Что за термос ANTARCTICA K46?

ANTARCTICA K46
Содержание
Горячий напиток даже в самых экстремальных условиях с электроподогревом! Арктический термос Antarctica K46.

Липовые интернет-магазины обычно делятся на две категории. Первая: боле-менее приличные на вид. Вторая: совсем уж примитивные. Маркет, торгующий арктическими термосами ANTARCTICA K46, относится ко второй категории.

E-mail адрес проекта

  • Email адреса нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Какую легенду придумали мошенники? Она элементарная:

Горячий напиток даже в самых экстремальных условиях. Арктический термос с электроподогревом ANTARCTICA K46!

Жулики пишут, что напиток будет оставаться горячим 7 дней. И сколько же стоит сие чудо? Без акции – 9 200 рублей. Но как и положено на у мошенников, нам предлагают гигантскую скидку. Сегодня термос можно купить за 1 990 рублей. А на некоторых клонах лохотрона – за 299 рублей.

ANTARCTICA K46 Фейк Просто фейк

Судя по техническим характеристикам, объём термоса – 1 литр, он может держать температуру до 78 градусов по Цельсию при температуре воздуха минус 55 градусов. Ну прям сказка! Особенно с учётом цены. А в сказки я не верю.

Корпус выполнен из стали HRC 69, технология HARDEX. Серьёзное заявление! Сталь мега-твёрдая, но вот незадача. С такими показателями – хрупкая. Одно падение - и расколется.

Внутренняя колба сделана из нержавейки с применением технологии StayWarm. Это как в кухонных плитах?!

Вот читаю я характеристики и убеждаюсь, что такого термоса в принципе не может быть в природе.

ANTARCTICA K46 Фальшивые отзывы

Аферисты отзывы липовые опубликовали, расхваливая свой продукт. Почему я их называю липовыми? Да потому что с комментаторами связаться нельзя.

Как происходит заказ товара? В специальной форме нужно оставить имя и телефон. Шарлатаны сами перезвонят.

Аферисты не поленились и опубликовали оферту. Только от этого договора толку ноль. Это просто набор букв, шаблон. Документ обезличен. В нём нет данных продавца.

ANTARCTICA K46 Просто много букв

Впрочем, мошенники не стесняются на самом сайте (не в оферте) использовать реквизиты чужих компаний. К примеру:

  • ООО "Термос"
  • ИНН 5837025962
  • КПП 583701001
  • ОГРН 1055803543102

Только это кафешка.

Реестр юрлиц России находится в свободном доступе. Любой мошенник может заглянуть на сайт налоговой и скопировать оттуда данные любого предпринимателя.

Контакты проекта

Контактов нет

Имена собственников доменов неизвестны.

Разоблачение проекта

Разоблачить этот лохотрон нетрудно.

Во-первых, термоса ANTARCTICA K46 объёмом в 1 литр не существует. На картинке изображён термос украинского бренда M-Tac, объёмом полтора литра. Жулики просто в фотошопе заменили логотип.

В России продукция M-Tac продаётся, но актуальную цену в рублях на конкретно эту модель термоса я не нашла. На Украине его стоимость варьируется в пределах 430-460 гривен (чуть больше 1 100 рублей). И понятное дело, что никакого электроподогрева нет.

ANTARCTICA K46 Лохотрон

Во-вторых, нормальные коммерсанты никогда не будут клепать одинаковые сайты, продающие один вид товара. Это вредит продвижению в поисковых системах. А вот мошенникам куча клонов подходит. Если один из сайтов-однодневок схлопнется, останется второй.

В-третьих, указанные реквизиты компании явно украденные у настоящих предпринимателей. КВЭД (вид деятельности) не подходит к интернет-магазину, но зато ООО «Термос» - звучит неплохо.

Как же обманывают мошенники? Они ведь обещают отправить термос наложенным платежом. Всё просто. Если посылка будет отправлена без описи вложения, до тех пор, пока вы не заплатите курьеру деньги, вы не сможете заглянуть в коробку. А в коробке может лежать любой мусор.

