OprosPay - Сервис оплаты за опросы

OprosPay - лохотрон
Содержание

OprosPay - сервис оплаты за опросы, где необходимо проходить простые задания в виде тестов, за которые начисляются денежные средства на ваш личный счет в системе. Помимо ответов на вопросы можно просматривать видео и также получать за это деньги. Для заработка необходимо заполнить простую форму регистрации и зарегистрироваться в качестве нового участника проекта. Также у проекта имеется личный блог, который посвящен заработку денег в интернете и не только на опросах, а в целом  любой сфере. Самое интересное, что на сайте прямо заявлено об отказе от любой ответственности, а сама страница недоработана.

Известные названия проекта

  • OprosPay
  • Opros Pay
  • Сервис оплаты за опросы

Ссылки на сайт проекта

  • http://opros-pay.ml
  • http://opros-pay.ml/en/

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте OprosPay

Мошеннический проект предлагает зарабатывать на просмотре видео и прохождении так называемых тестов , то есть опросов. За каждый пройденный тест система моментально начисляет деньги, однако за выплату данный лохотрон еще и сдирает целых 22%. Проект заявляет, что тесты пополняются каждый день, что может говорить о малом количестве опросов в течение дня. Непонятно какие, но сайт предлагает самые выгодные условия для новичков системы. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо ввести фамилию и имя, email, вид счета для перевода денежных средств, то есть выбрать банковскую карту определенной страны, а вот логин система дает сама.

OprosPay - обман

Для новичков, кто только зарегистрировался в системе, доступно всего лишь 5 тестов ежедневно. Необходимо просматривать видео и давать правильный ответ, а в конце прохождения теста нажать на соответствующую кнопку, которая перенаправит вас на окно выплаты. Проверка показала, что даже, если не выбирать ни единого ответа, то все они оказываются правильными и сумма якобы все равно достается вам.

Контакты проекта

Контактов на сайте, кроме адреса электронной почты [email protected], вообще не представлено. Сайт ведет полный отказ от ответственности и не имеет никаких документов, подтверждающих серьезные намерения заработка.

OprosPay - связь с мошенниками

Другими словами, можно сказать, что никаких документов, лицензий или договоров проект не имеет, что говорит о мошенническом настрое проекта с целью сбора денег с населения. Есть только некие правила проекта, которые также говорят об отсутствии ответственности и любых гарантий, что заработок будет реальным.

Разоблачение проекта OprosPay

Здесь все предельно просто. После регистрации вам предоставляются вопросы, можно выбирать ответы, а можно этого и не делать, система все равно не проверяет ответы на правильность. В конце теста есть кнопка «Завершить тест», нажатие которой перебрасывает на окно, где описаны ваш баланс на счету, а также положение о комиссии, то есть система берет одноразово 372 рубля (22%), а в последующем обещает выплачивать денежные средства без комиссии.

OprosPay - требуют оплаты

А вот для получения заработанных средств важно сперва оплатить ту самую комиссию, которая откроет доступ к выводу заработанных средств. Конечно же, после оплаты данной суммы, вас просто перебросит куда-нибудь еще и никакой выплаты не поступит ибо организаторы не были бы аферистами, если бы просто не вычли эту сумму комиссии из суммы заработка и не отправили деньги напрямую на указанные реквизиты.

Возможные потери на проекте OprosPay

  • Opros Pay комиссия сервиса - 372 RUB

Итого: не старайтесь получить указанную сумму выплаты, так как просто останетесь без своих 372 RUB

Вывод о проекте

OprosPay – не просто сервис оплаты за опросы, а недоделанная мошенническая страница, имеющая в себе множество багов и недоделок. Другими словами обманщики даже не удосужились сделать так, чтобы скрипты работали как надо, а может это так и задумано, чтобы каждый новый участник получал только правильный ответ. Рекомендуем вам обходить стороной подобные сервисы, которые готовы платить деньги за ответы на какие-то вопросы или за просмотры видео роликов, так как такой халявы не существует в принципе.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Нина Балакирева

сб, 18.01.2020 - 13:43

Какие же вы хамы. И так пенсионерам живётся плохо, а вы ещё разводите на деньги. Но знайте , если деньги приходят нечестным путём, то вы потеряете гораздо больше .

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.