Обменник 6TC.casa - фальшивый обменник для выкачки денег

Фальшивый обменник  6TC.casa
Содержание
Любой зарегистрированный пользователь BTC CASA BEST CRYPTO CHANGE В США! можете использовать нашу партнерскую программу. Через вы можете заработать до 15% всех обменов, совершаемых по вашей ссылке. Все ваши выигрыши могут быть сняты в любое время

Достижения проекта

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

В сети сегодня ежедневно проводится сотни и даже тысячи операций по обмену криптовалюты в различных обменниках. Но кроме честных контор в последнее время можно все чаще встретить мошеннические проекты, которые завлекают к себе людей и пытаются их обмануть. Зачастую они предлагают более выгодные курсы, что позволяет легко заинтересовать пользователей и выкачать из них деньги. Одним из таких мошеннических проектов и является BTC.Casa, о котором и пойдет речь далее.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Проект BTC Casa представляет собой специальный обменник, где вы можете совершить обмен Биткоинов, Эфирума и Stellar PPC по выгодному для вас курсу.

Выводить средства можно в долларах на ПэйПал, В рублях на киви, на банковскую карту в рублях или гривнах, а также обменять биткоин на эфирум и наоборот. При этом вы сможете неплохо сэкономить свои средства.

Также проект предлагает выгодную партнерскую программу, по которой вы можете получить до 15 процентов со всех обменов пользователей.

BTC Casa Вляпался сам - приведи друзей

Но все это не более, чем обычные обещания и на деле свои деньги вы просто выбросите в никуда, но об этом подробней далее.

Контакты проекта

Из контактов проекта можно найти только несуществующую электронную почту [email protected].

Разоблачение проекта

Теперь, собственно, и начнем рассмотрение чудо проекта BTC Casa. Начать нужно с того, что создан он 25 ноября 2019 года, т.е. ему менее 2 месяцев, а люди, не проверив данные просто пытаются менять средства и теряют их.

BTC Casa Информация о домене

На самом сайте нет ни одного отзыва, что также подозрительно, учитывая то, что он пытается рекламироваться и распространяться, а этот момент очень важен для активной рекламы.

Также выделить можно и отсутствие контактных данных. Имеется только одна электронная почта и то на данный момент она недоступна или вовсе не существует.

Возможные потери на проекте

Возможные потери на проекте будут определяться суммой обмена.

Вывод о проекте

Если вы ищете, где обменять средства, то на площадке BTC Casa этого делать не стоит. Этот сервис создан только для того, чтобы обманывать людей и не более того. Вы готовы пожертвовать мошенникам свои день? Вот если нет, то нужно подобрать проект более надежный. Лучше всего пользоваться мониторингом обменников, который покажет наиболее честные варианты и сервисы с наименьшей комиссией.  

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Igor

Птн, 17.01.2020 - 02:54

Да нормальный сайт,я вам говорю!!

Абгам Кац

Птн, 17.01.2020 - 08:52

Ты можешь говорить все что угодно))))) А мы заходим на мониторинг обменников https://www.bestchange.com и видим что там его нет, это говорит о том что данный обменник не надежный и лучше им не пользоваться

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.