Биржевой брокер Gifxtrade limited или финансовый пузырь

Биржевой брокер Gifxtrade limited
Содержание
“Gfixtrade” является биржевым брокером, основанным в 2008 году в Великобритании, предоставляющим высококачественные услуги онлайн-трейдинга для клиентов по всему миру. На сегодняшний день компания входит в десятку лучших фондовых брокеров в мире, о

Известные ссылки

Известные названия

Торговля на биржах всегда была связана с рисками. Трейдер может запросто прогореть, если что-то пойдёт не так. Поэтому вокруг брокерских бирж так много шума.

А там, где есть деньги, обязательно найдутся аферисты, которые захотят оттяпать жирный кусок от этого бизнеса.

Компания Gfixtrade предлагает свои услуги в качестве брокера. Только есть одно но.… Здесь нет никаких гарантий выплат. И вся система – это сплошной финансовый пузырь.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Gfixtrade Просто картинка

Легенда

Gfixtrade является биржевым брокером, основанным в 2008 году в Великобритании, предоставляющим высококачественные услуги онлайн-трейдинга для клиентов по всему миру. На сегодняшний день компания входит в десятку лучших фондовых брокеров в мире, о чем свидетельствуют более 5 международных наград за достижения в финансовом секторе. Gfixtrade обеспечивает онлайн-поддержку в более чем 110 разных странах по всему миру, включая Россию, Казахстан и другие страны Европы, Латинской Америки и Азии.

Что предлагает

Компания предлагает снизить риски, используя инвестиционные стратегии. А так же у них есть собственная команда трейдеров, которые имеют тактическую базу и знают всю эту кухню от о до.

Преимущества платформы:

  • надёжность, благодаря разработанной стратегии;
  • современные технологии;
  • инновационная торговая платформа;
  • уникальные инструменты;
  • высококачественные поставщики ликвидности;
  • простота и комфорт.

Что для этого нужно

Чтобы начать торги, пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте (без подтверждения по электронке), выбрать один из тарифных планов и дождаться получения прибыли.

Контакты проекта

  • Доменное имя: gfixtrade.com
  • IP-адрес: 185.142.239.127
  • Дата создания: 2016-06-10

Форма обратной связи

Лицензия: HE 258884

Адреса

  • 38 КЕНСИНГТОН ПАРК ДОРОГА ЛОНДОН ([email protected], +44 20 8089 1650)
  • 75 ПАРК МЕСТО 8 ЭТАЖ НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК ([email protected], +44 20 8089 1650)
  • 60 РАФФЛЗ-ПЛЕЙС, 16-05 СИНГАПУРСКАЯ НАЗЕМНАЯ БАШНЯ ([email protected], +44 20 8089 1650)
  • ИТАЛИЯ, Виале Энрико Форланини 44695, Милан
  • ЯПОНИЯ, Минатоку Акасака, 6-32-2, Токио
  • ИСПАНИЯ, Калле Капитан Хая 5 Завод 38, Мадрид
  • АВСТРАЛИЯ, Уровень 8 6, парковая улица, Сидней Новый Южный Уэльс 2042
  • МОНГОЛИЯ, Баянгол дуурег 1, хороо «Немут» группа 303
  • КИТАЙ, Сохо Шанду, район Чаоян, Пекин
  • ЮЖНАЯ АФРИКА, 50 Грейстон Драйв, Сендтон 3785 Йоханнесбург
  • ЧИЛИ, Серро эль Пломо 6482, Лас Кондес Сантьяго.

Разоблачение проекта

Gfixtrade Ох, уж эти сказки

Если бы всё было так просто. Не зря же трейдеры проходят долгий путь, прежде чем начнут зарабатывать. И нет никаких гарантий, что в один прекрасный день они не прогорят. А здесь раздают деньги направо и налево.

  1. По легенде они работают с 2008 г. Допустим. А где доказательства? В интернете нет отзывов популярных блоггеров. Нет комментариев обычных пользователей.
  2. Сайт слеплен из разных кусков. Основная часть – это текст, который можно скопировать. Тут нет ничего сверхъестественного. Обычная информация. Вторая часть – это информация в виде фотографий. При чём – самая важная (лицензия, правила, политика конфиденциальности). И, чтобы проверить, например, лицензию, приходиться вбивать вручную все цифры. И третья часть – это англоязычный текст. Всё это было сделано с одно целью – запутать пользователей.
  3. Лицензия. Организация как бы зарегистрирована. Хоть и в офшорной зоне, но всё так регистрационный номер есть. Только эту лицензию они просто скопировали у другой англоязычной брокерской конторы. Это филькина грамота.
  4. Контакты. Есть форма обратной связи и электронная почта. Почта рабочая, но её почему-то указали во вкладке «Условия использования сайта». В контактах указаны все филиалы, но только в трёх представительствах есть электронная почта и телефон.
  5. Администрация прямым текстом сообщает, что проект может закрыться в любой момент, а все сбережения просто сгорят.

«Доступ к нашим сайтам предоставляется на временной основе. Мы оставляем за собой право прекратить предоставление услуг или внести изменения в услуги, предоставляемые на наших сайтах, без предварительного уведомления».

Возможные потери на проекте

Gfixtrade Развод на деньги

На сайте предоставляются три тарифных плана.

  1. Основной 500$.
  2. Передовой 1000$.
  3. Умный 10 000$.

Вывод о проекте

Сайт является самым настоящим лохотроном. Неизвестно, сколько он ещё продержится. Но доверять мошенникам нельзя. Если есть острое желание рискнуть и поучаствовать в торгах, лучше использовать проверенные платформы.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Тимур Топольский

пн, 20.01.2020 - 17:55

Муж головой думал, когда кредиты брал?? Вы в долговой яме не из за этой площадке, а из за того, что ваш муж лох. И вам теперь с этим жить)

Эльмира

Птн, 10.01.2020 - 10:36

Люди добрые, подскажите кто еще пострадал от мошенников gfixtrade.com, давайте напишем коллективное заявление в полицию.

Эльмира

Птн, 10.01.2020 - 10:33

Это мошенники чистой воды. Муж взял 5 кредитов, поверил им. Естественно ничего никто не вернул. А семья оказалось в долговой яме. Ужасно.

Никита

чт, 12.12.2019 - 17:09

ЛОХОТРОН!!! Не ведитесь, все потеряете!!! Тимур Топольский, представляется менеджером, Алексей Воробьев представляется трейдером+74993439463; Денис Долматов представляется финансовым дипортаментом +74993614608.

Эльмира

Птн, 10.01.2020 - 10:37

Здравсвуйте, вы тоже им доверились и потеряли?

Anton

чт, 21.11.2019 - 21:51

Лохотрон 100000000%. поверьте

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.