Табачная продукция оптом от Maxsimus

Maxsimus - лохотрон
Содержание
Онлайн-магазин дешевых сигарет Sigaretioptom.com предлагает купить сигареты оптом с оплатой наличными только курьеру в черте города Тамбова. Остальным - по 100% предоплате. http://opt-dym.com (заблокирован РКН 05.07.2019 Постановление: 2А-8605/2019)

Компания Maxsimus предоставляет к продаже табачную продукцию оптом по всей России. В ассортименте товаров есть вся продукция самых известных брендов.

На данный момент есть сотни тысяч разных интернет-магазинов имеющее широкий ассортимент товаров. Открыть интернет-магазин может любой человек, но не все стремятся зарегистрироваться как ИП или получить разрешение на определенный вид деятельности. Есть интернет-магазины, которые обманывают своих покупателей предоставляя к продаже не качественные товары или б\у. Разберем более детально магазин от компании «Maxsimus».

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Табачная продукция от Maxsimus

В каталогах можно найти товары от Черноморской и Ростовской табачной фабрики. Сигареты продаются блоками и минимальный заказ составляет 10 блоков. Для оптовых покупателей всегда делают выгодные скидки (заказ от 1 до 5 коробок). Администрация магазина всегда устраивает скидки и акции на всю продукцию. Maxsimus.site Сомнительный проект

Заявлено что компания существует на рынке уже 5 лет и стабильно развивается. Сотни постоянных клиентов подтверждают это своим доверием, а также многочисленными отзывами о компании. Доставка осуществляется в любой город России.

Контакты проекта

Отсутствует информация о компании, администрации, руководителях.

  • Email адрес[email protected][email protected]
  • Telegramhttp://tlgg.ru/maxsimuss
  • Viber, WhatsApp: +79615773971
  • Информация о домене: Зарегистрирован 2018-12-24. Информация о владельце домена скрыта
  • Вконтакте: https://vk.com/maxsimusbiz

Разоблачение проекта Табачная продукция от Maxsimus

Сертификаты принадлежат компании «Черноморская табачная фабрика». Вот только данная компания не имеет никакого отношения к «Maximus». Maximus считается уже отдельной компанией-реализатором табачной продукции. Как раз официальных документов по поводу разрешения на деятельность розничной и оптовой торговли вообще и реализацию табачной продукции в частности нет. Maxsimus.site Чужие данные

В интернете можно найти компании ТОО «Максимус\Maximus» но она занимается продажей алкогольных напитков, а не табачных изделий. Получается используются чужие данные? Все контакты с сайта maxsimus.site отличаются от официальных компании ТОО «Максимус\Maximus».

Компании уже более 5 лет так почему о ней нет никакой подтвержденной информации? Домен интернет магазина был зарегистрирован в декабре 2018 года. Есть отзывы только на сайте, на других ресурсах упоминаний об интернет-магазине «maxsimus.site» вообще нет.

Как говорилось раньше, домен был зарегистрирован в декабре 2018 года. В отзывах указывается дата, когда был оставлен комментарий, если посмотреть самые первые записи, то они будут за 2014. Информации о смене домена или о старом сайте нет (что домен был изменен), получается администратор самостоятельно редактирует и добавляет новые комментарии указывая фальшивую дату. Пользователи не могут оставлять отзывы, будет оповещение что все добавлено, но на самом деле ничего не произойдет.

Нет информации по адресу склада, магазина. Самовывоза нет, есть только доставка, оформляется она после разговора с оператором, который укажет реквизиты для оплаты. Это будет обычный денежный перевод, а не оплата товара или услуг. Провести такие платежи по бухгалтерии будет затруднительно.

Поэтому при оплате вы имеете большие риски, что просто ничего не получите. В дальнейшем вас заблокируют в списках контактов. 

Возможные потери на проекте Табачная продукция от Maxsimus

  • оплата товаров - сумма зависит от типа и количества товара

Итого: сумма возможных потерь на сайте зависит от типа и количества товара который вы собираетесь оплатить

Общение с администрацией

По долгу деятельности проекта, нам приходится сталкиваться с огромным количеством возражений от администраторов сомнительных проектов. Ситуации бывают разные и интересные, однако по диалогу многое становится понятно относительно проекта.

В данном случае, мы имеем дело с крайне неадекватными людьми, которые пытаются обманывать пользователей используя накрутку рейтинга, открытую публикацию фейковых комментариев под разными именами. При этом указывая на их огрехи, получаем агрессию.

Будьте внимательны с кем имеете дело.

maxsimus.site - не адекватны

Вывод о проекте

Интернет-магазин табачной продукции от компании «Maximus» вызывает множество вопросов. Нет официальных данных о компании, все анонимно. Если вы желаете покупать хорошую табачную продукцию, которую трудно найти на прилавках магазинов то мы рекомендуем воспользоваться предложениями от уже проверенных компаний. В таком случае вы сэкономите деньги и не будете волноваться, что вас обманут.

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Гость

чт, 16.01.2020 - 18:08

Заказывала у них 2 года, ни разу не подвели, даже когда блокировали страницы в ВК, зачем писать не правду, лучше про реальных кидалов написать, а эти работали честно, админу минус, прежде, чем лить грязь, надо удостовериться на все 100%, кто то написал, что перед НГ кинули его, я тоже перед НГ делала заказ, все пришло без изъяна, как так то?

