Xiaomi Mi Band 4 за пол цены от мошенников

Мошеннический интернет-магазин Xiaomi
Содержание
Xiaomi Mi Band 4 - лучший спортивный браслет с цветным экраном Цветной AMOLED-экран с сенсорным управлением; Защитное 2.5D стекло с олеофобным покрытием; Экономичный Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильную связь; Выдерживает погружения на глубину до 50

Современные гаджеты стали в последнее время неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня у каждого есть как минимум один из них, например, смартфон, умные часы, гарнитура и многое другое. И одним из хитов последнего времени становятся фитнес-браслеты. Лидером среди них является линейка Mi Bend от Xiaomi.

Но покупать такие аксессуары также нужно осторожно, поскольку вы можете запросто нарваться на мошенников и просто потратить деньги впустую. Потому сегодня мы рассмотрим новый интернет-магазин, а точней лендинг, который предлагает приобрести такой современный гаджет со скидкой в пол цены, а кроме того, предлагает и приятные бонусы при покупке.  

E-mail адреса проекта

  • Электронная почта отсутствует.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Информации о самом проекте, а точней о его создателя мало. Что можно сказать о самом сайте, так это отметить его создание на стандартном конструкторе лендингов.

В то же время, в целом, сайт достаточно хорошо наполнен, имеется полное описание всех особенностей фитнес-браслета, его преимущества и недостатки, а кроме того полное описание функций и ряд отзывов довольных клиентов.

Xiaomi Mi Band 4 со скидкой Фальшивые отзывы

Таким образом с первого взгляда сайт вызывает доверие. Но есть и некоторые оплошности со стороны мошенников, которые мы рассмотрим далее.

Контакты проекта

Каких-либо контактных данных проекта на сайте нет, единственное, что можно найти, это информацию о компании:

  • ООО "Удачная покупка"
  • ОГРН 1165024054986
  • ИНН 5024166244

Разоблачение проекта

Начать стоит с небольших, но заметных моментов на самом сайте. Например, сильно отталкивает отсутствие каких-либо контактов. Бесспорно, данные компании внизу немного усиливают доверие, но отсутствие возможности самостоятельно связаться с магазином наоборот напрягает.

Говоря же о данных компании. В действительности такая существует, и работает уже с 2016 года, но есть одно «НО», а точней сразу два:

  1. Компания не занимается продажей электроники, гаджетов и аксессуаров.
  2. У данной компании нет разрешения на розничную торговлю посредством почтовых отправлений и в сети интернет.

Xiaomi Mi Band 4 со скидкой Чужие данные

Таким образом, что более чем вероятно, мошенники просто используют имя существующей организации для того, чтобы прикрыть себя, поскольку логично, что все жалобы будут отправляться на имя именно этой компании.

Следующим моментом станет постоянно обновляющийся таймер. При открытии сайта в новой вкладке можно заметить, что старт таймера начинается сначала каждый раз.

Xiaomi Mi Band 4 со скидкой Лохотрон

И завершительным становится подозрительно низкая стоимость. Отметим, что нам предоставляют Mi Bend 4 (стоимостью на российском рынке в среднем 2,5-3 тысячи рублей), в подарок к нему цветной ремешок на выбор (цена 300-400 рублей), а также Power Bank Xiaomi на 10000 mAh (стоимость которого доходит до 1000 рублей). Т.е. мы получаем общую стоимость комплекта ориентировочно в 4 тысячи. Примерная стоимость закупки такого комплекта в Китае составит 2,5 тысяч рублей. Нам же предлагают приобрести его за 1990, что дешевле закупочной цены.

Таким образом, можно понять, что никакой покупки на деле же вы не получите, поскольку у мошенников ее и нет.

Система довольно проста. Вы делаете заказ, после чего вам отправляют посылку наложенным платежом. Отметим, что оплачиваете вы ее при получении, но, до перевода средств посмотреть содержимое не можете. Таким образом, максимум, что вы получите на деле – это китайскую копию браслета М4, или же вовсе пустую коробочку с камушками. Но вот оригинального браслета с Power Bankом вы явно не увидите.  

Возможные потери на проекте

Потери на проекте составят 1990 рублей при покупке браслета по бесконечной акции мошенников.

Вывод о проекте

Перед нами очередной магазин, который представляет собой не более, чем обычный лохотрон, работающий по схеме отправки товара наложенным платежом, при этом в посылке вы получаете лишь поддельные китайские дешевки и не более того. Потому, не стоит тратить ни свое время, ни деньги, которые можно отложить на более стоящие дела, чем пополнение кошелька мошенников.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Александр

чт, 16.01.2020 - 09:54

http://xiporokiy.ru/?yclid=18362300141498834940 точно такой же сайт но ИП Попов А.В. ОГРН 314622502900022
ИНН: 621601308351, г.Москва
ул.Киевская, д.7, БЦ Легион
я правильно понимаю это те же самые?

Людмила

вт, 10.12.2019 - 01:01

Наткнулась на лохотрон ми Бэнд 4 + power bank в подарок за 1775 руб в итоге отдала 2300 руб с доставкой. Пришла лохо-посылочка из Екатеринбурга от некоего Подойникова Антона Алексеевича. Браслетик оказался подделкой а зарядку обещали прислать на 10000 а прислали на 5000 и тут сэкономили жадюги). Будет в дальнейшем уроком.

петр

пн, 16.09.2019 - 14:47

Еще круче продают через курьера (номер) +7 9258687797, якобы не до заряжены ( загорается экран в цвете, и коробка почти Мибэнд) только вот в метро нет зарядки, и пауербанк у него севший.

Зато по 1740 рублей + 2 ремешка на выбор. ( по факту оказался вполне не плохой Lefun, но наябалово)

поймали на https://store-band.ru, на распрадажах.. от того же пультhe на 200 рублей разница, думайте, а лучше дайте в глаз этому пид...у.

https://store-band.ru - кстати блокернули. но надолго ли

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.