Вложи в ускоритель денег и потеряй вклад

Christmas-Bonus - Лохотрон
Содержание
Christmas-Bonus - у никальный проект, который платит вам деньги каждую секунду автоматически, а ещё вас ждёт океан бонусов без границ!

Известные ссылки

Известные названия

Christmas-Bonus и ICEbonus – два близнеца-лохотрона. Жулики придумали примитивный проект, построенный на принципах финансовой пирамиды. надеяться, что на этом лохотроне можно заработать, не приходится. Любой вклад принесёт убытки.

Как работают мошенники, я объясню в своём обзоре.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Поскольку проекты одинаковые по сути, разные лишь названия, цитировать я буду Christmas-Bonus.

Итак, какую легенду придумали аферисты? На главной странице написано:

Уникальный проект, который платит вам деньги каждую секунду автоматически, а ещё вас ждёт океан бонусов без границ!

Чем больше бонусов у Вас открыто и выше скорость начисления тем больше доход будет приносить проект.

Уже с первого взгляда понятно, что мы имеем дело с так называемыми ускорителями. То есть участнику предлагается вкладывать деньги. Каждую секунду инвестор будет получать мизерную долю процента от этого вклада. Если вклад увеличить, увеличится и количество начисляемых денег, но процент не изменится. То есть не изменятся сроки окупаемости.

Аферисты выдумали целый перечень преимуществ. Вот он:

  • Самая надежная регистрация - через социальные сети.
  • При регистрации бонус 100 скорости в подарок.
  • Минимальная сумма открытия бонуса 10 руб.
  • Ежедневный накапливаемый бонус.
  •  С каждым взятым бонусом - следующий увеличивается.
  •  Окупаемость вложений 28-25 дней.
  •  Время работы каждого бонуса "БЕССРОЧНО".
  •  Начисления происходят каждую секунду.
  •  Вывод денег без ограничений, минимальная сумма 1 руб.
  •  В игре 3-х уровневая партнерская программа 10%, 2% и 1%.
  •  Эффективная реклама с защитой и большой аудиторией.
  •  Работаем с платежной системой PAYEER, QIWI, Яндекс и Free-Kassa.

Ну на самом деле подобные «преимущества» есть на любом так называемом ускорителе начислений денег. Так что жулики вовсе не оригинальны. Аж скучно.

Авторизация на проекте действительно простая. Войти можно через аккаунт ВКонтакте, Одноклассников, Гугл или Инстаграм.

Christmas-Bonus - Лохотрон

Контакты проекта

Электронная почта:

Группы ВК (малочисленные и пустые):

 

Christmas-Bonus - Не внушает доверияhttps://vk.com/christmas_bonus

  • https://vk.com/club190191230

Админ группы ICEbonus: https://vk.com/id575516179 - Ice Berg

Кому принадлежат домены сайтов - неизвестно.

Разоблачение проекта

Если заглянуть на страницу с правилами, то там можно прочитать отказ от ответственности:

Christmas-Bonus - Отказ от ответственности

5.3. Организатор не несет ответственности за убытки, понесенные в результате использования или не использования участником информации об Игре, игровых правил и самой Игры и не несет ответственности за убытки или иной вред, возникший у участника в связи с его неквалифицированными действиями и незнанием игровых правил или его ошибках в расчетах;

5.4. Участник согласен с тем, что использует игровую площадку по своей доброй воле и на свой собственный риск. Организатор не дает участнику никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре. Степень участия в Игре определяется самим участником.

В целом, жулики позиционируют свой проект не как площадку для заработка, а как игру. Но в этой игре не получится заработать. Почему? Да потому что финансовые пирамиды в принципе нежизнеспособные проекты! Ибо заработок в них происходит не за счёт коммерческой деятельности (производство, оказание услуг), а за счёт имитации этой деятельности. То есть участник перечисляют деньги в общую копилку, а потом оттуда потихоньку возвращают свои инвестиции. Некоторые финансовые пирамиды позволяют участникам, влившимся первыми в лохотрон, немного заработать. Но про Christmas-Bonus этого сказать нельзя. Слишком сомнительный маркетинговый план и длительный период окупаемости. Обычно ускорители денег лопаются до того момента, как основная масса вкладчиков начнёт получать прибыль.

Да, участники вернут какую-то небольшую часть вложенных денег, но по итогу всё равно окажутся в убытке. Администрация лохотронов пишет, что окупаемость наступит менее чем через месяц. Так долго они не просуществуют!

Возможные потери на проекте

Потерять вы можете здесь абсолютно любую сумму!

Вывод о проекте

Christmas-Bonus и ICEbonus – лохотроны. По сути это примитивные финансовые приамиды. Тратить деньги и время на них не стоит. На подобных проектах заработать практически невозможно. А вот потерять вклад легко!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Гость

Птн, 24.01.2020 - 20:21

че ты тут голову епешь проект только до 17.01.2020 г платил и то с перебоями а щас вообще лохонулись твари зажрались липовые выплаты в статистики выкладывают типа людям выплаты идут а когда в аккаунте заказываешь выплату пишет что надо пополнить счет на 10 рублей пополняли и тоже самое пишет sуки в соц сетях написал проблему не ответа не привета малчек полный в резерве уже 2 милиона стоит а с выплатами полное на е6алово закройти их сайт и их самих в тюрягу на совсем чтоб они людей не обманывали .

Гость

Птн, 17.01.2020 - 20:11

ICEBONUS с 17.01.2020 не платит , не вздумайте вкладываться!!!
по контактам информации нет.

IGOR

вс, 05.01.2020 - 17:59

Здравствуйте, я так и знал что лохотрон всё это)) но чисто принципиально никогда ни в какой проэкт не вкладываю... в минусе никогда на лохотронах не оставался))) благодаря еще и вашим статьям. Удавалось даже вывести по 20 по 30 р. с каждого лохотрона )) но до поры до времени в итоге все закрывальсь меняли адреса и т.д. .
Интересует всего один вопрос , если подождать вот когда накопиться на icebonus нужная сумма для вывода то смогу вывести? без вложений )) все равно там капают коппечки

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.