Единый Центр фейковых Компенсаций

Единый центр компенсаций
Содержание
Вам положена выплата от организаторов викторины социальной сети. Выигрыш зачислен на Ваш внутренний счет и ожидает отправки Отзыв о международной компании Мониторинговый Центр Интернет Выплат. У Вас новое уведомление. По Вашему транзитному счету

Иногда мошенники поражают своей изобретательностью. Придумать мифический Единый Центр Компенсаций и раскрутить вокруг него целую эпопею – это нужно обладать хорошим воображением и несоизмеримой наглостью.

Если вы ещё не попали в ловушку к этим жуликам, мы рекомендуем вам ознакомится с методами развода, которые придумала команда лохотронщиков.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Единый Центр Компенсаций Развод на деньги

Если верить легенде, то Единый Центр Компенсаций помогает получить взыскание с мошеннических серверов.

Теоретически возврат можно получить в определённых случаях.

  1. За прохождение денежных Опросов от спонсоров.
  2. Заработок на майнинге криптовалюты.
  3. Участие в призовых акциях от почтовых сервисов.
  4. За неполученные деньги с быстрых Лоторей (только призовые билеты).
  5. Неполученные комиссионные выплаты с трейдинга.

Компания поможет вернуть деньги в полном объёме. Для этого нужно просто ввести своё имя и следовать указаниям.

На самом деле эти безграмотные господа попытаются выманить у вас еще денег.

Контакты проекта

  • Доменное имя: RCCDU7E.RU
  • IP-адрес: 104.18.48.170
  • Дата создания: 2019-11-22.

г.Москва, ул. Петровка 10 офис 157 (Фейк).

Разоблачение проекта

Единый Центр Компенсаций Фальшивые отзывы

Всё это замечательно и можно действительно поверить, что организаторы занимаются благородным делом. Ищут жуликов, сравнивают счета, проверяют IP. ФСБ и ЦРУ вместе взятые так не работают, как эти товарищи из обычной конторки о которой никто практически ничего не знает.

В результате система находит компенсацию в размере 231 928 р. и даёт номер внутреннего счёта #249083. Забавно, но система даёт этот номер всем клиентам, а сумма определяется так же автоматически одинаково для всех.

Юрист Надежда Князева оформляет все необходимые документы и предлагает заполнить анкету для дальнейшего получения денежной компенсации. Кстати, если это действительно юрист, они могли хотя бы указать номер свидетельства. Поэтому судить о подлинности личности не представляется возможным.

Это не единственный недостаток сайта. Организация считается международной, поэтому у неё должен быть хоть какой-то статус или доказательства того, что проект не мошеннический.

Но здесь, увы, всё печально. Можно ничего не заполнять и вслепую тыкать на кнопки. Всё равно система приведёт к единому знаменателю – вытягиванию бабла. Доказывается всё это очень просто.

  1. Сайт красивый. Надо отдать должное программисту, но всё равно – это шаблон.
  2. Связь с организаторами только через e-mail. Почему международная служба не установила живой чат или не провела телефон? В наш XXI век любая организация может себе это позволить, но здесь то ли бюджета не хватило, то ли ума. В любом случае этот факт вызывает сомнения.
  3. Реквизиты и другие регулирующие документы не обнаружены. Адрес организации указан, но это самый обыкновенный фейк.
  4. Договор оферта написана мелким шрифтом. Для чего? Борьба с плохим зрением? Информацию можно скопировать, а шрифт увеличить. Некоторые пункты вызывают подозрение. Они находят деньги и якобы могут их вернуть. Но никто не гарантирует их возврат.

1. Все высказывания и примеры на информационно ознакомительном ресурсе Единый Центр Компенсаций касательно увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе Единый Центр Компенсаций (в дальнейшем Сайты) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

2. Если на сайтах указывается конкретная сумма заработка у лица или лиц, которые занимаются бизнесом, то это не гарантирует лично Вам такого же дохода при организации аналогичного предпринимательства. Вы принимаете как факт, что можете не получить подобных сумм заработков.

  1. Отзывы весьма впечатляющие. Пользователи якобы попались на мошенников и вместо того, чтобы обратиться в полицию, лазят по каким-то сомнительным проектам. Зато в сети тишина. Нет комментариев никаких. Хотя бабушки у подъезда могли бы открыть занавес.

Запомните! Если вас развели на деньги, вы их уже не увидите. Аферисты пользуются подставными счетами и анонимными платёжными системами. Просчитать, куда ушли деньги практически невозможно. Поэтому всё то, что обещают на этом сайте – пустой звук.

Возможные потери на проекте

Единый Центр Компенсаций Дайте денег жуликам

Вам автоматически будет отправлен перевод в размере 231 928. 0 коп. руб. (Двести тридцать одна тысяча девять сот двадцать восемь рублей ноль копеек) на Вашу карту. Оплатить 378 руб. за юр. услуги по регистрации анкеты.

Оплата происходит через платёжную систему https://clicklinks.biz/b/hdfz?order_id=25925774&order_idNew=25925774. Это пустышка от старой знакомой партнёрки e-pay. Почитать информацию можно здесь (https://baxov.net/inkubator/e-payc-lub-priem-platezhey).

Вывод о проекте

Единый Центр Компенсаций – это пчёлы против мёда. По-другому назвать невозможно. Организация не занимается никаким поиском компенсаций, а просто требует оплату мифических услуг. Поэтому будьте внимательны и внимательно читайте то, что написано на сайте.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Alexey Khudobko

ср, 04.08.2021 - 06:39

Сразу даже не сомневался, неужели кто-то ведётся на эту лажу?

Олег

сб, 03.04.2021 - 00:19

Спасибо Вам.,чуть опять не вляпался.

Anar

пн, 11.05.2020 - 23:02

Здравствуйте! Помогите вернуть обратно свои же деньги

Бакытбек

Птн, 14.02.2020 - 18:46

Здраствуйте я верил и вложил деньги как они просили около 7000 рублей. А переводам ничего нет . Я обидился. Я прошу вернуть мой деньги.

Таисия

сб, 11.01.2020 - 20:06

Спасибо, что вы есть!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.