это не доказательство того, что Certificate-shop – фуфло, но звоночек.

Приобрести ESP якобы можно с помощью платёжных систем в Интернете. Оплата происходит через Киви или Payeer-кошелёк, есть возможность заплатить с помощью криптовалюты.

Я зашла на вкладку Киви и увидела, что в деревянной валюте товар стоит 191 рубль. Это почти 3 доллара! Нам же обещали, что товар стоит 2 доллара! Со стороны Сertificate-shop мелкая, но всё же ложь. Это уже не приятно, но беспокоит другое – в каком виде я получу свой товар? Что он будет из себя представлять? Подробной инструкции на сайте нет. То есть мне предлагают за три доллара купить кота в мешке. А это уже не смешно.

Сertificate-shop Развод на деньги

Покупать сертификаты ESP на Сertificate-shop я точно не буду.

Возможные потери на проекте "Сertificate-shop"

  • Стоимость сертификата - 191 рубль

Итого: возможные потери на проекте 191 рубль

Вывод о проекте

Покупка сертификатов ESP в онлайн-магазине Сertificate-shop бессмысленна. Главная задача мошенников, выудить у доверчивых пользователей Глобальной Паутины 191 рубль. Никакого сертификата ресурс не предоставит, потому что его создатели  - жулики.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Вадим

ср, 29.07.2020 - 11:01

Теперь этот умник работает на этой связке липовых сайтов: http://videobzorchik.ru/, https://ce-shop.site/index.php/index.php/index.php/index.php и тут http://cirpioii.icu/?page_id=19
Причем, что очень прикольно, попробовал нажать во всплывающем окне что я оплатил, но не оплачивая реально. И был приятно удивлен, после повторного нажатия моя псевдо оплата прошла, и мне засветили очередной липовый сертификат. Естественно, что на так называемом, тайском сайте, его так же не купили как и у всех. Обозвав его "недействительным или устаревшим". Так что, если хотите просто поиграться, то можно это сделать совершенно бесплатно, то есть безвозмездно. С первой попытки нажатия на кнопку что я оплатил - пишет, что оплата не прошла, подождите и нажмите подтверждение еще раз. Действуете, так как они просят - жмете еще раз и... О, ЧУДО! Получаете заветный сертификат абсолютно даром! Жаль только, что он то же не рабочий. :)

Andrei

вт, 24.03.2020 - 21:19

Тоже попал. Поверил, как Буратино, потому как человек даже кошелек свой указал, чтобы ему туда "благодарность" с заработанного пересылали.
Чтобы не попадать:
для PAYEER
"В разделе ПЕРЕВЕСТИ в поле Код протекции напишите любой код, в поле правее выберите количество дней, за которое этот код нужно ввести для получения средств. Сообщаете код получателю только после того, как получили услугу или товар, за которые заплатили."

Сергей

вт, 24.03.2020 - 13:38

Теперь они здесь >> WIDEJLESSONS.RU

Дед Мороз

пн, 23.03.2020 - 15:50

Теперь сайт находится тут
https://certi-shop.site/

Флюра

вт, 10.03.2020 - 02:18

Я проверила на себе за 131р. Пыталась продать на тайском сайте, мне ответили, что сертификат устаревший. https://prnt.sc/rdxenp Написала в службу поддержки . Получила ответ: https://prnt.sc/rdy9es
Это уже документальное подтверждение, что сайт - лоха трон

Maksim

Птн, 12.06.2020 - 09:58

Почему я это узнаю когда я уже там оплатил этот санный ESP????? Где вы раньше были????

Viacheslav

пн, 17.02.2020 - 09:12

Товар представлен в виде уникального кода. Как и любой уникальный цифровой код, он должен иметь возможность проверки валидности без активации. Продающий сайт не предоставляет ссылки на функционал, где можно проверить качество товара ( его валидность, то есть когда был создан код и дата его активации или данные, что он не использован). Поэтому, покупать цифровой товар, любой, без проверки валидности нет смысла

олег

вс, 16.02.2020 - 02:07

новый адрес - https://certificate-shops.online
рекламируют себя на буксе: https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/2Ed0xZT

хорошо, что не вляполся, а сразу прогуглил.

Jamshid

сб, 08.02.2020 - 00:23

Подтверждаю, оплатил ₽128. Сертификат был устаревшим или не действительным. Писал в службу поддержки, никакого ответа. Берегитесь мошенники!!!

Dilmurod

сб, 08.02.2020 - 02:10

Mani pochtamga shunaqa sms keldi 2600€ yutin deb demak u mashennikla

Вера

Птн, 10.01.2020 - 09:32

Я проверила на себе за 131р. Пыталась продать на тайском сайте, мне ответили, что сертификат устаревший. Написала в службу поддержки . Получила ответ: https://prnt.sc/qlnkbr
Это уже документальное подтверждение, что сайт - лохотрон

Флюра

вт, 10.03.2020 - 02:23

Вера,я тоже так же обожглась,но вернуть деньги не как ,хотя в условиях написано,что они это раз рулят,но увы .Одни обманы.Хотела заработать на учебу,но не вышло.

Бляхман

Птн, 10.01.2020 - 09:40

Все правильно, те у кого нет мозгов, что-либо проверяют за деньги)))

Максим

вт, 19.11.2019 - 06:51

Есть старая, но очень железная истина: ДОВЕРЯЙ - НО ПРОВЕРЯЙ!!! На будущее, для тех, кому очень сильно чешется отдать свои деньги: что Вам мешает, прежде, чем отдать свои кровные, проверить информацию в инете. Для этого есть банальный инструмент - поисковик в любом браузере или как говорят - "ГУГЛ В ПОМОЩЬ".
P.S.
А так же есть и другая истина: ПОКА НА СВЕТЕ ЕСТЬ ДОВЕРЧИВЫЕ ЛЮДИ - ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ТЕ, КТО ЗАХОЧЕТ ИХ ОБМАНУТЬ.
МОРАЛЬ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЖИВИТЕ ПО ПРИМЕРУ ИСТИНЫ (смотреть в начало) И НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ.

Ринат

сб, 02.11.2019 - 19:05

Тоже обжегся. В очередной раз убедился - халявы нет! Будьте осторожны.

Vulpio

вс, 02.06.2019 - 23:53

Дополнение: Данный развод рекламируется совместно с сайтом http://criipoi.icu, на котором якобы эти "сертификаты" можно продать.

Рекламируют с помощью видео на сайте http://wideobozrewi.ru

Все три сайта - один лохотрон.

Вакиль

чт, 10.10.2019 - 09:47

Подтверждаю. Поторопился и влетел. Хорошо, что только попробовать решил. - 131 р.

djMavriksm v vk

Птн, 12.06.2020 - 05:42

++ а рекламу распространяют на surfearner.co*m за денюжки обманутых ..эх ну и урки же.!
спс этому сайту и дай вам бог всех благ..и здоровья детишкам..=) ,

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.