Возможные потери на проекте

Итого: цена термоса от 299 рублей до 1990 рублей

Вывод о проекте

Магазин, продающий ANTARCTICA K46, - лохотрон. Покупка, сделанная в этом интернет-магазине, вас разочарует.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором

Отзывы

Валерий Анатольевич

ср, 20.04.2022 - 11:01

Всем привет! Я тоже попался на этот развод. После заказа перезвонили очень быстро и стали предлагать улучшенную комплектацию, больший объем термоса и так накрутили, что он вместо 1790 р. стал стоить 3890 р. Я оставил первую комплектацию + зарядное устройство = 2400 р.
Когда вскрыл посылку, то сразу всё понял - лохотрон. Там лежала детская бутылочка с розовой крышечкой и для заполнения объёма кипа нарезанной обёрточной бумаги. Адрес отправителя: Москва, Люберцы, Какая-то ул. (не помню), д. 211. и название фирмы. Фирму пробил и оказалась реально существующая фирма, но находится в Ленинградской обл. в районе г. Всеволожска и к торговле термосами, а тем более к их производству не имеет ни какого отношения. Обидно, досадно, но ладно. В следующий раз будем умнее, десять раз проверим, а уж потом будем делать заказ.

Дмитрий

вт, 07.12.2021 - 11:24

Понятно что это лохотрон,но неужели так сложно сделать подобный термос(ну не с такими сказками по параметрам),но этот дешманский термометр,небольшой аккумулятор с зарядкой,да и подогрев,пусть даже 1,максимум 2 раза,ну неужели настолькотнереальный проэкт?,вместо этого я вижу такойже лохотрон китайский с термометром крышкой которая работает максимум неделю,а потом её можно выкинуть и купить новую,или ходить так но без термометра(смысл в этом термосе пропадает,проще купить нормальный без этой приблуды),но неужели не сделать нормальный?,впринципе я бы мог приделать порт для зарядки и аккум вместо батарейки впихнуть,и тотже термометр был бы перезаряжаемым,но смысл покупать эту хрень ,а потом курочить,да и подогрев в домашних условиях уже не присобачить,обидно,могли бы сделать реально крутую штуку,а предпочитают клепать всякую туфту.

Павел

сб, 20.11.2021 - 08:02

Молодцы! Побольше вам рекламы, чтобы люди не велись и не тратили время и деньги на эту шелупонь!

Вова Путин

вс, 28.02.2021 - 20:08

Оличный термос, всем рекомендую

Александр

сб, 30.01.2021 - 12:54

Я пополнил армию лохов, когда за гроши заказал костюмы для рыбалки. Одновременно заказал термос, но вовремя одумался и не стал получать на почте. Это хороший способ наказать мошенников и работников почты, последние тоже должны нести ответственность.

Вячеслав Митрофанов

чт, 28.01.2021 - 19:51

Я тоже заказал. Пускай повозятся на почте.Хоть как то навредить им.

Игорь

пн, 18.01.2021 - 23:49

Не увидел своего коментария. Заходите на бомбер [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА] забиваете их телефон и нажимаете бомбить. Вызовы идут не часто 1 в 10 секунд. Это как альтернатива заказу 5 термосов. Подтверждаю, это лохотрон.

Гость

вс, 10.01.2021 - 11:41

Заказал четыре термоса

Чирков Денис А…

чт, 12.11.2020 - 19:04

Я купил этот чудо термос, в нём реально нано технологии присутствуют, этот термос спасобен самостоятельно менять объём (превращаться в маленький, китайский), хвалёная батарея вместе с дисплэем становиться невидимой, кипяток при температуре приблизительно+5 стал уже через 4 часа чють тёплым. Согласитесь, ну разве это не нано технологии??? Чтобы эти неочень хорошие люди ху.. подавились.

Игораш

Птн, 06.03.2020 - 14:06

Мы сделали им гадость!!! Специально заказали 5 термосов (+ 5 ножей подарок) и не пошли выкупать! В извещении вес указан 1860 грамм!! Через неделю после поступления посылки на почту, эти твари стали названивать, выдавали просто фразу: "Ваша посылка на почте!" и кидали трубку. А сегодня выделили парламентера для переговоров, которая уже решила пообщаться, муж ей толкует, что 5 термосов с аккумуляторами не могут весить неполных 2 кило, плюс ножи, а она в ответ, что термос весит 300 грамм!!!! Не сдается, гадина!!! Тут я взяла трубку и отматькала ее, пожелала самую большую прибыль - вялый одуванчик с мусорки! В ответ она быстро оттарабанила заученную фразу, что они добросовестная компания, а нас вносят в ЧС! Решили перезвонить, а там уже номер заблокирован. Вот так... Но на сердце - тепло и радостно!!!

Павел

Птн, 21.01.2022 - 20:51

Так и надо поступать с шакалами111 М

Ровоест

пн, 07.12.2020 - 13:54

👍👍👍👍👍👍😆😆😆😆😆😂😂😂👍👍👍👍👍

irina.zizitоp

Птн, 06.03.2020 - 16:12

Вы сделали себе хорошее дело.

Теперь многие лохотроны-магазины станут для вас недоступны: вам просто не будут перезванивать по указанному вами телефону.