Сергей

вт, 21.01.2020 - 09:18

Тоже несколько раз заказывал, и перед НГ всё приходило, ниразу не обманывали.

Егор

чт, 16.01.2020 - 19:51

Почему сайт не работает? И никто связаться с ними не может, и люди пишут что их кинули! Сказки тут не рассказывай!

Егор

чт, 16.01.2020 - 13:10

Кто сможет по гибдд пробить владельца автомобиля, возможно мы вышли на них.

Ольга

Птн, 10.01.2020 - 18:57

Как их найти?

Роман

сб, 11.01.2020 - 18:56

На много кинули?

Роман

вт, 31.12.2019 - 10:21

Вырубили сайт, удалили группу, телефоны все выключены. 2 года заказывал для личных потребностей сигареты, а тут под новый год почемуто решили кидануть.

Алёна

пн, 18.11.2019 - 09:20

Работаю с "максимус" уже 3 года. Смешно читать Вашу статью, когда знаешь отлично эту компанию, как проверенного поставщика.
Вы бы ещё дали сайт своей продукции, чтоб наверняка.....

Андрей

Птн, 27.12.2019 - 20:26

Отлично знаешь компанию? Ничего что они вырубили сайт, удалили группу ВКонтакте, и киданули своих клиентов!

Алёна

ср, 18.09.2019 - 13:40

В Тамбове тоже был полноценный интернет- магазин и это не мешало им оставлять без товара покупателей. Заказывая больше блока, вам самим придёться оправдываться перед "органами", если что. Вот и имели они всех клиентов на деньги. Что мешает им делать мини заказы? Люди чаще заказывали, за то было бы доверие. Ни сайты, ни множество телефонов, ни карта, ни соц. сети не гарантируют добросовестного поставщика, всё можно подделать и купить, даже банковскую карту можно сделать на оно "фейковые данные" ! Это из своего личного опыта и никто вам ваши деньги не вернёт.

Артем

пн, 06.05.2019 - 17:13

Интернет магазин maxsimus существует давно.Работал с ними с 2014 года по 2016, пока они не сменили алкогольную продукцию на табачную. С поставками у них было всегда четко организовано, и я никогда не переживал придет товар или нет. Сейчас они перешли на сигареты, больше не работаю с ними так как цены сильно завышены для оптовиков, Могу добавить , что они могут давать неверную информацию о качестве без акцизных сигарет, качественную табачку с акцизами снг стали возить мало, а она и есть часть оригинальной продукции в их ассортименте, все остальное шлак который курить опасно .

Сергей

чт, 18.04.2019 - 12:51

Похоже админ этого сайта (https://baxov.net) полнейший олень!
Это не проект, а полноценный интернет-магазин, на котором я сам лично заказываю с 2017 года!
Последний свой заказ я получил неделю назад (11.04.2019) и Максимус как всегда на высоте, всё аккуратно упаковано и замотано фирменным скотчем.
Люди не ведитесь на эту статью, она вводит в заблуждение и очерняет честного проверенного временем продавца. А по поводу смены доменов Максимуса, так это вообще смех)) Админ, кто тебя тут поставил админом, если ты не знаешь элементарных вещей??!! Продажа табачной продукции в сети запрещена, отсюда и частые блокировки, соответственно и смены доменов.

Admin

чт, 18.04.2019 - 13:39

А Вы Владимир или Сергей ? Или все же мошенник ?

PS: Вся Ваша накрутка удалена, честный Вы наш.

Владимир

чт, 18.04.2019 - 09:53

Это не кидалово, я у них заказываю уже 3 года

Admin

чт, 18.04.2019 - 10:08

Каким образом Вы заказываете у них, если сайт создан месяц назад ?

Владимир

чт, 18.04.2019 - 10:30

Вы даже не можете отличить дату создания создания домена.
Домены меняются, т.к. их блокируют. Этот магазин существует уже очень давно.
Посмотрите даже на скриншоте указано несколько доменов.
Проверяйте вашу информацию

Admin

чт, 18.04.2019 - 10:34

Да что Вы такое говорите?

  • Ну и когда же создан - maxsimus.site ?
  • На основании чего блокируют Ваши домены ?

PS: Еще и накрутку рейтинга используете, молодцы!

Алёна

пн, 18.11.2019 - 09:36

Если занимаетесь такой ерундой, как разоблачение мошенников, то уже делайте это на совесть.
"Максимус" - проверенная компания годами лично и ни одного раза никто меня не обманул. Два года назад, перед тем как у них заказать, написала людям, которые оставили отзывы и оля ля... Мне ответили все и только положительно о компании.
И Вам так-же советую, перед тем как писать эту ерунду, проверить, а не наводить тень на плетень.
И оторвать жопу от компа и идти работать, раз в разоблачении у вас ничего не получается. Или вы скажите, мы фейки. Людей и так честных осталось увы очень мало, а вы ещё и грязью их поливаете.
Или в 21веке честность не в приоритете???????

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.