Подводная камера для рыбалки Язь-52 или очередной фальшивый магазин-одностраничник

Подводная камера для рыбалки Язь-52
Содержание
Подводная камера Язь 52 подойдет для всех любителей зимней и летней рыбалки. Она отличается компактными размерами и функциональностью. Вся электроника и литий-ионная батарея размещены внутри влагозащищенного корпуса, на который укладывается

Известные ссылки

Известные названия

Для крупного улова многие рыбаки используют хитрые гаджеты. С такими игрушками шанс на успех увеличивается. Но девайсы стоят очень дорого и не каждому по карману. Печально, но этим пользуются мошенники, чтобы обманывать наивных покупателей.

Подводная камера для рыбалки ЯЗЬ-52. Этот девайс продают по заниженной цене. Стоит ли покупать в подобных магазинах товары? Как происходит обман? Обо всём по порядку.

E-mail адреса проекта

  • Email не обнаружен

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

52yaz-cam.website Лохотрон

Подводная камера для рыбалки ЯЗЬ-52 продаётся в магазине без конкретного названия. Этот факт должен уже вызывать сомнения. Но мы идём дальше.

Судя по описанию, камера действительно хорошая:

  • подходит для рыбалки в любое время года;
  • определяет наличие рыбы в конкретном месте и её количество;
  • компактный размер и простота в эксплуатации.

Чтобы заказать «мечту рыбака» нужно выполнить несколько простых шагов.

  1. Оставить заявку на сайте. Обязательно указать своё имя и номер телефона.
  2. Дождаться звонка менеджера.
  3. Оговорить все нюансы доставки.
  4. Дождаться посылки.
  5. Оплатить заказ при получении.

Вроде всё просто и лаконично. Заказываешь товар, дожидаешься, проверяешь и оплачиваешь. Но всё оказывается гораздо веселее.

Контакты проекта

Не обнаружены.

Разоблачение проекта

52yaz-cam.website Фальшивые отзывы

Первое, на что следует обращать внимание, покупая хороший товар – это внешний вид сайта. Честные предприниматели делают интернет-магазин с каталогом, а не создают огромное количество клонов и на каждом домене выкладывают по одному товару. Это просто невыгодно. За каждый хостинг заплати, за каждый домен заплати.

Мошенники поступают иначе. Они регистрируют один сайт, остальным присваивают бесплатные доменные имена, которые работают от силы месяц. Поэтому аферисты:

  • не платят лишних денег;
  • постоянно кочуют;
  • не обеспечивают защиту данных пользователя, с помощью HTTP-протокола или SSL-сертификата;
  • не расстраиваются, если любой из сайтов-одностраничников закроется.

52yaz-cam.website Потеря денег

А вот и клон (http://fishing-centr.shop/?gclid=Cj0KCQiAr8bwBRD4ARIsAHa4YyLfW9vwC6tWx-pRcDzM-2Lec4EPpMaQtREP6pQVbrEpP7de2Cb1RRMaAnA6EALw_wcB).

Так же у проекта есть другие дыры, через которые можно вычислить аферистов.

  1. На сайте нет физического или юридического адреса. То есть, нет собственных складов или пунктов выгрузки. Они пользуются услугами сторонних курьерских служб. А сами являются обычными посредниками.

3.1. Рекламодатель обязан предложить Клиенту услуги по доставке товаров путем их пересылки почтовыми отправлениями или перевозки с указанием используемого способа доставки и вида транспорта.

  1. Данных о деятельности магазина нет. По сути, сайт является пустышкой. Нет данных ФСН, лицензии или других регламентирующих документов.
  2. Связаться с администрацией невозможно. Только один раз, когда менеджер сам перезвонит.
  3. Отзывы на сайте фальшивые. Проверяется элементарно. Выделяется кусок комментария, копируется и забивается информация в любой поисковик.
  4. Администрация не несёт ответственности за содержимое посылки.

5.2. СРА-сеть не несет ответственности за содержание информации, размещенной Рекламодателем и/или Клиентом.

5.3. СРА-сеть не несет ответственности за содержание отзывов Клиентов Сайта. Отзывы Клиентов Сайта являются субъективными мнениями их авторов, никоим образом не претендующими на объективность. Они могут не совпадать с общественным мнением и не соответствовать действительности.

5.7. СРА-сеть имеет право, без объяснения причин ограничить, блокировать доступ Клиента (в т.ч. незарегистрированного) на Сайт, с частичным, или полным удалением информации, что была размещена Клиентом на Сайте. СРА-сеть обязуется рассмотреть претензию, оформленную в порядке предусмотренном разделом 5 соглашения, в течении 30 (тридцати) календарных дней с даты ее получения.

В предлагаемом Соглашении вообще нет речи о продаже товара - только о его рекламе. Сайт - обычная рекламная страница, а не магазин или продающая страница. Сошлашение - это типовое соглашение с сайта партнерки.

Возможные потери на проекте

52yaz-cam.website Развод на деньги

Стоит товар 1990 р по акции (6490 р. без акции). У покупателя есть 8 часов, чтобы купить товар. Счётчик для отвода глаз. Когда обнулится, запустится заново.

Возможность проверить товар перед оплатой – типичная ложь. Аферисты не делают опись посылки. Следовательно, никто не разрешит проверять коробку до оплаты покупки.

Поступаем следующим образом. Пишем официальный отказ. Или не пишем, а просто не оплачиваем, не получаем. Посылка полежит 14 дней и вернётся отправителю по двойному тарифу.

Любые угрозы со стороны отправителя просто игнорим.

Вывод о проекте

Это самый обыкновенный одностраничник. Это не магазин, только реклама по партнерской программе. Реквизитов нет, своих складов нет. В лучшем случае в коробке придёт импортное фуфло. В худшем – кирпич.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Эдик

ср, 11.03.2020 - 06:34

Я поехал с Саратова в Кулебаки.и купил 9.все хорошо спасибо максиму

Валентин

Птн, 17.01.2020 - 16:47

Сегодня получил посылку с камерой Язь-52.Когда распечатал то понял ,что лопухнулся пришло налобная китайская камера.Пробовал перезвонить но на звонок не отвечают.Рыбаки не покупайте это дерьмо.

Алексей

пн, 13.01.2020 - 09:56

Вам пришлют барахло которое вы просто выкините вместе с деньгами Удивляет позиция правоохрани тельных и надзорных органов . Почта России также участвует в обмане! Законы не защищают потребителя ! В сего измени правила; не бери посылки от интернет магазинов без описи вложения,
лазейка захлопнется. Пока доставке безразлично как зарабатывать деньги. Вы можете только проверить вес!!!! Всем удачи в стане дураков!!!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.