Согласитесь, очень хорошее дело! Детектор этакий: если по заказу не перезвонили, значит однозначно лохотрон.

Правда, если перезвонили, то это не всегда НЕ лохотрон. Просто может быть другая шайка-лейка, общей базы нет.

СЕРГЕЙ

сб, 29.02.2020 - 16:50

ЗАКАЗАЛ ТЕРМОС АНТАРКТИКА 46.ПОЛУЧИЛ КИТАЙСКОЕ ФУФЛО!ДОБРА ИМ И ЗДОРОВЬЯ ! УБЛЮДКИ!!!

Юрий

ср, 19.02.2020 - 13:13

Я уже написал, но моя запись в комментариях почему-то отсутствует.

Юрий

ср, 19.02.2020 - 13:11

Я попался, не посмотрел в Интернет, не проверил. Пришел на почту получать посылку с 2-мя термосами, хотел посмотреть перед получением, но почта не разрешила, т.к. нет описи вложения. При заказе отправитель сказал мне, что почта разрешит осмотр перед получением. Значит он обманул меня. Я отказался получать посылку на таких условиях. Теперь почта грозит мне судебной ответственностью за отказ получать посылку. Кто-нибудь может прокомментировать такую ситуацию ?

Гость

чт, 27.02.2020 - 09:46

Пошли их и все...

Гость

ср, 05.02.2020 - 08:30

Заказал 2 штуки в подарок отправили повербанк вес посылки из 2-х термосов и подарка составил 560 грамм для примера термос объемом 02 литра весит 286 грамм
Желею что не заказал 10 штук чтобы наказать уродов больше

Александр

вт, 04.02.2020 - 10:46

Тоже попался на этот развод, заказал такой термос в подарок, пришла Китайская херня грош цена которой.
Есть способ наказать мошенников которые занимаются подобными вещами. Попросите всех друзей оформить у них заказ и не забирайте посылку. Доставку оплачивают они и если нас таких хотя бы 100 человек сделают заказ, то это существенно ударит по карману разводчиков. А если 1000, то и вовсе они свою деятельность свернут.

Наталья

вт, 28.01.2020 - 04:27

http://dyson-shoping.ru.com/?p=3662&yclid=182489063019023602
Вот тоже сайт, с которого сделан заказ. на почте оплатить не успела. Подсказали, что это мошенники.

Юрий Петрович

пн, 27.01.2020 - 21:19

Всем Привет!решили с женой через заказ проверить что за сайт и его продавцы,ну соответственно всё про товар,после заказа на тел. жены,позвонил какой то овощ,не услышав вразумительного ответа на 1 вопрос,жена взяла тайм аут у овоща до следующего дня до 12 00,цена на термос после заказа поменялась с основной 9200 на 3980,решил позвонить на телефон с которого звонил овощ моей жене,но как и ожидалось телефон через минуту не обслуживался,вообщем посмеявшись над этими придурками про себя,я делаю на их сайте заказ,но на свой телефон,т.к первый их номер высветился по программе как мошеннический с высокой степенью угрозы,ну вот и дождался я долгожданного звонка от этих ОНО по другому не заслуживают-овощи ни на один вопрос поставленный мной собеседнику на том конце,не был дан ответ,здравый,законный и.т.д.Честно признаюсь друзья, пообещал им надрать задницу по серьёзному если ещё раз пересекутся где нибудь,сразу отключились.вот их телефоны с которых они делают дозвоны +7-401-231-02-81, +7-499-229-30-65. не попадайтесь на удочку этих Овощей!!! Всем всего самого доброго и хорошего!!!

Дан Будан

Птн, 07.02.2020 - 17:50

‭+7 (499) 350-38-11‬; ‭+7 (499) 350-56-48‬ ещё 2 номера с которых отзванивают !

Иван

вт, 21.01.2020 - 10:36

Почти заказал, но хорошо на ютубе видео посмотрел https://youtu.be/[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]
И вашему сайту спасибо!

Виталий Валентинович

пн, 20.01.2020 - 09:21

Уроды не хотят нормально работать Я не обеднею но чтоб у этой конторы крыша рухнула. В братскую могилу всех

Гость

сб, 18.01.2020 - 22:32

Это полное вранье. Заказал термос,предложили ланчь бокс и мультитур. Я согласился. Все стоит 4325 руб. Прислали в течении 4 дней. На почте получил и оплатил. Я все ожидал, но что к термосу фирмы ZEIDAN 750 мл. без подогрева приложат повербанк ксиоми на 10400 ампер и подогревай как хочешь. Люди …… где сам термос с сайта и рекламы. Зато в подарок ершик с fixPrace за 36 руб. Это обман.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.