Дешёвая "дизайнерская" обувь от Franko Gutti

Дизайнерская обувь от Franko Gutti
Содержание
Элитная итальянская дизайнерская обувь от Franko Gutti. Выберите себе обувь с максимальной скидкой! Обычная цена: 7,200 руб. Цена сегодня: 1,290 руб. Уникальная низкая цена!

Известные ссылки

Известные названия

Липовый интернет-магазин – популярный вид лохотрона. Мошенники создают сайты, которые на первый взгляд выглядят вполне респектабельно. Но если немного присмотреться, можно увидеть обман. Все фейковые магазины попадаются на одних и тех же уликах. Каких? Я объясню на примере маркета, якобы продающего элитную дизайнерскую обувь Franko Gutti.

E-mail адрес проекта

  • Email адреса нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

В шапке сайта можно прочитать:

Элитная итальянская дизайнерская обувь от Franko Gutti

Я не большой специалист по итальянским дизайнерам, но как оказалось, Гугл с Яндексом тоже не знают такого модельера. Ну да ладно. На фотках туфли выглядят вполне прилично.

обувь Franko Gutti Фейк Просто фейк

Стоит обувь недорого. Действует скида. Сегодня жулики выставили цену в 1 290 рублей за пару. При покупке двух пар на весь ассортимент скидка в 50%. А так пара якобы стоит 7 200 рублей.

Аферисты не поленились придумать легенду для своего лохотрона. Они даже кусочек интервью опубликовали:

обувь Franko Gutti Вранье

«Я очень рад, что моя обувь не просто украшает женщин по всему миру, а что она делает женщин счастливыми. В каждую пару я вкладываю частичку души, чтобы каждая надевавшая мои туфельки женщина почувствовала, как мир вокруг нее изменяется, становится более светлым и радостным…»

Я поискала источник интервью и не нашла. А это значит, что владельцы липового магазина его выдумали.

Аферисты уверяют, что обувь уникальная. На их сайте написано:

обувь Franko Gutti Лохотрон

Вы никогда не встретите другую женщину в точно таких же туфлях, как у вас. Каждая пара выпускается лимитированным тиражом – всего 40 штук, и они расходятся по всему миру (США, Канада, Европа, Япония).

Это тоже ложь. Я поискала на Алиэкспрессе фотки обуви и нашла. Снимки для лохотрона явно взяты с китайского маркетплейса, где эту обувь можно купить рублей за 700-800.

Мошенники уверяют, что работают легально. Они указали реквизиты своей фирмы:

  • ООО САПОГИ И ТУФЛИ
  • ИНН 7743227212
  • КПП 774301001
  • ОГРН 5177746007841

Такая компания действительно существует, вот только торгует обувью оптом, а не в розницу, если верить данным налоговой. С учётом того, что реестр юрлиц России находится в свободном доступе, любой аферист может присвоить данные того или иного коммерсанта.

Контакты проекта

Контактов аферисты не оставили. Единственный способ связаться с ними, заказать товар и в специальной форме указать свой телефон. Негодяи сами перезвонят.

Кому принадлежат домены – неизвестно.

Разоблачение проекта

Этот магазин – стопроцентный лохотрон. Во-первых, аферисты наклепали несколько идентичных сайтов. Это уже указывает на обман. Во-вторых, использовали чужие реквизиты.

обувь Franko Gutti Развод на деньги

В-третьих, нет контактных данных и номера расчётного счёта. То есть позвонить продавцам и уточнить информацию нельзя. В-четвёртых, непонятно, кто такой Франко Гатти. Если он такой крутой дизайнер, то почему о нём нет информации? И почему так дёшево обувь продаёт? Настоящая брендовая обувь стоит очень дорого!

Как же обманывают мошенники? Они ведь пишут, что оплата при получении. Ответ прост. Вам действительно пришлют обувь. Вот только не итальянскую, а китайскую.

Хотя, в коробке может лежать не обувь, а мусор. Дело в том, что если посылка придёт без описи имущества, вы не сможете заглянуть вовнутрь, пока не заплатите курьеру.

Что делать, если вы попали в сети шарлатанов? Попытаться оформить возврат платежа в вашем банке, если вы платили картой. А также обратиться в полицию.

Возможные потери на проекте

  • Пара обуви - 1 290 рублей

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте от 1290 рублей

Вывод о проекте

Магазин, продающий обувь Franko Guttiлохотрон. Не тратьте на этом сайте свои деньги. Брендовая эксклюзивная обувь пусть даже от малоизвестного дизайнера не будет стоить дёшево. Жулики скорее всего всего вам пришлют пару калош из Китая, а не элитные туфли.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Гость

ср, 15.04.2020 - 20:48

Я заказала две пары,мне прислали две китайские пары туфель.Я так разочарована как ловко меня развели((((

Наталия

вт, 18.02.2020 - 09:20

Я тоже попала в вашу компанию, правда вовремя успела наткнуться на отзывы. Заказала две пары, приятный женский голос развёл на третью и кошелёк в подарок. Смутило правда, что вроде как распродажа, а размеры от 34 до 40. Но продавец так красиво пела, что если вдруг не подойдёт размер, можно поменять или вернуть деньги. Вообщем повелась. Позвонили, сказали что посылка на почте. Но так как я уже почитала ваши отзывы, выкупать её не стала. И девушке, которая настаивала на выкупе, всё объяснила. Теперь закидывают смс, что подадут на меня в суд, за неисполнение обязательств. Обратной связи с ними нет, звонят только они. Видимо обратного адреса на посылке тоже нет. Спасибо всем неравнодушным за информацию.

Ната лья

пн, 27.01.2020 - 14:42

Да уж, меня сегодня тоже одурачила девушка с противным старческим голосом на 3250 рубликов (чтоб у нее язык отсох!) .вместо двух пар обуви итальянской, прислали тапочки с песочком.молодая девушка дурит пенсионерок..мир перевернулся...

Людмила

Птн, 24.01.2020 - 16:55

Заказала пару туфель, менеджер приятный голос мужчины уговорил взять третью со скидкой, ну я согласилась , звонили подтвердить заказ, потом пришло смс оповещение , что посылка пришла на почту и что внутри меня ждет подарок, подарок был когда я открыла посылку старые вонючие сапоги и 2 кг песка, на почте мне сказали, что посылку перед оплатой нельзя вскрывать,я поняла , что деньги я не получу назад, но накажу этих мошенников , раскидала ссылки по всем знакомым и сказала чтобы делали заказ, но не забирали посылки, а отвечали что прочитали отзывы и им такой мусор не нужен, пусть эти посылки отправляются им назад, как они нас обманывают , так и мы их накажем new-year-shoues.ru

Татьяна

пн, 20.01.2020 - 09:41

Спасибо за отзывы,чуть не купилась....

ЕЛЕНА

вс, 19.01.2020 - 17:18

Это сладкое слово - халява!Развели как младенца! Настоящий лохотрон! Вместо туфлей прислали сапоги неопознанного происхождения с мехом чебурашки. И, как и обещали в смс, сюрприз -подарок - пакет с песком!!!
Так что - НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. И сама в следующий раз буду думать, прежде чем что -то заказывать!

ВЕРЕМОВСКИЙ НИ…

Птн, 17.01.2020 - 18:23

ДА ЛОХОТРОН!!!ПРИСЛАЛИ НЕ ТО,ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ,ДА ЕЩЕ ПОЛОЖИЛИ КГ 1,5 РЕЧНОГО ПЕСКА,ВИДИМО ДЛЯ ВЕСА ПОСЫЛКИ ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ САЙТ ЭТО ЯВНЫЙ ЛОХОТРОН

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.