Liberty OOO - мошенническая компания для заработка на вкладчиках

Мошеннический инвестиционный проект
Содержание
Мы стремимся каждый день совершенствовать нашу инвестиционную платформу, чтобы наши клиенты зарабатывали ежедневно с большим комфортом и с уверенным взглядом в будущее. Для заработка вместе с нами достаточно зарегистрироваться, открыть депозит и

Известные ссылки

Известные названия

Инвестиционные вклады – это один из лучших способов обеспечить себе пассивный доход. Потому это направление привлекает все больше людей. Но новички в этой сфере не всегда могут отличить, где подлинная возможность заработка, а в каком случае их просто пытаются обмануть. На этом и зарабатывают мошенники, выдавая свои проекты за реальные инвестиционные компании, которых на деле просто не существует. Одним из таких можно выделить ресурс Liberty OOO, о котором и пойдет речь в этом обзоре.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Проект Liberty OOO представляет собой официальную компанию, которая специализируется на смарт-контактах и криптовалютных пампах. Специалисты проекта ежедневно совершенствуют инвестиционную платформу, и каждый клиент получает возможность зарабатывать с комфортом.

Для того, чтобы начать получать прибыль достаточно зарегистрироваться на сайте, пополнить депозит и сразу же начать получать прибыль каждый день.

Вклад осуществляется на 10 дней и в зависимости от суммы может быть сделан под 1,4-4,4%. Таким образом вы получаете возможность достаточно много зарабатывать.

Liberty OOO Лохотрон

Но все это лишь слова и обещания, а что же на самом деле? Рассмотрим более подробно далее.

Контакты проекта

Среди контактов проекта можно найти:

  1. Электронную почту: [email protected]
  2. Телеграм: @LibertyOOO
  3. Инстаграм: @ooo_liberty
  4. WhatsApp: +7(900)555-44-88

Также на сайте имеется специальная форма обратной связи.

Разоблачение проекта

И теперь мы плавно подошли к более подробному рассмотрению этого чудо проекта. Начать стоит с изучения информации о компании. На одной из страниц можно найти упоминание, что проекту доверяют уже несколько тысяч человек. Но здесь достаточно подозрительно. Компания якобы работает с 2001 года, а при этом сайт ее создан совсем недавно, вопрос, как такая «крупная» компания существовала без собственного сайта.

Следующим моментом становится то, что информация о регистрации компании отсутствует. Кроме того, и упоминаний о такой организации нигде нет. Отсюда еще один вопрос, как она может существовать уже 19 лет? Абсолютно любая компания, которая работает такой большой срок будет упомянута хоть где-то. Но об этой информации нет, и вывод только один, нас обманывают.

Liberty OOO Обман

Дополнительно на сайте можно найти небольшие биографии его создателей. В целом там достаточно много написано о достижениях, сокращая информацию – создатели миллионеры (а может и миллиардеры), которые работали долгое время на управляющих должностях крупных корпораций. Но все это просто фикция, поскольку таких людей не существует. Например, один из них – Джон Овердрек, как указано, победитель олимпиад по математике (международных), создатель и управляющий благотворительным фондом, член совета директоров крупной американской компании и много чего еще. Но вот только поисковые сети о нем также ничего не знают.

Liberty OOO Фейк Просто фейк

Ну и само предложение выглядит просто абсурдно, гарантированный доход от 42 до 132% в месяц, что достаточно много для инвестиционного направления. А учитывая то, что нам гарантируют доход, то уже становится понятно, что что-то тут не так.

Возможные потери на проекте

Потери на проекте могут составить от 300 до 500 000 рублей в зависимости от суммы вклада.

Вывод о проекте

Вывод о проекте сделать достаточно просто. Он представляет собой не более, чем обычный лохотрон. Никакой компании Liberty OOO не существует, а проект этот создан только для того, чтобы обмануть как можно больше людей и заработать на них. Вот и все. Потому будьте бдительны и не попадайтесь в руки мошенникам.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Динар

чт, 16.01.2020 - 12:13

Скажите пожалуйста, что делать если ввёл дипозит . Как вернуть Деньги ?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.